Большой участок 22 сотки в 6 км от Воронежа. Можно использовать как дачу под шашлыки, так и для тихой размеренной жизни с сельским хозяйством(почва плодородная, растет буквально все), есть фруктовый сад ,виноград. Участок не топит, рядом проходит речка. Дом 50квМ, 2 комнаты, веранда, кухня и прихожая . Стены и фундамент построены на века. Разве что требуется небольшой ремонт внутри комнат, чтобы выглядело чуть современней. Также есть возможность прописки. Если описывать весь участок и дом, то хватит 3 слов: Тихо, красиво, уютно. На участке уже есть готовое свободное место для строительства нового дома. Рядом проходит асфальтированная дорога, на которую можно выезжать в любое время года, чтобы добраться до центра(2-3км), где находятся все магазины, школы, детские сады, полицейские участки и почта. Также с центра идут маршруты до Воронежа. Висит обременение в связи с тем, что рядом проходит речка и есть шанс паводков(при этом участок не топит.) Куплен участок в 2017 году, планировал переезжать и жить в свое счастье, но к сожалению городская жизнь не отпускает на заслуженный отпуск. Надеюсь у нового владельца этого прекрасного места все получится) Также могу отправить ПДФ файл со всей бумажной информацией по участку Возможен разумный ТОРГ.
Продается частный дом в историческом центре Воронежа, расположенный в непосредственной близости от главного корпуса ВГУ. Объект представляет собой расквартированный дом с отдельным входом, что обеспечивает полную автономность и конфиденциальность. Дом находится в состоянии предчистовой отделки: установлены качественные пластиковые окна, полностью заменена электрика, включая розетки и выключатели, приведен в рабочее состояние санузел. Данное состояние позволяет новому владельцу с минимальными вложениями и в кратчайшие сроки выполнить финишную отделку в соответствии с личными предпочтениями, оптимизируя как бюджет, так и время на ремонт. Ключевым преимуществом объекта является его уникальное местоположение. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: продуктовые и хозяйственные магазины, детские сады, школа, техникумы, логистические центры Wildberries и Ozon. Высокая транспортная доступность связывает район со всеми ключевыми точками города. Потенциал объекта многократно возрастает за счет возможности его коммерческого использования: высокая проходимость и концентрация студенческой аудитории создают идеальные условия для сдачи помещений в аренду под коммерческие проекты или для проживания. Это решение для тех, кто ищет выгодное капиталовложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности либо собственное жилье в самом сердце города с развитой средой. Код пользователя: 188469 Номер в базе: 9899161
Дом в самом центре Воронежа с участком — по цене однокомнатной квартиры на окраине! В доме проведён газ, отопление — центральное. ХВС и канализация — центральные. Горячая вода бойлер (при желании можно установить газовый проточный водонагреватель. Санузел совмещённый. На территории участка также есть строение, используется как времянка/сарай, с погребом, (присутствует на фото). Рядом в шаговой доступности: Советская Площадь, Адмиралтейская Площадь, Петровская Набережная, магазины, кинотеатры, бары, рестораны, банки, развлечения и абсолютно всё, что есть в центре города-миллионника. Ближайшие остановки транспорта — Дом Офицеров или Кукольный Театр. Цена снижена. Стоимость сотки в историческом центре города на этой локации минимум от 3,5 млн/сотка. Звоните!
Продаётся двухэтажный дом в селе Новая Усмань. Дом расположен у въезда в населённый пункт — выезд в город удобный, без пробок и длинных заторов. Основные характеристики: 1. Год постройки — 2020. 2. Первый этаж можно заходить и жить. 3. Второй этаж утеплён на высоком уровне, требуется только финишная отделка по вашему вкусу; на полу — ковролин. 4. Большая часть мебели остаётся (кухонный гарнитур, мебель в санузле, шкафы, стеллажи) — по согласованию с покупателем. 5. Участок ровный, 6 соток, ограждён с трёх сторон — фасадную часть ещё можно оградить. 6. Вокруг дома выполнены бетонные отливы; во дворе обустроены парковочная площадка и зона для отдыха. Инфраструктура и транспорт: — В пешей доступности магазины, школа и детский сад. — До остановки общественного транспорта — не более 15 минут ходьбы. Удобный выезд в город — удобно для ежедневных поездок на работу. Условия: — Рассматриваем любые варианты оплаты; возможен вариант с покупателями, у которых ещё не продано текущее жильё. Заинтересовались? Звоните — договоримся о просмотре! Код пользователя: 174750 Номер в базе: 9900060
Продается дом в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! Рядом: остановка, школа, детский сад, магазины По документам общая долевая собственность Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!
Прoдается дом от cобственника в Hовoй Усмани, ул. 2-я Cтeпнaя, д. 76. Плoщадь дома 90,4м², учacтoк 12 coток (30*40 м). Две комнаты, куxня-гоcтиннaя, coвмещённый cанузел, кopидop (c вoзможностью cделать гаpдeробную). Есть гaз, элeктpичecтво (3 фaзы), вода, канализaции. Фундaмент ленточный aрмиpованный, глубина зaложeния 1,2м. Пecчaно-гравийнaя пoдcыпка. Материал стен: газосиликатный блок 300мм (армирование каждые 3 ряда)+ утеплитель каменная вата 50мм + металлосайдинг. Утепление пола Пеноплекс 50мм по всей площади. Цементно-песчаная стяжка пола армирована фиброволокном. Теплый пол в коридоре и с/у. Кровля металлочерепица Монтерей 0,5мм. Утепленное потолочное перекрытие. Потолки подшиты гипсокартоном. На высоком чердачном помещении сформирован мансардный этаж, подготовлен черновой пол под настил линолеума или ламината. Площадь более 30м² (не включенная в площадь дома), планировалось под кабинет и гостевую. В доме смонтировано и запущено двухконтурное отопление, установлены радиаторы, котел Fеrrоli. Пробита скважина, подключена насосная станция. Установлена выгребная яма из 2х секций с отстойником. В с/у уложена плитка, разводка воды и канализации. Установлен унитаз и раковина. Стены в доме подготовлены под поклейку обоев. Участок полностью огорожен, ворота шириной 5м. Часть участка отсыпана асфальтным срезом, для заезда любых машин в любую погоду. На участке расположен ангар площадью более 80м². Круглогодичный хороший подъезд до участка: асфальт с М4 и асфальтный срез по улице. Недалеко ост.общественного транспорта, ходит школьный автобус. Улица активно застраивается. Реальному покупателю возможен торг. Риелторов просьба не беспокоить!
ЦЕНТР города ВОРОНЕЖА, !!! ЗЕМЛИ НЕТ, только та на которой стоит дом!!! (ЕСТЬ ДОМ, ЗЕМЛИ , НЕТ!) и тихое место с великолепным видом. Это расположение идеально подходит для всех : студенты, семейные пары с детьми, а также деловые и современные люди, которым дорога для работы без пробок в приоритете. Уютные комнаты с отличным ремонтом, в доме есть все для проживания - заходи и живи! Первый этаж состоит из большого уютного холла (20 квМ) в нем есть рабочее место, совместный санузел (5 квМ), отдельная обеденная зонат (10 квМ), отдельная кухня (7 квМ), котельная при входе (3 квМ), и большая светлая комната (17 квМ). Второй этаж Пластиковые окна, новая газовая колонка, два санузла две комнаты не обычного решения гостинная с прекрасным видом на водохранилище (12 квМ), спальня с необысной задумкай полностью совмещена с санузлом (18 квМ), есть возможность добавить полноценную комнату на втором этаже . Соседи приятные заботливые люди , всегда готовы прийти на помощь. Рассматриваем как продажу так и обмен с доплатой. (Меняем на двух комнатную квартиру в районе 9 января или рядом с северным мосто в не пятиэтажном доме, относительно свежем, ни первый этаж) готовы рассмотреть варианты. Звоните и записывайтесь на показ, этого прекрасного места. Полное юр. сопровождение и помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8060190
Свой дом у леса: жизнь с выходом на рыбалку и загородный досуг круглый год. Забудьте о городской суете. Представьте, что ваша усадьба заканчивается не забором, а началом соснового бора, ведущего к собственной "пристани" на Масловском затоне. Это не просто дом, это — ваша личная рекреационная зона. Об устройстве быта: Вас ждет уютный, полностью готовый к жизни дом с аккуратным ремонтом. Здесь всё продумано для комфорта: Просторная кухня-гостиная (11 кв.м) — сердце дома, где легко собираться всей семьей. Две светлые комнаты (11 и 14 кв.м) для уединенного отдыха и приема гостей. Коммуникации "под ключ": новое электричество, центральный газ для дешевого отопления, своя чистая скважина и современный септик. Всё уже есть — просто заезжайте и живите. Ваше личное пространство для хобби и отдыха: Участок 4,5 сотки — это целое поместье для воплощения идей: Гараж для автомобиля или мастерской. Летний домик для гостей или чаепитий на свежем воздухе. Хозяйственные постройки для инвентаря и дров. Главная фишка: буквально в 50 шагах от калитки — тропа в лес, которая за 5 минут приведет вас к воде. Утренняя рыбалка до работы, вечерние прогулки за грибами, купание летом — это ваш ежедневный ритм. Не в глуши, а в гармонии с природой: При всей кажущейся удаленности, вы не отрезаны от мира: До остановки автобусов (14, 22, 79, 87) — комфортные 5 минут пешком. Ж/д станция "Масловка" в 8 минутах — удобно для поездок в центр. Школы, детский сад, больница и магазины — в 5-10 минутах на автомобиле. Всё необходимое — рядом, а всё самое приятное — прямо у вас за домом. Для кого этот дом: Для рыбаков и охотников, ценящих каждую свободную минуту. Для семей, которые хотят, чтобы детство их детей прошло на природе, а не в гаджетах. Для тех, кто устал от "соседей за стенкой" и мечтает о своем уголке земли. Документы готовы к сделке, обременений нет. Дом можно купить как за наличные, так и с использованием ипотечных средств. Поможем с одобрением ипотеки, т. к. владеем информацией по ставкам и программам от всех банков. Понравилась наш дом, но для покупки нужно продать вашу недвижимость, поможем! Рассмотрим обмен на квартиру в районе ДК Кирова. Не откладывайте мечту. Приезжайте и почувствуйте себя хозяином этой усадьбы уже сегодня!
Продаётся дом, площадью 121 кв.м., на земельном участке 4 сот., расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, Новая Усмань с, Маршала Жукова ул, дом 29/2. 2023 год постройки. Есть подвал, погреб. Отделка полная: потолки натянуты, двери установлены, пол - частично плитка, частично ламинат, обои поклеены. Подключение к газовым сетям. Расстояние до города 10 км. Возможна ипотека.
Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.
Продам отдельностоящий дом, в хорошем жилом состоянии ,расположенный на земельном участке треугольной формы , общей площадью- 4.27сот. в центре города у набережной . Отличная пешая и транспортная доступность с трех направлений. Все коммуникации подключены- газ, водопровод, канализация, электричество. Подготовлен градостроительный план земельного участка. Собственник один, документы -готовы , частная собственность.
Продам новый дом общей площадью 235 кв.м. в стиле современной классики на участке 10 соток в КП "Петровские озера". В доме: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная со вторым светом и выходом на террасу, 2 спальни, кабинет, ванная, душевая, гостевой санузел. Время- ценный и невосполнимый ресурс, поэтому концепция дома: заходи и живи. Покупателю подарок! Показ в удобное для Вас время. Есть вопросы, звоните или пишите.
Прoдaётcя дoм 102.4 кв.м, пpедчистовая отделкa. Возможна рассрочка без процентов, а также обмен на квартиру с доплатой. Рассмотрим Ваши варианты. Дополнительная скидка многодетным семьям и пенсионерам. Скважина 34 метра, канализация, электрика , теплый пол, интернет и кабельное тв, газ проходит по границе участка. Дом на 6 coтках в с.Aлекcaндpoвкa ул. Ломоносова 56. Участок poвный на высоте с отличным видом. От конечной остановки Александровка 10-12 минут спокойным шагом. Cовpeменная плaнирoвкa c тремя cпaльнями (высота 2.8 метра). Большая куxня-гoстинaя c выxoдoм нa терpаcу и во двор (высота 4.3 метра). Отделка стен на 40% в стиле лофт из керамического кирпича, остальные 60% предчистовая. Выполним дополнительные строительные работы по договору.
Арт. 114496392 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОХРАНИЛИЩЮ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,5 СОТОК. Категория - садовое некоммерческое товарищество. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая. -Кухня. -Гостиная. -Спальная комната. -Спальная комната. -Ванная комната. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен из красного кирпича. Полностью перестроен в 2023 году. Новые тонированные пластиковые окна, новая проводка, настенные панели, двери, натяжные потолки, пол из высококачественного ламината, регулируемые светильники во всех комнатах, новая комфортная кухня с видом на сад и двумя варочными панелями (электрическая, газовая), водяной фильтр и насос. Тёплый пол в ванной комнате и стены отделаны керамогранитом, финская душевая кабина, бойлер, импортная сантехника. Общая площадь земельного участка 5,5 соток и прибрежный участок 20 метров, на котором расположены два мостика и спуск катера на воду. Центральное водоснабжение (есть собственная скважина). Горячая и холодная вода круглогодично. Канализация - две сливные ямы с переливом. На участке и по периметру тротуарная плитка. А также комфортная большая застеклённая беседка с кирпичным мангалом и раковиной, в которой есть горячая вода. Автоматические ворота. Дополнительные вторые ворота для перемещения катера. Видеонаблюдение. Интернет. ТВ антенна. Освещение. Рольставни на окнах с пульта управления. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на полуострове. Первая линия берега Воронежского водохранилища. Зарегистрирован г. Воронеж, Центральный район, ДПК ДОЛБ Нептун, улица 16, 1. Ориентир ул. Казакова. От центра города 15 минут на автомобиле. Есть центральный пляж или можно использовать свой пирс и две городские смотровые площадки. Рыбалка круглый год. Прекрасные дружные соседи. Детская площадка. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ НА ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Рассмотрим различные варианты расчёта. , , , , , , , .
Продается дом в спальном районе в одном из самых экологически чистых и востребованных мест. Село Новая усмань, микрорайон РАДУГА. Дом построен профессиональным строителем с соблюдением строительных норм и правил и с использованием современных и качественных материалов. - стены из газосиликата + облицовочный кирпич - фундамент ленточный армированный - окна: тройной стеклопакет - скважина 38 метров - канализация два кольца - в санузле плитка и напольная плитка по всему дому - теплый пол одним контуром по всему дому + вывод под батареи (для очень теплолюбивых) - отопление: электрокотел (оплата за электричество низкая, это выгодно) - газ проложен вдоль участка, при желании можно подключить - современная входная дверь с терморазрывом, также установлены межкомнатные двери - стены прошпаклеваны и подготовлены под покраску - натяжной потолок + освещение В доме три спальни, просторная прихожая и великолепная кухня-гостиная. В шаговой доступности расположены: остановка, школа, детский сад, спортивный комплекс с бассейном, аптеки, сетевые магазины и прочее необходимое для комфортной жизни. Участок правильной прямоугольной формы. Площадь участка позволяет сделать пристройку к дому в виде террасы перед домом и за домом достаточно места для бани, мангальной зоны, либо что-то другое. Также есть место для гаража или парковки. Вся сумма в договоре. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ.
Арт. 107975911 Продается шикарный дoм в элитнoм коттеджном посёлкe "Петpовcкие озера", в эколoгичecки чиcтoм мeсте Железнодорoжнoгo рaйoнa г. Вopонeжа, вceго в 5 км. от федерaльныx трасc, oбеcпечивaющих быстpый дoступ в любой paйон гopодa! Новый дом. Современный дизайн. Полностью с мебелью и техникой, кондиционером. 2 мастер-спальни, детская, просторная кухня-гостиная, терраса, большой навес для автомобилей. Дом находится под охраной. Видеонаблюдение. Автополив для газона. Огороженный периметр, отличные подъездные пути, КПП, собственная УК. Пропускная система и круглосуточная охрана обеспечивают безопасность жильцов. Поскольку в коттеджном поселке "Петровские Озера" асфальтированная дорога и бесперебойно работающие инженерные системы, домовладельцы могут комфортно проживать здесь круглый год. В состав внутренней инфраструктуры загородного комплекса входят спортивные и детские площадки, парковая и лесная зона, а также огромное озеро, площадь которого составляет 4 тысячи квадратных метров, с песчаным пляжем, которое доступно только его жителям. Вокруг поселка заповедная зона, хвойно-лиственный лес. Рядом работают больница, школа и детский сад, все, что необходимо для комфортной жизни. Приглашаем к просмотру в любое, удобное для Вас время!
Продам отдельно стоящий дом общей площадью 105,8 кв.м на участке 6,76 соток, без долей, один собственник дома и участка. В наследство собственник вступил в 2024 году. Дом и земля в собственности, документы по межеванию усастка оформлены. Часть дома брус, часть кирпич. Гараж, подвал с погребом, летняя веранда. Отопление - газовый котел, канализация - автономная (можно провести централизованную). В доме можно жить, но он требует ремонта. Участок можно использовать под застройку. Не рассматриваются предложения в ипотеку. Дом находится почти в центре города. Пожалуйста, пишите предварительно в чате Циан!!! Телефонная связь подводит! Заранее благодарю.
Продается крепкий, уютный дом, в селе Новая Усмань. Две изолированные комнаты, 11 и 10 кв.м, большая гостинная -23кв.м., кухня -12.6 кв.м. Земельный участок площадью 8 соток, ухожен, огорожен и засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Асфальт до дома!!! Школа рядом!!! Магазины и остановка в шаговой доступности...
Код объекта: 1357637. В продaже нoвый дом с хорошей транспортной доступностью. Kуxня-гостиная - 25,3 кв.м с выxодом на террасу - 18 кв.м.; 3 спaльныe кoмнaты: 12,3+10,6+14,5 кв.м. Сoвмещенный сaн. узeл - 7,6 кв.м. Терраса - 18 кв.м.. Пo дому: теплый пол по всему периметру, подключенные все коммуникации (газ, электричество), металлочерепица на крыше, выход на чердак из дома, качественная входная дверь с утеплением. Все стены оштукатурены и зашпаклеваны под обои. Дом с предчистовой отделкой. Большой плюс - хорошая транспортная доступность, отсутствие пробок, не подтапливаемая территория. Стоимость указана за наличный расчёт. По всем вопросам звоните или пишите. Помощь в одобрении ипотеки.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 93,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,3 млн руб. |