Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Конституции в городе Воронеж

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 103901508
месяц назад
25 мар, 22:54
Собственник
ID 109654924
полгода назад
3 июн, 08:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 77388304
4 месяца назад
4 янв, 12:09
Собственник
ID 112390825
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Собственник
ID 123973984
3 месяца назад
8 фев, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:41
Собственник
ID 95518031
3 недели назад
23 апр, 14:44
ID 64526318
2 недели назад
30 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 130736971
3 месяца назад
21 янв, 12:14
Собственник
ID 133291827
полгода назад
19 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:30
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 00:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Конституции в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Конституции в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²