Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Брусилова в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Брусилова в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Дом на Набережной» - новостройки на улице Брусилова в городе Воронеж
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа.  Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская. Официальный застройщик ЖК «Чемпион» - новостройки на улице Брусилова в городе Воронеж
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Чайка» находится в центре Коминтерновского района, на пересечении улиц Хользунова и Солнечная. Рядом расположены Птичий рынок и остановки автобусов и маршрутных такси. На расстоянии 1,2 км проходит одна из главных магистралей Воронежа – Московский проспект (автодорога А-134), соединяющий центр города, аэропорт и федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    ЖК «Берег Дона» в Юго-Западном (Советском) районе Воронежа можно считать на редкость удачным проектом. Он представляет собой гармоничное сочетание плюсов жизни на лоне природы с прекрасной городской инфраструктурой. До реки можно дойти в считанные минуты, рядом с домом расположен живописный парк.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс, состоящий из двух десятиэтажных домов на три и семь подъездов соответственно, строится с применением последних технологий в области панельного домостроения.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Воронеже