Продается кирпичный дом у реки Дон в селе Духовое Лискинского района Основные характеристики: - Дом: 75 м² из кирпича, 2 спальни, гостиная с местом под камин, просторная кухня с витражным остеклением. - Участок: 2030 метров, в 10 метрах от реки Дон. - Коммуникации: газ, скважина, электричество, интернет, выгребная яма, видеонаблюдение, отопление. - Техника в доме: холодильник, ТВ, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, бойлер, 2 кондиционера. Санузел (душ, туалет). Участок и возможности: - Для семьи: детская площадка с песочницей, батут, беседка, место под баню или бассейн. - Для хозяйства: гараж, погреб, большой участок под теплицу, грядки или фруктовый сад. - Дополнительно: внутренняя отделка вагонкой, пластиковые окна, металлическая дверь. Инфраструктура и природа: - Река Дон: организованный спуск для катеров, рыбалка, водные прогулки, пляж в шаговой доступности. - Окружение: участок граничит с природоохранной зоной (хвойный и дубовый лес). Осенью — грибы, круглый год — чистый воздух. - Животные: в селе пасутся коровы и овцы, на участок забегают ежи, часто видны зайцы. Удобства: - Круглогодичный подъезд (зимой чистят снег). - Вывоз мусора каждое воскресенье. Все что есть в доме продается с ним, полностью готовый дом или дача - Рассматривается обмен на квартиру в доме не старше 10 лет. - Причина продажи: переезд в частный дом из квартиры, на дачу перестали ездить. Торг при встрече. Слова для поиска: дом в Духовом, дача в Духовом, дом у реки Дон, дача у реки, дом в Лискинском районе, дача в лесу, кирпичный дом с участком, дом с гаражом и погребом, дача с баней, участок у воды, дом с видом на Дон, дача с теплицей, дом без соседей, тихий участок у леса, дача для рыбалки, дом с выходом к реке, дача с коммуникациями (газ, вода), дом в природоохранной зоне, дача с детской площадкой, дом с пляжем, обмен дачи на квартиру, круглогодичная дача, дом с видеонаблюдением, дача в селе, участок с беседкой.
Уютный дачный домик расположенный в живописной экологически чистой природной зоне. С одной стороны открывается вид на хвойный лес. Балкон выходит на лиственный лес и большой зелёный луг. В лиственном лесу есть несколько чистых озер, что позволит провести выходные наслаждаясь природой и увлекательной рыбалкой. В грибные сезоны лес полон грибов, благодаря чему вы сможете пополнить свой стол разнообразием гребных блюд. Дом построен из дерева и сверху обложен кирпичом, а значит он теплый и можно жить в нем круглый год. В доме, на первом этаже есть крыльцо, прихожая , кухня, гостиная и спальня. Второй этаж свободной планировки, на свой вкус вы сможете там разместить: спальню, кабинет, зону отдыха или что пожелаете. В доме имеется русская печь, а также вы можете подключить газ, так как газовая труба проходит по границе участка. Есть вместительный гараж, в который вы можете ставить ваш транспорт. Также для вашего транспортного средства на участке имеется крытая площадка, которая защитит ваш транспорт от дождя и солнца без необходимости загонять его в гараж. На участке также есть кирпичный сарай. Который состоит из 2-х отделений. Также под ним есть погреб. Есть водяная скважина с чистейшей питьевой водой и три большие металлические емкости для воды. Забор со стороны улиц из металлопрофиля. Приятные и дружелюбные соседи. До города на с машине вы доберитесь примерно за 15 минут. Благодаря чему вы в любое время можете съездить, например, посетить магазины или на рынок за продуктами. На большом участке, на свой выбор, вы можете создать ландшафтный дизайн или сделать грядки для выращивания овощей и ягод. Жду вашего звонка
продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Дом после свежего кап ремонта! Полностью новая крыша, фасад дома оштукатурен и побелён, построена новая веранда, свежий забор с калиткой и въездными воротами. В внутри дома так же сделан кап ремонт: потолок, стены, пол, электрика, отопление, водоснабжение, пластиковые окна. Установлена мебель и бытовая техника (готовы оставить при продаже - всё как на фото). Так же есть погреб внутри дома. Подключен газ, проведена вода - скважина на территории. Просторный передний двор На заднем дворе яблочный сад, растает груша и виноград. Так же на заднем дворе отдельно стоящий сарай и уличный туалет. А сразу после большого заднего двора течёт речка. Рядом с домом продуктовый магазин, почта, школа и детский садик (все в доступности 5 минут пешком). До центра города Эртиль 15 минут на авто. Дом покупался не для продажи а для семьи. По этому и был сделан ремонт. Однако по семейным обстоятельным дом выставлен на продажу. Дом готов для въезда.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами, расположенный в тихом и живописном месте. В доме газовое отопление. Вода централизованная, есть свет. Рядом расположен сарай. Есть два земельных участка, на нём расположен сад и просторный покос для травы. Это идеальное место для содержания крупного рогатого скота.
Продается жилой дом общей площадью 130 м². Жилая 114 м². Отопление газ. В доме прихожая, гардеробная 2 шт, котельная, санузел , кухня , и ещё 4 комнаты, В большой комнате установлен камин. Ремонт внутри дома делали в 2023 г. Замена всей электропроводки , выключателей, розеток , автоматов, счётчика и проводов до столба . Замена сантехники полностью. Душевая кабина, унитаз, раковины всё новое, , трубы водопроводные новые. , Полный ремонт кухни с заменой бытовой техники. Дом не захламлён, всё чисто . Окна ПВХ во всех помещениях. Под домом погреб 4*4 м. потолок бетонные плиты. Вход с улицы. Удобный подъезд (дорога асфальт), хороший вид из окон. Никаких производств и шумных хозяйств рядом нет. Церковь, медпункт ФАП, школа, магазины, пункты выдачи Озон и WB. На участке есть хозяйственные постройки, гараж,( на фото плана указаны.) забор по периметру.. Огород за домом , около 35 соток. Документы в порядке, зарегистрированных людей нет,, один собственник. Подходит под материнский капитал, ипотеку. Документы обновлены в мае 2025 г уточнены границы участка и дома, составлен новый технический план дома .Всё что интересует ,более подробно по телефону. На звонок могу сразу не ответить, пишите, перезвоню. На вопросы. Чернозём настоящий. огород не пашеться что бы не размыло. рядом нет боевых действий смотрите карту России. Для охотников. лисы, кабаны косули, лось , только нужно оформить разрешение на охоту. Для рыболовов. в пешей доступности 800-900 пруды, можно дальше но на автомобиле.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Хороший, тёплый дом. Единственный минус нет газа. Все остальные удобства в доме присутствуют: ванна, туалет, горячая вода, электричество. Около дома асфальтированная дорога, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины такие как пятёрочка, магнит, К&Б, вкусноцен и т.д., аптеки, Сбербанк, оzon, wildberries,поликлиника, школа, садик.
Продается уютный дом в сердце села Колыбелка, пер.Лесной д.8! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — деревянный обложенный кирпичом дом с общей площадью 131 кв.м, расположенный в живописном Лискинском районе Воронежской области. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Основные характеристики: Четыре просторные жилые комнаты Уютная кухня (14 кв.м) Ванная комната и туалет Просторная веранда для приятных вечеров Большой подвал с отдельным входом Современные удобства: Металлическая входная дверь и пластиковые окна Натяжные потолки и теплый пол (три слоя: доска, ДСП и ДВП) Газовое отопление и централизованное водоснабжение (горячая и холодная вода) Подключен стационарный телефон. Мебель и техника в подарок! Земельный участок — 25 соток! На территории расположены кирпичный гараж, деревянный сарай и молодой фруктовый сад. Здесь достаточно места для реализации ваших идей! Развита инфраструктура: В селе есть все необходимое для комфортной жизни: средняя школа, детский сад, больница со скорой помощью, магазины, минипекарня и детские площадки. Православный храм добавляет уюта и духовности. Удобное расположение: Дом находится на центральной асфальтированной дороге, что обеспечивает легкий доступ к основным маршрутам. Природа вокруг: Село окружено живописными пейзажами: река Дон с песчаными пляжами, большой лесной массив, озера и меловые горы — идеальное место для отдыха на природе! Этот дом готов к заселению! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка уюта и спокойствия. Звоните прямо сейчас!
Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
Продается дом со всеми удобствами свет газ вода своя скважина канализация.4комнаты кухня ванная туалет всё отдельно .имеются надворные постройки,зем.уч.8сот малина смородина вишни виноград всё своё,асфальт до калитки.До школы 10 минут,до садика 15мин,до центра 20 минут.Поблизости 2 детские площадки.дом кирпичем обложен,большие пластиковые окна.
Продается просторный дом. В доме зал, две спальни, кухня, санузел, веранда, все удобства. Комнаты светлые, просторные. Выполнен очень хороший ремонт. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Во дворе много места для отдыха . Есть огород, молодой сад. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
Пpодам дом село Нижнемарьино, 30 км oт гоpода Лиcки, дoм дoбpотный, выcoкиe пoтoлки и фундaмeнт, простopные кoмнaты, большoй ширoкий учacток, зeмля чepнозём, гaз -котёл, вoда-своя cквaжина, мнoгo хозяйствeнныx поcтрoeк. В сeле ecть вся инфраcтруктуpа: школа, детский сaд, магaзины, река. Тoрг возможен.
Продается дачный домик на участке 6 соток. В доме 3 спальни, большая веранда и маленькая кухня. Участок разработан, земля не заросшая. На участке многолетние цветы, 9 кустов винограда, плодоносящие деревья, декоративные хвойники. На участке сарай, туалет и душ из кирпича.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |