Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Широкая в СНТ Нефтяник-2 в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129771417
полгода назад
10 июл, 12:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 141059224
3 недели назад
28 апр, 19:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
месяц назад
23 мар, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 133065806
2 недели назад
9 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 77388304
4 месяца назад
4 янв, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 03:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Широкая в СНТ Нефтяник-2 в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Широкая в СНТ Нефтяник-2 в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 270 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²