Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком.
Жилой комплекс «Шуберский» строится в Новоусманском районе Воронежской области. Очень скоро этот новый квартал воплотит в жизнь мечты многих современных людей, поскольку предоставит возможность жить в престижном пригороде, в экологически чистом районе, и при этом в непосредственной близости от большого города.
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
«Финист» - это современный многофункциональный комплекс в центре города, состоящий из группы жилых домов переменной этажности, со встроено пристроенными торгово-офисными помещениями, и подземным паркингом. Комплекс расположен по ул.Революции 1905г., рядом с центральными улицами города – Плехановская и Кольцовская, что обеспечивает исключительное удобство и транспортную досягаемость объекта, и как следствие, коммерческую привлекательность жилья, торгово-офисных площадей и парковочных мест.
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.