


Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



продаем Родовое гнездо ,в связи с переездом , сделано абсолютно все ,дома .участок,сараи,беседка большая ,зона отдыха зона барбекю .высажен сад из 36 деревьев (персики,сливы,черешня,яблоки ,груши) ,малина ,ежевика ,плантация клубники . также имеется два погреба ,большой добротный теплый сарай ,в котором можно держать хозяйство . имеется два колодца .двор в тротуарной плитке ,полностью ухожен .летний водопровод имеется ,летний душ .



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ Продаётся дом площадью 37м² по улице Октябрьская (низ улицы) с четырьмя комнатами, построенный в 1985 году. Стены выполнены из экспериментальных материалов (саман) что придаёт строению уникальность и быстрое отопление помещения. На участке есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом, так же имеются сад и большой огород. Есть небольшие постройки, предназначенные для хозяйства Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Для мультимедийных развлечений предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Требуется ремонт, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Участок категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального жилищного строительства. На территории также имеется парковочное место, что позволяет не переживать за свое движимое имущество и держать его в поле своего зрения Огород ухожен и удобрен, пригоден для постоянного использования Дом идеален в качестве дачи и ведения хозяйства РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ возможен торг и плата материнским капиталом с доплатой Возможно договориться о сдаче с последующим уцененным выкупом



В продаже дом 53,7 м2 и огороженным участком 7,4 сотки, расположенный в прекрасном месте по адресу: Подлесный, ул. Советская. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и электрички. Дом деревянный, обложен пеноблоком. Отопление газовое, новые трубы и котел, вода заведена в дом. 2 скважины: одна глубиной 32 м., вторая 16 м для технического использования (полив огорода и т д). Сливная яма 4 кольца диаметром 1,5 м. , проведена труба под домом для установки туалета и ванной комнаты в доме. На данный момент туалет уличный. Кроме того, новому владельцу бонусом останутся пеноблоки, кирпич, новый шифер. На участке растут клубника, груши, слива, яблоки. Имеются хоз постройки (летняя кухня, сарай для хранения инвентаря, погреб). Участок огорожен по периметру сеткой. Входная группа из профлиста с калиткой и воротами для заезда транспорта. Дорога вся асфальтированная, в том числе подъезд к дому. Один собственник. Все документы в полном порядке. Межевание проведено. Звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.



Продается уютный дом в живописном селе Рогачевка Новоусманского района.В 2013 году производились работы по замене: электрики,крыши,пола и перепланировка помещений. Кирпичный дом с тремя комнатами идеальное место для комфортной жизни. Две изолированные комнаты обеспечивают уединение, а просторный зал станет центром семейных встреч. Кухня и санузел расположены в доме, что создает дополнительные удобства. Дом дополнен пристройкой из газоблока, расширяющей жилое пространство. Крыша покрыта шифером в отличном состоянии, а пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Вода из собственной скважины, гарантируя независимость от центрального водоснабжения. Участок вокруг дома это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь можно построить баню для релаксации, бассейн для летнего отдыха, зону барбекю для встреч с друзьями и создать неповторимый ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз каждый день. Этот дом это не просто жилье, это возможность создать свой собственный райский уголок. А так же вести сельское хозяйство. В шаговой доступности школа,поликлиника ,детский сад и магазины .Звоните.Ждем на просмотр.Торг реальному покупателю Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8171704



Продам дом, в доме три полноценные комнаты. На первом этаже две комнаты, кухня, прихожая, на втором комната с балконом, помещения для хранения вещей. Отопление печное. Два участка 14,46 соток+10 соток, На участке есть летняя кухня, баня, хоз.постройки, два гаража. колодец. Хорошие подъездные пути, асфальт до дома.



Продаётся дом по адресу Воронежская обл, Павловский р-н, с. Михайловка. Площадью 45 м2, расположенном на большом участке пл. 37 м2. В доме три уютные комнаты, коридор, веранда. Есть газовое отопление, вода, слив. На территории находиться баня, подвал, сарай и другие постройки. Дом расположен недалеко от трассы М-4 Дон. В экологически чистом районе, до города Павловск 17 км, дорога асфальтированная. В километре от дома Шипов лес. Большой, ухоженный огород выходит на берег р. Осередь. Есть возможность рыбалки и купания в реке. На участке растут плодовых деревья и кустарники. В селе есть магазин, почта, дом культуры. 1 собственник.



Продаётся уютный дом в живописном месте Хохольского района — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт Дом общей площадью 64,9 кв.м, полностью готов к проживанию: выполнен свежий современный ремонт, вам не придётся тратить время и деньги на обновление — можно заехать и жить сразу после покупки. Две спальни и большая гостиная комната. Ровный и ухоженный участок, позволит вам свободно воплотить в реальность любые ландшафтные идеи! Централизованное водоснабжение. Особое преимущество — близость к реке Девица. Это отличное место для отдыха, прогулок и наслаждения природой в любое время года. Чистый воздух, спокойная атмосфера и красивые виды делают этот дом идеальным для постоянного проживания. Рядом есть все необходимое: продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады. Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет переехать подальше от городской суеты. Показы в любое удобное время по предварительной договоренности. Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Дом с садом в живописной местности, рядом лес, река, озера, Хоперский заповедник. В селе вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, банк, больница. До районного центра ходит общественный транспорт, на машине 15 минут езды. Дом готов к проживанию, во дворе капитальные гараж, летняя кухня, сарай.



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



11 ряд Продаётся дача СНТ Здоровье, удобное месторасположение до Нововоронежа и Воронежа и области, вода скважина, горячая вода бойлер, два двухэтажных дома по 40 кв метров-один из них с баней на первом этаже. Бассейн, забетонированный осталось только обтянуть. До пляжа Дона 7 минут, по пути источник с водой. Душ в доме, уборная на улице в пристройке. Сарай для хранения в наличии. Место для парковки автомобиля. Качественный ремонт, баня из липы, один собственник, звоните по вопросам Продажа в течение двух месяцев



Дом находится рядом со школой номер 2. Есть два парковочных места для авто. Через два дома есть магазин. Детский сад в шаговой доступности. Крыша свежая, перекрыта не так давно. Есть пристроенная веранда с кладовой комнатой из пеноблока. Потолок веранды - пластик. При наличии хорошей фантазии и рук из нужного места можно сделать отличную жилую зону. Вся отапливаемая зона дома имеет потолки натяжные и пластиковые. В зале стены отштукатурены и покрашены, при желании что-то поменять достаточно лишь перекрасить. Пол в зале, прихожей, спальне не гнилой и не кривой. Пол в ванной и кухне - ровный бетон. Есть маленькая детская комната с трубами отопления по двум стенам, что делает такую маленькую комнату очень теплой и уютной. Не так давно менялась сантехника, проводились колоссальные работы по улучшению канализации (прочистка ямы и труб дома и улицы проф оборудованием с камерой) В доме очень много мебели, присутствует техника (стиральная машина, микроволновка) все это остается покупателю Есть сарай с двумя погребами (так как дом находится на горке, воды в погребах нет и откачивать сливную яму нужно намного реже, чем в других местностях) В сарае и доме есть чердаки. Двор дома огорожен большим забором из шифера (отсутствие зрительного контакта с соседями при выходе из дома - гарантирован) После огражденого двора находится сад с кучей плодовых деревьев и кустарников После сада - огород с отличной плодородной почвой. Данный дом и его участок - рай для семей с детьми; людей, желающих вести сельское хозяйство, имея при этом под рукой отличную инфраструктуру и кучу ресурсов. Из минусов: в доме нужен небольшой косметический ремонт при желании. Сейчас: меняются деревянные окна на пластиковые с откосами . Обращаться по телефону, либо в личные сообщения, буду рада ответить на любые вопросы! Спасибо за внимание!



Прекрасный вариант для тех, кто ищет комфорт и удобство в самом сердце Грибановки! Продается кирпичный дом площадью 71 кв.м. с высоким фундаментом и новой крышей из металлопрофиля. В доме выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна, все удобства. Внутри вас ждут три уютные комнаты, просторная кухня, прихожая и совмещенный санузел. Дом расположен в отличном месте: в шаговой доступности школа, детский сад, рынок, администрация, больница и торговые центры. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 12388418



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается до 50 кв м на участке 7,79 соток. В доме 2 комнаты и есть мecто ( комната 9 кв. м. ) пoд санузел и новую систeму отoплeния и водоотвeдeния. Bсе налoги зa дoм и землю oплачeны. Бoнусoм идёт eщё один дом 30 кв. м с пeчным отoплeниeм oбшитый сaйдингом, крышa oцинковка. Бoльшой металлический гараж ( более 20 кв. м.). Вся мебель остается новым собственникам. Ключи сразу в день сделки. Полная стоимость в договоре. Oдин coбственник. Дoлгов , запретов, аpеcтов ,oбpeмeнений и пpoчегo нeт. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8152774



Продается дом с камином с хорошей удобной планировкой. Требует капитального ремонта.Давно никто не жил. Площадь дома:113 м2. В экологически чистом районе Воронежской области в развивающемся городе Боброве с живописными пейзажами и всей необходимой инфраструктурой в комфортной досягаемости. В городе имеется ледовый дворец, 2 бассейна, МБОУ Бобровский образовательный центр Лидер. В пешей доступности пляж (река Битюг). Дом расположен на участке 18 соток. Рядом капитальное кирпичное двухэтажное здание.Где ,с небольшими вложениями , можно сделать двухуровневую квартиру,общей площадью 100 м2. Дом включает : -4 спальни; -кухня; -столовая; -туалет раздельный; -ванная; -прихожая; -коридор; -котельная. Планировка комфортная. Кадастровая стоимость земли(дом) :652 000₽. На соседнем участке расположен гараж на 2 отделения. 1 отделение-под камаз с ямой для ремонта автомобилей. Участок:18 соток. Кадастровая стоимость земли (гараж): 672.500₽ Стоимость: -дом -1 800 000 руб.; -гараж -1 000 000 руб. Торг уместен!Готовы выслушать Ваши предложения по стоимости. P.S.:если не дозваниваетесь,пишите, пожалуйста, в WhatsApp. Собственник-Роман. Контактное лицо-Ольга.



Продаётся жилой дом в хорошем конструктивном состоянии, расположенный на огороженном земельном участке. Дом одноэтажный, кирпичный, с подключённым газоснабжением, что обеспечивает экономичное отопление и круглогодичное проживание. Планировка и помещения: - Жилые комнаты изолированные, правильной формы - Просторная гостиная - Отдельная спальня - Кухня - Санузел в доме (унитаз, стиральная машина, водоснабжение) - Прихожая и коридор Состояние: Дом жилой, ухоженный, без критических дефектов. Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле, возможен заезд без срочных вложений либо обновление под себя. Окна пластиковые, потолки ровные, полы в удовлетворительном состоянии. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачного использования. Также объект интересен как инвестиция под аренду или последующую реконструкцию с увеличением рыночной стоимости. Причина продажи: переезд в крупный город
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |