Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком. Продажа квартир в ЖК «Александровский сад» - строящиеся новостройки
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Flora» расположен в одном из самых привлекательных и зелёных районов города. Топовая локация позволяет в полной мере наслаждаться развитой инфраструктурой мегаполиса и умиротворяющей близостью природы.
Комплекс состоит из кирпичных домов с концепцией «безбарьерной среды», которая обеспечивает безопасность детей, удобство для пожилых людей и родителей с колясками.
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Жилой комплекс «Урицкий» — это тихая гавань в динамично развивающейся столице Черноземья. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность.