Продам дом деревянный. Спальня, кухня терасса. электричество, газ магистральный, газовое отопление, водопровод центральный, выгребная яма. туалет на улице. Земля разработана. малина, виноград есть три сорта, слива, абрикос, яблоня, клубника, смородина. в селе почта, клуб, магазины, фельдшерский пункт, администрация сельского совета. электричка в 20 минутах ходьбы.
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.
Продам дом общая площадь 100 кв жилая 80 кв. в доме два выхода на улицу и во двор. в доме настоящая русская печь, большой погреб. Перед дрмом огромный яблоневый сад. Большой двор с постройками и выход на огород, перед огородом огромный сад и смородина и слива яблоки с грушами дальше огород 40 соток. Сажай сколько душе угодно. за огородом близко лес, река, пруд, можно ставить пчел и вообще чистый воздух и благодать. Так же близко цивилизация есть храм ,магазин, детский сад, школа, автобусная остановка. Звоните расскажем и покажем подробнее.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять
В доме две печи, 4 комнаты и две неотапливаемые веранды. Во дворе времянка, сарай, колодец, скважина. Газ по улице. Через луг красивейшая река Икорец, вокруг леса. Рядом санаторий им. Цюрупы, село Средний Икорец с современной школой, ж/д станция. С 2010 года не эксплуатировался. Требует хозяйственных рук. Торг при осмотре.
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. Дом кирпичный Окна ПВХ Высокие, экологически чистые вытянутые потолки Косметический ремонт 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа Высокие забетонированные порожки Печное отопление Колодец Хоз постройки Капитальный гараж Участок идеально ровный Площадь участка 50 соток Удобные подъездные пути Рядом речка Фото соответствуют реальности Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома
Хороший, тёплый дом. Единственный минус нет газа. Все остальные удобства в доме присутствуют: ванна, туалет, горячая вода, электричество. Около дома асфальтированная дорога, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины такие как пятёрочка, магнит, К&Б, вкусноцен и т.д., аптеки, Сбербанк, оzon, wildberries,поликлиника, школа, садик.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.
Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !
Кирпичный дом с деревянной пристройкой и сараем во дворе. Дом подключен к электричеству. Пару лет назад была пробурена скважина для подачи воды (но использовалась мало). Имеется земельный участок (частично зарос молодыми деревьями). Понял, что не смогу в нём жить и ухаживать, поэтому и решил продать. Расположение дома очень удачное. Асфальтированная дорога, в трёх минутах ходьбы от остановки общественного транспорта в центре села. В непосредственной близости от пляжа у реки, в соседнем посёлке пруд для рыбалки, лес с грибами и ягодами. Тишина, спокойствие, свежий воздух. Отлично подойдёт для дачи на летний период. в десяти минутах езды находится районный центр (п.г.т. Анна). Документы все в порядке. Собственник один.
Продается дом 55,6 м. в с. Нижняя Катуховка. Участок 50 соток. Плодородная земля. Дом ветхий но жилой. К дому подведен газ. Есть погреб. Во дворе колодец, сарай. Перспективное место, есть все необходимое для жизни-школа, детский сад, администрация, храм, ферма, почта. От Воронежа 50 км. От Тамбовской трассы 2 км. Подьезд до дома. За огородом река. Звоните, согласуем просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |