Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской. Квартиры от застройщиков на улице Энтузиастов в городе Лиски - ЖК «Микрорайон Боровое»
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова. Квартира в новостройке - ЖК «Южный» на улице Энтузиастов в городе Лиски
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
ЖК «Ботанический сад» — это комплекс многоквартирных домов, состоящий из 40 блок-секций (подъездов). Этажность — 17, 25. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости с ботаническим садом и центральным парком культуры и отдыха «Динамо» — 2/3 границы участка обрамлены лесными насаждениями, которые входят в природоохранную зону Воронежской области и защищены от вырубки. Существующий лесопарковый массив и масштабное озеленение жилого комплекса создали благоприятную экологическую обстановку на его территории.
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
«Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.