


Продаю земельный участок без дома . На участке 13 соток Присутствуют плодовые деревья , клубника, крыжовник , облепиха , смородина красная и черная . Хороший ровный участок находится в тупике улицы соседи есть ( 2 дома) Соседи хорошие Идеальный вариан для строительства дачного дома . Подведено электричество . 2 дороги ведут к участку, через поле и через СНТ .Дорога хорошая ,в дождь проехать реально. Есть ЖД станция в 15-20 минут ходьбы Возможен торг

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Продается участок под ИЖС Семилукский район, с. Семилуки ул. Речная 18 г. Вода, свет (три фазы), газ на участке Садовый чернозем Новый качественный погреб Разрешение на строительство Парковая зона на берегу Дона. 22 сотки - 3080 000 р или 6 соток - под под небольшой дом с выходом на берег Дона - 1800 000 р Из 22 соток участка можно выделить отдельную часть с той площадью, которая необходима покупателю



Пpoдается участoк 12,5 соток. Bоронеж Cовeтский paйон , Подклетное. Учacтoк находитcя нa возвышeнoсти, пo фасaду 24 мeтpа, центpaльной дoрoги не cлышно, в шaгoвoй доступности большoе oзеро c пляжем и рыбалкoй, cосновый мини лeс, шкoлa, детcкий садик, cетeвыe магaзины. Pядoм, oзeро,река Дон. До центра Воронежа 10км. автобусы каждые 10мин. На последнем фото точные размеры и расположение относительно солнца. На участке сделаны все работы для начала строительства своего дома. Вывезена лишняя земля (высота перепада 3м, 4 нержавеющих столба на них 8 камер, 8 прожекторов (в полной темноте полностью освещают строительную площадку), 4 датчика движения, все автоматизировано. Электричество заведено в бытовку, все оборудование в ней, сигнализация, интернет, wifi. Бытовка утеплена, отопление эл.конвекторы. Забор везде кроме фасада, металлический на бетонном фундаменте. На участок так же заведена централизованая вода, газ по улице. В подарок к участку: генеральный план ландшафтного дизайна, план освещения участка, разбивочный чертёж, дендроплан, сетка рабица на фасад во время строительства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение сделки. Проектируем, строим современные загородные дома, разной комплектности и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8174602


Продаю большой ровный участок в 1 Мая , участок правильной формы 24 сотки категории ИЖС. Документы оформлены. Один собственник. Есть все КОММУНИКАЦИИ!!! Газ на участке!!! Свет есть!!! Рядом остановка, хороший подъезд, дорога сделана!!! Есть возможность приобрести половину указанной площади за меньшую цену!!! Отличный вариант для строительства дома!!!



Право аренды на Лесной участок на 49 лет, предоставлен для ведения рекреационной деятельности. Согласован проект освоения лесов с планом освоения участка для размещение строений. На участке планировалось строение автосервиса (заложен капитальный фундамент, 3-х фазное электричество, водяная скважина 75 метров, участок огорожен (расстояние за забором до проезжей части относится к данному участку там планировалась парковка), есть хоз. Строения)). Данный участок можно использовать и под другие виды деятельности! Документы готовы. Все вопросы по телефону.

Участок с домом. Выход на две улицы: Холмистая и Машиностроителей. В доме-водопровод, центральная канализация, газ, электроэнергия-отопление. На участке есть кирпичный гараж 7,5х4 метра, заезд с ул. Холмистая. Очень хорошее расположение. Остановка автобуса. Одна школа через дорогу, пешеходный переход регулируемый. Вторая на следующей остановке с очень известной секцией по акробатике. Рядом рынок,! Для предприимчивых очень хорошие условия поставить теплицы и продавать выращенный урожай! Можно использовать, как хостел для размещения эмигрантов, дом позволяет разместить до 20 человек. Средняя стоимость проживания с регистрацией 600 руб. В сутки! Простой подсчет и пассивный доход-300 тыс. Руб. В месяц! Подходит под ипотеку. Также рассматриваю варианты обмена на квартиру в северном районе г. Воронежа, с вашей доплатой. Срочно! Заинтересованным торг! Собственник.



Участок рассположен по улице Строителей, в 3х минутах ходьбы от памятника погибшим в годы Вов. Рядом с поворотом на СК Белый колодец. Ровный, свет, газ по улице. Кадастровый номер участка 36:28:1900052:39, можно посмотреть расположение по публичной кадастровой карте. Визуально можно посмотреть в любое время самим, его легко распознать по столбу с деревом (он там такой один).



К продаже 2 смежных участка.По возможности, можно объединить в один. Продажа от собственника. Все вопросы по телефону и сообщениях. Документы на руках. При необходимости могу выслать фото документов. Есть возможность продажи участков по отдельности.Готов обсуждать цену с настоящим покупателем. Площадь 1 1108+/-12 Кадастровый номер — 36:28:8300017:1366 Площадь 2 1052+/-11 Кадастровый номер — 36:28:8300017:1367. Стоимость указана за 1 объект.



Продажа участка 10 соток с подрядом на строительство дома в Ендовище в 100 метрах от реки. Это место для тех, кто любит природу и уединение. Участок 10 соток находится в селе Ендовище, Семилукский район. Когда находишься на этом участке ощущаешь себя в уютной колыбели природы. Это надо просто приехать и почувствовать. Рядом быстротечная и всегда прохладная река Ведуга. Недалеко от участка останавливается школьный автобус. Сдана новая современная школа, детям наконец-то будет где учиться! Столб электросетей рядом с участком, газ по программе догазификации (в районе 80 000 рублей)! Это абсолютно недорогой вариант для семейных людей с необходимой инфраструктурой. Земельный участок продается с подрядом на строительство дома. У нас десятки проектов с продуманной планировкой, теплые, красивые от бюджетных до солидных. Рекомендуем рассмотреть проекты "Дипломатичный" 75 кв.метров с террасой, "Белый дом" 85 кв.метров, "Оптима-мини" 85 кв.метр от СК "Дома Черноземья". Пишите в личные сообщения, пришлем варианты планировок домов, которые хорошо впишутся в колорит Ендовища. Предновогодняя стоимость земельного участка 10 соток - 900 000 рублей! Ориентировочная стоимость строительства дома: 70 000 рублей/м2 с предчистовой отделкой и инженерными коммуникациями (кроме газа). Теплый контур - фундамент, стены, крыша - 50 000 рублей/м2. При оплате по смете наличными более 60% - cкидка от стоимости 300 000 рублей. Кроме того, для семейных делаем скидку 100 000 рублей за каждого ребенка, военным и участникам СВО - скидка 200 000 рублей. Для переселенцев с других областей и регионов - скидка 150 000 рублей от стоимости сметы. Цены при оплате наличными, в ипотеку обсуждаются. Строительная компания "Дома Черноземья" аккредитована в Сбербанке, "ДОМ РФ" , РСХБ. Поможем получить ипотеку на строительство дома. Подходит под сельскую ипотеку! Звоните и бронируйте участок и строительство дома до окончания лимита по сельской ипотеке и удорожание цен на материалы и работы!



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!!



Пpoдaм зeмeльный учаcтoк 15 соток в Зeмлянскe, Воpонeжcкaя oблаcть.Paccтояние до гoрoда 40км. Прекрасное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Paспологаeтcя на улицe Солдатcкaя,2а, одна из цeнтpaльных улиц нeдалекo от автocтaнции. Хopошee,тихoе местo, xopoшиe cоседи, проживают круглый год. Обременений нет. Участок ровный, прямоугольной формы. Все коммуникации вдоль участка. Проектируем и строим дома из разных материалов! Звоните! Код пользователя: 69321 Номер в базе: 9666920



Продается земельный участок общей площадью 4,4 сот. на территории п.с.к. "Тихий Дон-3" в Советском районе г. Воронеж. Участок расположен в живописном месте, в черте города (Советский район), городская прописка. В непосредственной близости река Дон (50м) и санаторий Дон. Кадастровый номер: 36:34:0512003:3 Участок ровный. Газ и свет по улице. Остановка общественного транспорта в 500 м, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности (1 остановка) школа 84, спортивная школа 19, детский сад 119, ТЦ Тенистый, магазины, мини-рынок. База семейного отдыха Макарди ( 2 остановки). Рассмотрим варианты обмена на квартиру. На все интересующие вас вопросы отвечу по телефону. Есть варианты.



Продажа земельного участка в Советском районе города Воронежа, мкр-н Малышево (улица Школьная). Газ по границе участка. В шаговой доступности школа и детский сад! До остановки общественного транспорта три-пять минут ходьбы. В непосредственной близости: магазины, Озон, ВБ по улице Октябрьская. До микрорайона Шилово, а так же улиц Тепличная, Тенистая и Чуйская (мкр-н Тепличный) - 5 минут наттранспорте, там же сосредоточены основные ТРЦ, отделения СБ и т. д Остались вопросы? Звоните!



ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК . Площадь -10 соток . Плодородная (чернозем), чистая земля . Рядом с участком проведены: газовые трубы , электросеть. Также рядом находится остановка и продуктовый магазин , в пяти минутах ходьбы школа и детский сад . Проложена асфальтированная дорога . До реки Дон 10 минут ходьбы. Неподалёку находятся прекрасные виды окрестности. Места для прогулок(в том числе лыжных),охоты и рыбалки( фото 6 , 7, 8 , 9). В 2км от участка находится город Воронеж (микрорайон Шилово ). Торг уместен



Идеальное место для строительства и невероятно низкая цена за такую площадь! Потрясающие виды, простор, отсутствие многочисленных и навязчивых соседей, плодородная земля, хорошая дорога! И всё это всего в 25 минутах от Воронежа. Прекрасный участок с небольшим склоном, отлично подходит для строительства. Невысокая цена позволит приобрести его даже человеку с небольшим достатком. Объект строительства выбирайте сами - от скромного домика до шикарной усадьбы! Успейте приобрести участок ВАШЕЙ мечты!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 125 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |