Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом с газом в сельском поселении Малоалабухское Грибановского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:33
Собственник
ID 138646666
2 месяца назад
20 фев, 12:21
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 138407362
три дня назад
10 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
месяц назад
24 мар, 11:49
Собственник
ID 137116958
месяц назад
10 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 13:42
Собственник
ID 33043360
полгода назад
29 сен, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:32
Собственник
ID 123494761
год назад
19 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:29
Собственник
ID 138364547
месяц назад
24 мар, 12:10
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Малоалабухское Грибановского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с газом в сельском поселении Малоалабухское Грибановского района
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²