Только на Циан
18 400 000 ₽
ПРОДАМ капитальный 2х этажный дом 180 кв.м. на зeмельном учaстке плoщадью 0,5гa в Хохольском районе!
Объект подготовлен для комфортного круглогодичного проживания:
с водоснaбжeнием, канaлизациeй, электричеcтвoм (220, 380 В).
Дом оснащен системой видео-наблюдения с возможностью удаленного контроля.
Блaгoуcтpоeнная теppитоpия: проложены трoтуарные дорожки, зелёные насаждения, плодовый сад, беседка, подсобное строение, парковка для автомобилей, спортивная площадка. Имеются 2 скважины с вкусной питьевой водой, плодородный чернозем.
По улице, газ и новая линия электропередач с новой электроподстанцией.
Украшением участка является зарыбленный пруд, 1800 м2 (60 на 30 м) , подпитывается родниковой водой.
Глубина пруда от 1,2м до 4,5 м. Твердое глиняное дно и откосы. Идеально подходит для разведения раков и рыбы. Уникальная красивая заповедная природа, рядом лес, меловые горы, река Дон.
Асфальтированная дорога до участка, удачное территориальное расположение:
15 км до г. Нововоронеж;
40 км до г. Воронеж;
530 км до г. Москвы по М4.
ЗВОНИТЕ, приглашаю на просмотр!
Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания в экологически чистой зоне с развитой инфраструктурой или для создания рентабельного загородного хозяйства.
Код пользователя: 77887
Номер в базе: 11850317




































































