Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Ленина в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ленина в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс в г. Воронеж по переулку Здоровья участки 90, 90в, 90г.
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников. Квартира в новостройке - ЖК «Резиденции Галереи Чижова» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
    Объект расположен в Железнодорожном районе города Воронежа по адресу Артамонова 34Ж.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    «ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни. Продаются квартиры в ЖК «Высота» - новостройки эконом класса
    Застройщик
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
    Застройщик
    Сдан · блочный
    Нет отзывов
    Новый жилой дом от Группы компаний «Еврострой» расположен по адресу г. Воронеж, ул. Космонавта Комарова, 11А.
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
    Циан
    Консультант
    Подборки ЖК в Воронеже
    Застройщики в Воронеже