УЧАСТОК РАСЧИЩЕН и готов под строительство ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ С ДВУХ СТОРОН СЕЛЬСКАЯ ПРОПИСКА ДОМ 30 м2 , построен в 1946 году - деревянный (дубовый, можно разобрать и из бревен построить баню) - требует ремонта (дом можно использовать для хранения, как сарай или для временного проживания ваших рабочих) - отопление русская печь - в доме МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ (сельская прописка) УЧАСТОК 30 соток (Для ведения личного подсобного хозяйства) - ровный, расчищен (выкорчеваны деревья), готов под строительство - перед участком место для парковки - участок удален от проезжей части на 5 м. - удобные подъездные пути с двух сторон ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - газ, электричество и центральный водопровод по улице в 5 м от границы участка. - асфальт до дома (зимой регулярно чистят) ИНФРАСТРУКТУРА - 2 сельских магазина в шаговой доступности (9 мин. пешком) - остановка общественного транспорта (10 мин. пешком) рейсовый автобус до Воронежа (через Рамонь) ходит 5 раз в день. - сельский клуб (работает библиотека, отмечаются праздники) - в селе продаются натуральные деревенские продукты - 30 мин. на машине до Резиденции Деда Мороза и парка сказок в селе Нелжа - 20 мин. до развлечений в Рамони (мероприятия для детей и взрослых в Дворцовом комплексе Ольденбургских и во Дворе полезных забав Бирюльки) ПРИРОДА - чистый воздух (ближайшие предприятие в 30 км) - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто - простор и природа. - грибной лес (белые грибы, опята, лисички) - рыбные озера и река _____________ Заинтересовало предложение? Появились вопросы? ЗВОНИТЕ!
Пpодaется ДOМ 94,3 м2, на земельном участке 6,7 сот в Железнодорожном районе г. Воронеж (пос. Краснолесный, р-он Поле Чудес). О районе: Невероятно красивое и благоприятное место расположение, Удобная транспортная доступность до города (электричка Ж/д станция Графская (Воронеж), автобусы каждый час, Развитая инфраструктура: магазины, средняя общеобразовательная школа 24, два детских сада, детская школа искусств 3, Графский санаторий для детей. Городская больница 14, Храм Святителя Филарета Митрополита Московского. О доме: Общая площадь 94,3 м2, три комнаты, кухня, прихожая, утепленная веранда, туалет, ванная. Фундамент - ленточный, Дом построен из бруса, утеплен, наружная отделка - сайдинг, внутри штукатурка, шпатлевка под поклейку обоев, полы деревянные, окрашены, потолок натяжной, Окна - ПВХ, Крыша - ондулин, Есть возможность сделать мансардный второй этаж, В доме-газ, напольный газовый котел, водоснабжение - центральное и есть скважина, Водоотведение - сливная яма, Электричество - 380В. Дом теплый, уютный, комфортный. Во дворе: Гостевой домик 27 м2, построен из бруса, утеплен, автономный, большая комната, свет, вода горячая/холодная, отопление, отдельный септик, настоящая, работающая русская печь, Сарай, сооружение из металлопрофиля для хранения с/х инвентаря и техники, небольшая банька, МОЛОДОЙ САД фруктовых деревьев, ягодные кустарники. Участок 6,7 сот., рядом используется участок 3 сот. под огород, для плодово - овощных культур первой необходимости. С подъездом для трактора. Вся территория по периметру огорожена единым забором. Участок угловой, сразу за ним Графский заповедник - жемчужина Воронежского края!!! Возможна покупка с использованием ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов. Мы поможем вам с одобрением ипотеки и проведением сделки. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости. Рассмотрим варианты обмена. Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы.
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
В продаже жилой дом в Железнодорожном районе, станция "Графская". Дом со всеми удобствами/коммуникациями: газо-, водо- и электроснабжение, водоотведение, электричество. Можно использовать под дачу или для круглогодичного проживания. Развитая инфраструктура, рядом находится множество магазинов,школа,больница, детский санаторий, спортивный стадион! До Воронежа регулярно ходит общественный транспорт - электричка, остановка Графская, а также автобусы, всё в шаговой доступности. Пишите/звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 49127 Номер в базе: 9233252
Код объекта: 1630271. Продается дача 59,8 кв.м., участок 6 соток в с. Чертовицы, СНТ "Лесная Поляна". 5 минут от поворота с трассы. 15км от города Воронежа. Добротный двухэтажный дом с верандой и зоной для отдыха. Заезд на участок для нескольких авто. Плодоносящий сад с благоустроенной территорией, несколько сортов клубники, красная и черная смородина, малина, плодовые деревья - яблони, вишня, черешня, жимолость и многое другое. Навес для барбекю. Есть хозпомещения для хранения инвентаря, душ, туалет, емкость для воды. Рядом река Воронеж, лес, Санаторий "Дзержинский" с аква-центром, развлекательный комплекс "Ферма" с бассейном и рестораном, горнолыжный спуск Чертовицы, заправка на въезде. Учаcтoк coлнeчный, ровный, тихоe меcто. По улице проведен газ. В домах по соседству живут круглый год. Прекрасное место для загородного отдыха с инфраструктурой и комфортом. Рядом магазины, рынок, Озон, WВ.
Двухэтажный дом в экологически чистом районе СНТ Лесная поляна. Заходи и живи ! Выполнен ремонт, мебель и техника остается, участок облагорожен ! Первый этаж кирпичный, второй каркасный. Дом утеплен каменной ватой 100-200 мм толщиной Крыша перекрыта толстой металлочерепицей, утеплена по скатам 200 мм. Весь дом обшит качественными панелями Docke Flemich. На первом этаже натяжные потолки, на стенах обои и декоративная штукатурка, полы кварцвинил. В доме теплый пол и новая электропроводка! Двор полностью облагорожен: выложена тротуарная плитка, есть 3 парковочных места ! Отдельно стоит огород 6 соток. Свет круглогодично, дороги зимой чистят ! До города 15 минут на машине ! Садик, школа и магазин в шаговой доступности !
В продаже дом 70 м2 с красивым расположением земельного участка под новую застройку усадьбы, расположенный в "Воронежском Заповеднике", а именно в п. Рамонь Воронежской области! Участок 12,5 соток, назначение ИЖС, п. Рамонь ул. Кирова д. 9. Участок ровный, вокруг участка лес заповедника, 800 метров озеро "Кривое", 1,5 - 2 км река "Воронеж", одинаково и в глубь заповедника, и в сторону Рамони к реке, участок не затапливаемый, подведены электричество 380кВт (3 фазы), газ (максимальный диаметр трубы подключения), вода, есть канализация-септик. Так же имеются на участке: хоз. постройки, уличный сан. узел, дровянник, детский городок, беседка 28м2, все новой постройки. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию и отдыху! После реализации своего нового проекта, дом под снос или можно использовать его, как гостевой дом или дом для персонала. Участок полностью огорожен, автоматические ворота. Все подробности по телефону!!!
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в oчень уютнoм живoписном местe Рaмонскoгo райoнa - СНТ ОЗОН с xopoшо развитой инфpаcтруктуpой. В дocтупнocти наxодятся пpoдуктoвыe мaгaзины - Maгнит, Пятеpoчкa, аптека, хозяйственный магазин, ТЦ Cити Пaрк гpaд рaсполoжeн в 3 км. В 10 минутах езды на машине, есть детский сад и школа, детей развозит школьный автобус. Оcтaновка oбщeствeннoго транcпоpта в пешей доступности, транcпорт ходит каждый день круглогодично! Участок 6 соток ровный, без перепадов, ухоженный. Имеется своя скважина. Газ в ближайшее время начнут тянуть, сейчас идут для этого подготовительные работы. В дальнейшем здесь можно уже будет прописываться и жить круглогодично. Кoмфoртный дачный дом,70 м2 не трeбующий никаких вложeний, пластиковые окна. Можно зайти и жить, абсолютно всё остается новому хозяину. На территории участка есть беседка, летний душ и кдладовка, где можно хранить хозяйственные принадлежности. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! С удовольствием отвечу на все вопросы. Торг уместен! Код пользователя: 178448 Номер в базе: 8192816
Продаётся уютный кирпичный дом с участком в СНТ Озон Рамонский район, Воронежская область. Рядом сосновый лес, а всего в 1,5 км. река Дон, где можно отдыхать и рыбачить. Дом: Кирпичный, тёплый и крепкий Новая электропроводка, пластиковые окна, сухой погреб Установлены отопительные кварцевые панели Площадь — 68,6 м²— достаточно места для комфортного проживания. Участок ухоженный, растут плодоносные вишни и яблони, облепиха, есть потенциал для садоводства или зоны отдыха. Гараж Теплица Коммуникации и инфраструктура: Сезонная подача воды, Центральная водокачка в 100 метрах от дома. магазин Пятёрочка и автобусная остановка в 500 метрах - удобно добираться и покупать продукты. Регулярные маршрутки до города - транспортная доступность. Контейнеры для мусора на каждой линии -чистота и порядок. Членские и целевые взносы всего 12 000 руб./год. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, природу и удобства! Звоните, чтобы увидеть этот участок своими глазами!
Код объекта: 1161153. Продается дача в СНТ Волна, Рамонский район, село Сенное. Живописное место, рядом река Воронеж, лес. Дом камeнный на фундaменте, 50,9 кв.м., "назначениe -жилоe", есть верaнда, гараж, пoдвал (глубoкий, сухoй), нa 1-ом этаже 2 кoмнaты и комнaта на мaнсaрдe, имeетcя печкa. Участок 736 кв.м., кад.номер 36:25:6996000:318, межёван, на участке вода подведена (подача в летний период с 1 мая по 30 сентября), имеются плодовые деревья. Электричество в доме круглогодично. Хорошая транспортная доступность: на машине около 30-40 мин от пам.Славы, 54км; автобус: 333 (Воронеж-Сенное) Зимой 2 раза в день. Летом 5 раз. Хороший подъезд. Рядом село Сенное, остановка общественного транспорта, сельский магазин, православный храм - "Церковь Михаила Архангела", лес, река - до реки Воронеж 700 м, пляж. Осмотр по договоренности - звоните пожалуйста заранее.
Вашему вниманию предлагается дача в Рамонском районе, с. Ступино, СНТ "Ромашка", сектор "В", улица Цветочная, 42. Уютный кирпичный дом на участке шесть соток расположен в непосредственной близости от реки Воронеж, 5 минут на авто или 7 минут на велосипеде по дороге через хвойный лес !!! Оборудован песочный пляж со скамейками и раздевалкой, волейбольной площадкой с песочным покрытием и футбольным полем с воротами !!! В пяти километрах находится село Нелжа, где построен всеми любимый парк детского и семейного отдыха "НЕЛЖА.РУ" !!! Дом состоит из двух этажей: - первый включает в себя открытую веранду с зоной отдыха, теплую прихожую и две спальные комнаты, - прихожая отделана вагонкой, - в комнатах виниловые обои, - пластиковое остекление окон, - между комнатами выложена современная печь, на которой можно приготовить еду и обогреть весь дом в дождь и сырость или в осенне-зимне-весенний период ! - деревянная лестница ведет на второй этаж, - на втором этаже с выходом на БАЛКОН ремонт не завершен, проложена электрика, - установлена качественная входная металлическая дверь. К дому примыкает гараж, Ваш автомобиль будет защищен от капризов природы ! В глубине участка расположены: - летняя кухня, - туалет, - душевая кабина с бойлером (всегда горячая вода), - своя скважина с чистой и вкусной водой ! - дорожки выложены тротуарной плиткой, в любую погоду в доме будет чисто ! На ухоженной территории высажены взрослые и молодые плодоносящие деревья: груши, яблони, вишни, красивые декоративные кустарники ... Рядом имеется огород шесть соток (входит в стоимость) !!! В СНТ "Ромашка" работает местный продуктовый магазин. Остановка в пяти минутах ходьбы. Автобусы ходят ТРИ раза в день от Центрального автовокзала. Один взрослый собственник ! Вся сумма в договоре !
Код объекта: 1310003. Продаётся дом в селе Ямное, Рамонский район, Воронежская область. Стоимость указана за наличный расчёт. Подходит под льготную ипотеку, цена рассчитывается индивидуально. Адрес: улица Победы. Дом построен в 2024 году. Материал постройки — кирпич, перекрытия деревянные, кровля из металлочерепицы. Отопление осуществляется индивидуальным котлом через теплые полы и радиаторы. В доме высокие потолки (3 метра), что придаёт пространству дополнительный объём и свободу. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров, из которых 42,8 квадратных метра — жилая площадь, а 31,6 квадратных метра - занимает кухня. Площадь комнат: 14,0; 13,7 и 15,1 квадратных метров соответственно. Участок земли имеет площадь 6,4 соток. Подъезд к участку покрыт щебёнкой. На участке проведены электричество и газ. Водоснабжение осуществляется через скважину. В доме выполнен ремонт в стиле white box, что позволяет новым владельцам оформить интерьер по своему вкусу. Этот дом — отличное место для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность. Здесь каждый найдёт своё место для отдыха и работы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях.
Продам дачу. Участок ухоженный. Дом уютный, надежный. Есть и плодовые деревья, кустарники, грядки с клубникой, грядки для огурцов и помидоров, многолетние цветы, виноградник, газон. То есть на любой вкус. Рядом с участком проложили этой весной газовые трубы. Значит можно при желании и в дом завести. Один собственник. Никаких обременений и долгов нет. В собственности более 5 лет. Все документы на дом и землю готовы к сделке. А теперь о том, как доехать до этого райского уголка. Ехать по Московской трассе мимо Сити парк Град, развернуться по эстакаде назад по трассе, поворот направо на Ямное!!! Не через Медовку, а через Ямное. Будет хорошая заасфальтированная дорога, проезжаете Ямное, "Дон", завод (бывшая турбаза "Шинник"), далее перед серым забором свернуть направо и через строящийся коттеджный поселок выехать к 13 линии СНТ ОЗОН. Номер телефона на заборе и при въезде на улицу вам подскажет куда нужно двигаться дальше. Звоните, договаривайтесь о показе. Если связь будет плохая, то пишите сообщение, отвечаю в течении дня.
Продам современный дом 128 кв.м в центре села Староживотинное, Рамонский район, город Воронеж, можно в рассрочку --- Основные характеристики: - Дом в предчистовой отделке, построен на совесть с качественными материалами. - Прекрасная современная планировка с просторной кухней-гостиной 44 кв.м и террасой по периметру дома. - Общая площадь дома — 128 кв.м. Планировка: - Кухня-гостиная 44 кв.м с двумя выходами на террасу и четырьмя большими окнами в пол — светло и просторно. - Три светлые комнаты площадью 13, 14 и 16 кв.м, две из них с выходом на террасу. - Два санузла. - Бойлерная. - Просторная прихожая и крыльцо. - Лестница с выходом на чердачное пространство около 60 кв.м — дополнительное место для хранения или творчества. Технические особенности: - Надежный свайно-ростверковый фундамент глубиной 2 метра с плитой. - Стены из газобетонных блоков (ГСБ). - Теплый пол в кухне-гостиной и санузлах - Дом газифицирован, установлен дорогой итальянский котел - Полная электропроводка по дому, выполнена штукатурка и стяжка. - Крыша утеплена, гибкая черепица. - Окна — белый пластик, трехкамерные, с отличной теплоизоляцией. - Террасная доска из лиственницы — долговечный и экологичный материал. Участок и инфраструктура: - Участок прямоугольный, ИЖС, межевание есть. - Слева от дома оборудовано место для парковки до четырех автомобилей. - Подъезд к дому асфальтирован. - Участок утопает в зелени, уютное и тихое место с отличной транспортной доступностью. Преимущества: - Уникальное расположение: центр Староживотинного с развитой инфраструктурой. - Современная планировка с большими комнатами, высокие потолки. - Надежные и качественные строительные материалы и коммуникации. - Подходит под программу семейной ипотеки со ставкой 6%. - Полная стоимость будет указана в договоре купли-продажи. - Документы полностью готовы к продаже, свободная продажа. - Один собственник. --- Готовы показать дом в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре. Номер объекта: #1/537718/20479
Продаётся дача, расположена в чудесном месте недалеко от с. Дзержинский. Дом кирпичный в два этажа, перекрытия между этажами- плиты. Всё сделано капитально. Стены в 1,5 кирпича. Первый этаж - зал, две спальни, кухня, прихожая. Второй этаж - большой зал. В доме есть печь-камин. Есть так-же небольшой кирпичный домик с печкой. При желании его можно переделать под баню. Свет постоянно. Газ проведён под калитку, вода по расписанию. Есть возможность прописки. Участок с плодовыми деревьями. От остановке идти 20 мин. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка. Возможен небольшой торг.
Тёплый кирпичный дом с газом, водой и 8 сотками под ИЖС — 5 мин пешком до ст. Графская. Ипотека / маткапитал / торг! Изолированное крыло с отдельным входом и земельным участком. Соседи приезжают на свои участки только летом. Планировка и состояние 3 комнаты + кухня 10 м², санузел в доме. Толстые кирпично-шлакоблочные стены — прохладно летом, тепло зимой. Крыша без протечек, перекрытия деревянные, фундамент ленточный. Косметический ремонт требуется — учтён в цене, можно сделать под себя. Коммуникации Индивидуальное газовое отопление (котёл, батареи). Центральное водоснабжение, канализация (выгребная яма). Участок 8 соток ИЖС в собственности. Место под баню / гараж / теплицы, плодовые деревья. Локация 5 мин пешком до ж/д ст. Графская (20 мин электричкой до центра Воронежа). Автобусная остановка 700 м. Школа, детсад, магазины Пятёрочка/Магнит — до 1 км. Лес-парк для прогулок в 15 минутах. Юридика 1 взрослый собственник, дом без обременений. Подходит под ипотеку, маткапитал, военную ипотеку. Условия Торг у дома после просмотра. Быстрый выход на сделку, свежая выписка ЕГРН на руках. Звоните или пишите — отвечу на вопросы!
Продам дачу для отдыха, рядом с прудом, в отличном месте, кирпичный дом (летом не жарко), ровный участок 15 соток - чернозём, прямоугольной формы (можно построить ещё один дом), есть место для бассейна, участок ухожен: (на участке много плодовых деревьев и кустарников с хорошим урожаем). Дача в живописном месте, рядом два пруда (отличный отдых с семьёй). Пруд чистый, с родниками и отличным пляжем, пешком до пруда 10 минут. Дорога: новый асфальт . Свет круглый год, вода с разводкой по участку, вода постоянно. Туалет и летний душ на участке. Многие живут круглый год, охрана зимой, проезд через шлагбаум. Хорошие соседи. Остановка автобусов рядом (10 мин), ходят регулярно. Полный пакет документов. Звоните !!!
Дача с рaзвитой инфpастpуктуpoй и всeми удoбcтвaми, вблизи гopoдa - 14 км. до памятника Слaвы. Учаcтoк 15,7 coток правильной формыс. Основныe хaрaктepистики: - Дом: двухэтажный 100 кв.м c тeppасой, кирпичный - Есть гараж, подвал: - Комната для хранения инвентаря. - Санузел в доме (канализация). Комммуникации: - Постоянное водоснабжение (холодное/горячее), скважина, водонагреватель, электричество. - Газ магистральный (подведён по улице). - Всё для отдыха и работы: зона готовки на террасе, хозяйственные помещения, зелёная зона. Пригодна для круглогодичного проживания, территория охраняется, дороги зимой чистят, свет и вода 24/7. Членские взносы не высокие!
СРОЧНО!!!!!! Продается 2-х этажный жилой дом со всеми коммуникaциями в окружении сосновых деревьев), предназначен для круглогодичного проживания. Продается по причине переезда в другой регион. Материал стен - ГСБ 300, армопояс бетон. Дом c удобной планиpoвкoй. На 1-м этаже - гостинaя-кухня.40 м2, спальня - 13 м2, санузел с душем 3 м2, бойлерная 5 м2, есть встроенная прихожая и кухня. На 2-м этаже - 2 спальни по 13 м2 и комната свободной планировки - 35 м2, есть вывод труб под душевую комнату. Отопление электрическое (оформлен пониженный тариф) - 1й этаж - теплые полы, 2-й - батареи. На 2-м этаже запланирована терраса и балкон, на 1-м этаже - терраса. В доме есть теплый подвал 6м2 Во дворе есть фруктовые деревья, облепиха, малина, смородина, разбиты клумбы под высадку овощей. Есть парковочное место. При необходимости во двор могут заезжать 2 машины. Недалеко от дома река Дон, мин 15 пешком. Дом находится в активно развивающемся районе, в 20 км до центра города. Развитая инфраструктура - в 5ти минутах езды детский сад, продовольственные и хозяйственные магазины, больница, до школы мину 10 на машине, ходит школьный автобус. В Воронеж легко добраться и на общественном транспорте- каждый час ходят рейсовые автобусы.
Арт. 108828141 Дачный домик 48 кв.м. на участке 6 соток и дополнительный участок 6 соток отдельно. Дача расположена в удивительно красивом месте среди соснового леса на берегу реки Воронеж. Это ягодные и грибные места, а в июне в воздухе витает запах поспевшей земляники . Дорога асфальт, проехать можно в любую погоду. Пляж расположен в 15 минутах ходьбы от дома по лесной дороге. В уютном доме две спальни и просторная веранда. Во дворе сарай, летний душ и туалет. На территории СНТ работает магазин. Три раза в день, от центрального автовокзала , ходят автобусы. Вода на участке постоянно. Доброжелательные , общительные соседи. Приезжайте посмотреть и вы не расстанетесь с этим вариантом.
Продается дом с садом и большим участком. Дом находится в живописном и экологичном месте Рамонского района. Село Трещевка ул. Урожайная д. 110. В доме две уютные комнаты и кухня. Пластиковые окна. Водопровод и слив. Веранда со встроенным шкафом. Газовое отопление. На участке новая деревянная беседка с кухней, где вы можете отдохнуть большой компанией, сарай с сухим погребом и новый летний домик, ранее пчельник. На территории занимались пчеловодством и всё для этого предусмотрено. Также есть недрстроенная баня и большая детская площадка. ТАКЖЕ стоит летний домик, где могут расположиться ваши друзья, после посиделок в огромной беседке. На участке разбит сад, с яблонями старых сортов (антоновка, белый налив и др), сливовые деревья и вишня. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, есть детская площадка. Внизу участка течёт небольшая речушка с естественной эко системой (запруды и бобры!). Хорошие соседи, большой пруд, где можно рыбачить и купаться, лес в шаговой доступности и хорошая асфальтированная дорога - делают это место ещё более привлекательным для жизни и отдыха. Если вы ищете именно такое место, вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Цена снижена, в связи со срочность продажи. Ждём вас на просмотр! Деревня "дачная", круглогодично в ней проживают не больше 20 семей, можно купить молоко и др молочн продукты. Раз в неделю приезжает автолавка. Соседи рядом и напротив. Асфальт. От Воронежа примерно 40-50км. Документы полностью готовы для сделки.
Продается новый дом с ухоженным садом на 12 соток в СНТ Дубрава, в 8 минутах от Сити Парк Град. Строили для себя !! Свет и вода (централизованная) заведены в дом, газ по границе участка. Отопление конвекторное (умные радиаторы - расходы зимой очень скромные). Парковка на 2 машины. На участке плодовые деревья, ягоды, овощи, всё ухожено. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Удобная транспортная доступность, ходят автобусы. Документы готовы , взрослый собственник , вся сумма в договоре .Подходит под ипотеку, рассмотрим сертификаты.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |