Жилой комплекс «Эверест» расположен на улице 9 Января, 233/40 и будет состоять из 26 этажей из монолита и кирпича. В комплексе предусмотрены 334 квартиры.
Новый жилой комплекс «9 Ярдов» привлекает внимание удобством, продуманностью и динамично развивающейся инфраструктурой, которая создаёт комфортные условия городской жизни. Квартиры от официального застройщика в ЖК «9 Ярдов» - новостройки в микрорайоне Новый Бомбей в городе Воронеж
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Берег» - новостройки в микрорайоне Новый Бомбей в городе Воронеж
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Современные 17-ти этажные дома новой панельной серии 17-ЖС, строятся с применением современных материалов и передовых конструктивных решений самих панелей. В жилых домах по ул. Ломоносова вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 37,5 кв. м. до вместительных двухкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи.
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Жилой дом «ЭЛЬБРУС» представляет собой 25-этажное двухсекционное монолитно-кирпичное здание класса комфорт. Воронежский «ЭЛЬБРУС» находится в северо-западной части города, в Северном жилом районе Коминтерновского района, на улице Антонова-Овсеенко, рядом с улицами Шукшина, Миронова, Владимира Невского и Бульваром Победы, недалеко от Московского проспекта, примерно в 9 километрах от центра Воронежа.
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
Жилой дом бизнес-класса на улице Платонова – это классика в современном прочтении. Он будет представлять собой многоэтажное монолитное здание с выступами на консолях, с двухуровневым подземным паркингом.