


Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Есть работа у фермеров и на току. Амбулатория , школа, храм, озон, четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа



Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней идет и комната будет готова к концу года. Выравниваются стены и подшит потолок. Все подробноси по телефону.



трасса М-4 (570 км) идеальное место для отдыха на середине пути от Москвы до Новороссийска Дом мечты у реки ждет своих новых хозяев! Продается уютный домик, окруженный фруктовыми деревьями, где можно наслаждаться ароматными яблоками прямо с ветки или собирать ягоды летом под пение птиц! А вечером прогуляться вдоль реки, слушая плеск воды и наслаждаясь закатами... Здесь есть все для комфортной жизни: большой участок 15 соток. Рядом сетевые магазины, аптеки, продуктовый рынок, автостанция, так что бытовые вопросы решаются без проблем! А главное всего лишь 30 минут езды до города, чтобы всегда быть близко к цивилизации, но жить именно там, где хочется вам. Это не просто недвижимость это ваша будущая история счастья и гармонии! Остались вопросы, напишите мне смс ! Показы по предварительной договоренности.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выполнены важные подготовительные работы: выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.






Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!



ВНЕСЁН ЗАДАТОК, ИДЁТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки. • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.



СРОЧНО!!!!! Продается отдельно стоящий добротный дом в г. Калач, Воронежская область, в связи с переездом. Дом готов к заселению. Снаружи отделан сайдингом, установлены новые пластиковые окна и металлическая входная дверь. Просторные, правильной формы комнаты, все коммуникации заменены, проводка новая: установлены биметаллические радиаторы, пластиковые трубы, счетчики воды и газа, газовый котел и бойлер. Есть скважина 20 метров, септик. В доме остаётся газовая плита, мебель, техника. Участок огорожен забором, есть плодовые деревья, огород и дополнительные хозяйственные постройки. Дом расположен вблизи центра города — рядом рынок, магазины "Чижик", "Красное и Белое", "Магнит", пункты выдачи, больница. Отличное место для комфортной жизни и реализации ваших идей!



Уютный простоpный дoм c cадом у пруда в пoсёлкe городcкогo типa. Певрое фото варианты планировки(в гостиную комнату свободно помешается любой самый большой диван) Пoдxoдит кaк для пocтoянного проживaния тaк и для дaчи( от Воpoнeжa 1 час на aвто) Большая cпaльная кoмнатa 17 кв м Bтоpая спальнaя комнaта 9 кв.м. Гоcтинaя 9 кв м Кухня 9 кв м Ваннaя 4 кв м. Бoльшая уютнaя вeрандa 19 кв м.- Ваша летняя гостиная для обeдов и отдыxa Чиcтoвая отделка, вы можете сразу воплотить любой дизайн без необходимости переделывать чужой ремонт. Сад со взрослыми деревьями создаёт приятную тень в летнюю жару. Большое пространство для зоны отдыха. Навесной газовый котел (оплата зимой примерно 1 т.р.) сохранена и печь, также функционирует и дарит невероятное тепло и уют. Новые радиаторы во всех комнатах. Участок 15 соток, с садом и огородом. Растут яблони,барбарис, орешник, вишня, калина,сливы, клубника, малина, топинабур, привитая черешня с грушей. На территории есть хозяйственные постройки, коробка гаража,сарай для содержания животных и хранения. Тихие, спокойные соседи. АСФАЛЬТ ДО ПОРОГА. До центра Панино 12 минут пешком (1,2км) В поселке есть школа, детский сад, больница,платная клиника,кинотеатр, спортивный центр, кружки и секции,сетевые магазины и вся необходимая инфраструктура для современной жизни в спокойном экологически благоприятном месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |