Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Пушкинская в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Пушкинская в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
    Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Микрорайон Боровое» - новостройки на улице Пушкинская в городе Воронеж
    Застройщик
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск). Продаются квартиры в ЖК «Московский квартал» - новостройки на улице Пушкинская в городе Воронеж
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    ЖК «Ботанический сад» — это комплекс многоквартирных домов, состоящий из 40 блок-секций (подъездов). Этажность — 17, 25. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости с ботаническим садом и центральным парком культуры и отдыха «Динамо» — 2/3 границы участка обрамлены лесными насаждениями, которые входят в природоохранную зону Воронежской области и защищены от вырубки. Существующий лесопарковый массив и масштабное озеленение жилого комплекса создали благоприятную экологическую обстановку на его территории.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Современные 17-ти этажные дома новой панельной серии 17-ЖС, строятся с применением современных материалов и передовых конструктивных решений самих панелей. В жилых домах по ул. Ломоносова вы сможете найти жилье на любой вкус – от уютной «однушки» площадью 37,5 кв. м. до вместительных двухкомнатных квартир, созданных для большой дружной семьи.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    «Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Воронеже