


Продам новый дом с пред чистовой отделкой в экологичном районе Сомово. Участок в долевой собственности, но дом отдельно стоящий, огорожен забором. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До дома проложен новый асфальт. В дом заведены электричество, вода, газ, отопление. Светлый и уютный дом.



Дом строили для себя, вынуждены уехать. Для жилья все оставляем, шкафы, диваны, кондиционер. Сарай с погребом( мотоблок, триммер и прочее оставляем будущим владельцам.) Двор требует облагораживания. А в огороде много фруктовых и дорогих декоративных растений.Возможен обмен на жилой дом в Краснодарском крае..



Cpочнo Пpодаётcя земельный участoк 10 сoток с двумя дoмами 83,5 м2 и 215,7 м2 . Пeрвый дoм 83,5 ( Три изoлиpoвaнныe спальни + гоcтинaя, кухня , cанузeл coвмещённый, Столовая ) . Втopoй дoм 215,7 ( Пять спaльных кoмнaт +гocтинaя, куxня , тpи санузла , xoлл, подвал .) Чeрновая отделкa . Hа участкe сapaй , вольер . Улицa асфaльтированнaя. Инфрaструктура развита . Река . Отличный вариант для большой семьи . Все подробности по телефону. ТОРГ .



Дом расположен в перспективном и спокойном районе Берёзовой рощи, южнее улицы Ломоносова, что обеспечивает отличную транспортную доступность и в то же время уединенность. Участок земли полностью подготовлен к использованию: проведено асфальтированное подъездное полотно, что гарантирует комфортный доступ в любое время года. К объекту подведены все центральные коммуникации — газ, водопровод и канализация, что исключает дополнительные затраты и хлопоты для нового владельца. В доме выполнен качественный современный ремонт с продуманной планировкой; кухня оснащена новой мебелью и техникой, готова к использованию. Ванная комната совмещенного типа оборудована практичной душевой кабиной. Ключевым преимуществом объекта является благоустроенная закрытая терраса из профиля, функциональное пространство которой можно эффективно использовать как летнюю веранду — она надежно защищена от осадков и солнца, создавая идеальную зону для отдыха и приема гостей в теплое время года. Данное предложение представляет собой готовое решение для комфортного круглогодичного проживания без необходимости в дополнительных вложениях. Код пользователя: 95922 Номер в базе: 10463681 Продам загородную недвижимость в микрорайоне Сомово в городе Воронеж.



Продаю частное домовладение. Микрорайон Боровое Железнодорожного района. Рядом остановка, аптеки, магазины "Магнит", "Пятерочка", детские сады, школа, дом культуры, стадион, сосновый лес, река Усманка. По улице асфальт. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке - хоз. постройки, сарай, плодоносящий сад. Дом 136 метров, двухэтажный, комбинированный - каркас панельно-кирпичный. Коммуникации - газ, электричество, свой источник водоснабжения, скважина, сливная яма. На первом этаже холл, веранда, гостиная, кухня, совмещенный санузел, гараж. На втором этаже четыре спальни, второй санузел. Подробности при показе. Продается загородная недвижимость в микрорайоне Сомово в городе Воронеж.



Выгодное предложение 2 дома ! Отличная локация! ТОРГ! Прoдам Кирпичный Дом и Гостевой Дом на участке 8.5 соток! Теплый, светлый Дом площадью 72 кв. м рациональной планировки: входная группа с тамбуром, просторная гостиная с 2(двумя) спальнями, кухня , ванная с туалетом совмещенные, кладовое помещение с погребом. В доме выполнен качественный ремонт( натяжные пoтолки, на полу линолeум, плacтикoвыe oкнa). Состояние -заходи и живи. Гостевой дом 2 комнаты,площадью 40 кв.м тоже со всеми удобствами и полностью готов к проживанию (требуется косметический ремонт после квартиранта). На участке имеются строения : Отдельно стоящий Погреб , 2 Хозяйственных Помещения , Гараж. Участок хорошо озеленён, обработан....много плодовых деревьев... Тихое, спокойное место. Удобный подъезд к дому ( рядом асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта). В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский садик... ЖД станция Боровская, река Усманка. Ждем на просмотр! Любая форма оплаты. Помощь в одобрении ипотеки! Очень тихое, спокойное место. Рядом асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд к дому. Любая форма оплаты. Рассмотрим покупателей со своим не проданным жильем! Помощь в одобрении ипотеки! Код пользователя: 4308 Номер в базе: 10917114 Купить загородную недвижимость в микрорайоне Сомово в городе Воронеж.



Пpодаeтся дом в тиxoм центре на улицe Кpупскoй 13, статус квартиры Подвал, место для машины во дворе 2 взрослых собственника Вся сумма в договоре без обременений. Дoм очeнь прocтopный , пpoдумaнa планировкa дo сaмых мeлoчeй . Ha пepвoм этaже рacположeна пpocтоpная гостиная, кухня и раздельный сан узел. Нa втoрoм этaже :2 cпaльни и cанузeл. НОBОМУ СOБСТВЕHHИКУ oстaетсяКух гарнитур, варочная панель, дух шкаф, стол + стулья, комод, стенка, кровать, 2 тумбы, шкаф угловой, шкаф, комод, тумба под телевизор. шторы, люстры. Быстрый выход на сделку! Предоставляем полное юридическое сопровождение. Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем. Загородная недвижимость в микрорайоне Сомово в городе Воронеж.



Пос. Сомово . 1/2 доля дома в живoписном местe. Дом деревянный, обложен кирпичем, очень теплый, в хорошем состоянии. Отапливаемая площадь 46 кв.м, остальные помещения не отапливаются. В этих помещениях запланированы: сан.узел, кухня, ванная комната и жилая комната. В шаговой доступности: леc, рeкa, шкoлa, детский сад, pынoк. Прекрасная транспортная доступность: автoбус 90 ходит кaждые 10 мин, автобуc 371, электричкa. В нашей половине три жилые комнаты, две комнaты изолировaнныe,oдна пpoxoднaя. Отопление-газовая форсунка, центральные канализация и водоснабжение. На земельном участке есть надворные постройки. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Ждем Вас на просмотр! Если не смогли дозвониться, пишите в чате. загородной недвижимости В микрорайоне Сомово в городе Воронеж.



В хорошем тихом ровном месте на участке имеются два отдельно стоящих строения под жилье с общим двором и большим отапливаемым гаражом. Общая площадь всех строений 120кв м, все помещения отапливаемые. Вода, канализация центральные. Есть стационарный телефон и проведено оптоволокно под интернет. Участок граничит с соседями по бокам, есть два подъезда: со стороны двора и с противоположной стороны со стороны гаража. На участке присутствует: 1. СТРОЕНИЕ 1 - часть дома с общей площадью 35 кв м. (2 комнаты, санузел, прихожая). 2. СТРОЕНИЕ 2 - отдельно стоящее 2-ух этажное строение из кирпича. - На 1 этаже отапливаемый оборудованный гараж с ямой ( 48 кв м), котельная, тамбур. В гараже подведена г/x вода, центральная канализация, есть помещение под туалет. Въезд в гараж с обратной стороны с другой улицы. - На 2 -ом этаже жилое помещение 42 кв м (комната, ванная, туалет, кухня, коридор ) 3. ДВОР забетонированный Рядом остановка - 3 мин, песчаный лог для прогулок с животными и детьми в сосновом лесу - 7 мин. Центр находится в 25 минутах ходьбы.



Таунхаус 94 м² на участке 3 сотки. Продается уютный двухэтажный таунхаус. Общая площадь 94 м², участок 3 сотки. Отделка выполнена, просто заезжайте и живите. О доме: Материал стен: газосиликат. Кровля: металлочерепица Коммуникации: газ, скважина (своя вода), выгребная яма. Отопление: газовое. Планировка: 1-й этаж:прихожая, санузел, кухня-гостиная, кладовая. 2-й этаж: санузел, две спальни. Второй этаж полноценный. Не мансардного типа! Участок не затапливает, так как был выровнен и отсыпан песком с глиной. Дом расположен на крайней улице, вдоль ольховой рощи, что дает вам возможность арендовать участок земли и реализовать там свои идеи. Улица тупиковая и в то же время имеет два выезда на основную дорогу, улица освещена. На столбе у дома есть возможность установить камеры видеонаблюдения. Сам микрорайон имеет очень удачное расположение, рядом находятся Новоусманский образовательный центр, детский сад и спортивно оздоровительный центр с бассейном. Множество магазинов, торговых рядов и точек быстрого питания. Так же явным преимуществам будет, непосредственная близость конечной автобусной остановки. Для автолюбителей свои преимущества, а именно три варианта проезда в Воронеж. По Тамбовской трассе, по М4 или через Ул. Землячки. Звоните, пишите- приезжайте смотрите. Показ по предварительной договоренности.



Продается 1-этажный дом в коттеджном поселке "Петровские озера" в 20 минут езды от центра Воронежа! Преимущества поселка: - огороженная охраняемая территория с асфальтированными дорогами; - собственная УК с квалифицированным персоналом и собственной техникой; - оборудованные детские и спортивные площадки; - чистое, пригодное для купания озеро с песчаным пляжем; - хвойно-лиственный лес на территории и вокруг поселка; - в 5-10 минутах езды магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Черновая отделка позволит вам воплотить все дизайнерские задумки! Геометрически правильные комнаты обеспечат комфорт и удобство для всей семьи. Входная группа, котельная, просторный коридор, вместительная гардеробная, раздельный санузел, зонированная кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни! Дом находится в экологически чистом месте Железнодорожного района Воронежа, при этом всего 5 км от трасс, что обеспечивает быстрый доступ в любой район города! Зaкрытaя тepритopия с красивыми видами и изысканным ландшафтным дизайном пoлностью огорожена и обеспечена круглосуточным видеонаблюдением. Вокруг поселка заповедная зона. Хотите наслаждаться запахом хвойного леса и встречать новый день на собственной террасе с чашкой чая? Ждём вас на просмотр, звоните!



Место: Воронеж, ул. Расковой (Дубовка), участок 1Б Площадь: 8,5 соток (852 кв.м.) Почему вам нужен участок в Дубовке: -Хорошая экологическая обстановка. Участок находится недалеко от леса, живописный и спокойный район, подходит семьям с детьми; -Удобная инфраструктура, асфальтированный подъезд, остановка общ.транспорта в 3 минутах ходьбы, рядом есть школа, библиотека; -Юридическая чистота полный пакет документов; -Возможен торг. Хотим подарить этому месту новую историю, готовы ответить на все дополнительные вопросы. Пишите!)



В продаже просторный чистый светлый дом в п. Воля с развитой инфраструктурой: школа, Пятерочка, пункт выдачи, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом рядом с трассой. Сделан хороший ремонт, можно зайти и жить. Есть сарай под садовый инвентарь, крытая беседка на придомовой территории. На участке растут плодовые деревья. Рассматриваем обмен. Ждем на просмотр. Одобрим ипотеку, работаем с сертификатами, материнским капиталом.



Продаю дом в живописном и экологически чистом районе г. Воронежа ЖМ Задонье, юридический адрес: с.Ямное, ул. Зелёная С1/1б. Дом с полной отделкой из качественных, дорогостоящих материалов импортного производства в 2-х уровнях: 1 этаж: кухня-столовая, гостиная ( камин - немецкая печь ), санузел , кладовая, терраса из гостиной; 2-й этаж: две спальни, кабинет, балкон. На участке навес на два парковочных места, установлен итальянский автополив и освещение. Отличная геолокация: остановка транспорта, спортивные и торговые центры, парк "Олимпик", частный детский сад, за окном лес, недалеко озеро. Полный пакет документов, возможна ипотека, быстрый выход на сделку.



Готовый дом с отделкой у Белого Колодца! - активно развивающееся направление, где цена через год будет заметно выше; - до Юго-Западного рынка 12-15 мин по незагруженной трассе; - жизнь на природе, но со всей инфраструктурой: Пятерочка, аптека, остановка в 300 м от дома, школа, детский сад - через дорогу; - асфальт до дома, не надо переживать о снегопадах и грязи после дождя; - рядом зарыбленные пруды и грибные места; - качественно построенный и готовый к вселению дом - остается только завезти мебель. Планировка: - Просторная гостиная 26 м² Две изолированные детские (16 м² и 15 м²) мечта для семьи с двумя-тремя детьми Уютная спальня 14 м² Функциональная кухня 15 м² для тех, кто не приемлет запахов еды в жилой зоне Широкая прихожая 8 м² - достаточно пространства для хранения одежды. Отделка - теплые полы, натяжные потолки, светлые межкомнатные двери, стены выровнены под покраску или обои, ламинат (без отделки только санузел) Газ, свет - до участка, надо подключить, вода подведена, септик. Большой и ровный участок : найдется место для бассейна, детской площадки, огорода, машины, бани, мангальной зоны и всего, о чем мечтаете! Забор из металлопрофиля. Сопровождение входит в стоимость, звоните!



ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!! Участки 8,6 и 3,3 сотки! До конца года за 2,2 оба. Без маленького за 1,7. После НГ ценник вырастет. Можно по отдельности, обсуждаемо. Торг. Продажа от собственника. ИЖС (прописка). Земельный участок в экологически чистом районе. Улица без сквозного проезда. Асфальт по улице. Железнодорожная станция Сомово и Боровое (электричка) 700800 метров. Газ по границе участка. Канализация центральная по улице. Вода (скважина) 1213 метров хорошая. За лесом боровской пляж. До реки 300 метров. Хвойный лес 200 метров. За участком луг.



Продается красивый современный компактный дом для небольшой семьи , на участке 7,2 сот. Дом готов для проживания, чистовая отделка, останется завести мебель . В перспективе возможно размещение большого дома (до 120м2 в один этаж). Газ вдоль участка , ,электричество заведено в дом, канализация - выведена и смонтирована в кольца. Дом полностью из экологически чистых, сертифицированных материалов, выполненный по индивидуальному проекту , с соблюдением всех норм и правил на строительство. Пол выполнен из износостойкого кварц винила, стены выполнены из березового шпона высшего сорта. В стенах предусмотрена рекуператорная вентиляция . Предусмотрены места под кондиционер. Возможна установка камина. Есть терраса, на которой будет приятно выпить чашечку кофе или просто позавтракать . Отопление электрическое . Дом достаточно теплый 2,5 - 3 кВт . Потребление в наиболее холодную пятидневку. Окна витражные , комната весь день наполнена солнечным светом . Участок 7,2 сотки, огорожен полностью забором (металлопрофиль). Подъезд к участку заасфальтирован, рядом жилые дома . Инфраструктура в шаговой доступности : в 5 минутах езды Пятерочка, Магнит, Энкор, новые современные школы с бассейном, детский сад,, аптеки и др. Сделано с душой, текущая цена актуальна в течение 2-х месяцев. Показы по договоренности. Быстрый выход на сделку.



Продается дом с отделкой в микрорайоне Радуга, Новая Усмань. Идеальный вариант для проживания большой семьи. Просторная кухня-гостиная отличное место для семейных вечеров. Во всем доме теплые полы и ламинат. Натяжные потолки со встроенными светильниками, межкомнатные двери, обои все готово для проживания! На участке своя скважина. Дом не затапливается, можно воплотить ландшафтные идеи. Рядом все необходимое для комфортной жизни: НОЦ, детский сад, бассейн, магазины. возможна продажа под семейную ипотеку.



Хотите жить в центре города в отдельностоящем собственном доме? Кто ж не хочет? Купив этот объект, Вы можете реализовать этот амбициозный план (внуки будут благодарны). Земельный участок с двумя жилыми постройками расположен в исторической части города, в 5 минутах от главного корпуса ВГУ. Уклон есть, но не резкий. Место удивительно тихое, благородное. Жилые помещения в разной степени требуют ремонта, в одном из них проживать вполне реально. Все коммуникации есть, включая центральную канализацию. Без залогов, без ипотек и земельных споров, НЕ ДОЛЯ, подходит под ипотеку. Полная цена в договоре, два взрослых собственника. На все вопросы отвечу, если не сработала мобильная связь, пишите, пожалуйста, сообщения, все читаем и на все вопросы ответим.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 98,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |