Продается уютный дом 90,9 м². Одноэтажное строение с ремонтом включает в себя 6 комнат. В доме газовое отопление, электричество, водоснабжение осуществляется через скважину (в доме и на улице), канализация - выгребная яма.
На участке 16 соток расположены хозяйственные постройки, времянка, погреб, гараж, летний душ, уличный туалет.
Во дворе небольшой фруктовый сад, земля плодородная.
Дом находится на земле ИЖС, что позволяет использовать его как для постоянного проживания, так и для дачи. Имеется удобный подъезд к дому. В шаговой доступности река Икорец, отличное место для отдыха и рыбалки.
В селе есть фельдшерский медицинский пункт, дворец культуры, почта, магазин, автобусная и железнодорожная остановка.
В пяти километрах расположен санаторий имени Цюрупы (круглогодичная здравница). Один собственник, в доме никто не прописан. Продам загородную недвижимость на площади Ленина в городе Калач.