Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Чапаева в городе Семилуки

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Чапаева в городе Семилуки?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа.  Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Северо-Запад» находится в обжитом районе по адресу улица Транспортная 2А, вблизи пересечения с улицей Курская. Жильцы нового ЖК смогут пользоваться развитой социально-бытовой и торговой инфраструктурой района.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» возводит жилые дома по ул.Урывского.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Виадук» - это современный проект комфорт-класса с подземным паркингом в Коминтерновском районе, расположенный на пересечении ул. 9 января и проспекта Труда. Третья очередь ЖК «Виадук» это трехсекционный дом с переменной этажностью от 12 до 17 этажей с коммерческими помещениями на первом этаже. 
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Новый монолитный многофункциональный дом бизнес-класса возведен в историческом центре Воронежа по ул. Пятницкого, 65а на участке, примыкающем к зданию Центрального телеграфа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Воронеже