Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Дубрава в городе Воронеж

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:23
Собственник
ID 49873595
месяц назад
26 мар, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:55
Собственник
ID 138317755
месяц назад
8 апр, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138988710
2 недели назад
28 апр, 16:55
Собственник
ID 139354984
месяц назад
20 мар, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 107403101
месяц назад
22 мар, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Собственник
ID 137133389
месяц назад
22 мар, 18:02
Собственник
ID 90765618
2 недели назад
25 апр, 22:51
Собственник
ID 136248484
2 недели назад
26 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141125892
2 недели назад
1 май, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Собственник
ID 89187023
два дня назад
14 май, 12:22
Собственник
ID 56998940
9 часов назад
сегодня, 13:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Дубрава в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в микрорайоне Дубрава в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,5 м²