Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей.
«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
Новый жилой комплекс спроектированн голландскими архитекторами и получил имя «Бунин». Жилой комплекс назван в честь русского поэта и писателя. Территориально комплекс расположен вдоль улицы Московский проспект, фактический адрес Ул. Шишкова, 140б.
Новый жилой комплекс «Победа» от Специализированного застройщика ООО «Строительная компания «Фрегат» расположен по адресу: с. Новая Усмань, по ул. Полевая.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».