Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре». Квартиры от застройщиков в ЖК «Чехов» - строящиеся новостройки
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой. Продажа квартир в ЖК «Лето» - строящиеся новостройки
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Flora» расположен в одном из самых привлекательных и зелёных районов города. Топовая локация позволяет в полной мере наслаждаться развитой инфраструктурой мегаполиса и умиротворяющей близостью природы.
В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.