


Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Ваша мечта о жизни в гармонии с природой может стать реальностью! Продается уютный двухэтажный кирпичный дом (110.8 кв.м) в живописном месте у самого леса, в Воронежской области. Прописка город Воронеж! Микрорайон Краснолесный! Преимущества: Прекрасная природа: рядом с домом находится заповедник, красивейший лес с грибами, чистый воздух и тишина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, храм, магазины, что делает жизнь в доме максимально комфортной. Отличная планировка: дом с удобной планировкой, включающей два этажа, готовый для реализации ваших дизайнерских задумок. Комфорт и удобства: свет, газ, центральное водоснабжение уже подключены, пристроенный гараж, ровный участок, колодец во дворе. Экономия: в доме уже проведена черновая отделка, оставлены новые стройматериалы. Безопасность: металлическая дверь, забор по периметру участка. Дом ждет своего нового хозяина, готового насладиться жизнью в гармонии с природой и удобствами цивилизации! Звоните для подробной информации и записи на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру!!!



Продается дом в тихом районе, недалеко от остановки. На участке есть фундамент для 2х этажного дома 13х12. теплица высотой 5м. в коньке, площадью 1000м2. Есть плодовые деревья . В доме 3 спальни(площадью 22м2, 14м2, 16м2),кухня-гостинная 40м2. Просторная прихожая и большой хоз.блок. Часть мебели оставляем. Скважина с фильтром для питьевой воды.Очень просторный и светлый дом. Требуется косметический ремонт



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.



Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, отопление газовое, две скважины, канализация-две сливные ямы, одна для кухни, вторая для санузла, три раздельные комнаты. На участке имеются подсобные помещения, погреб, теплица. Участок ухоженный, растет много плодовых деревьев, кустарников.



Продается дом в п гт Анна, дом находится в пешей доступности с автостанцией, вся инфраструктура поселка в доступности,рядом пруд,улица широкая, хорошие соседи, участок 12.5 соток, имеются плодовые деревья. В доме газ, вода, сан узел. Продажа за наличные средства! Для наших покупателей: -Оперативный показ; -Юридическое сопровождение сделки; -Безопасный расчёт; -Быстрый выход на сделку Звоните!Пишите!



Продается современный домик в закрытом коттеджном поселке с благоустроенной территорией, лесом и речкой. Предчистовая отделка. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, котельная. Газ, свет, отопление, скважина, канализация септик. Участок огорожен забором со всех сторон, электрические откатные ворота, во дворе уложена тротуарная плитка. Всё построено из качественных материалов.



В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.



Место силы! Понинский район Воронежской области. 11 км от районного центра по асфальтированной дороге! В селе есть школа! Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!



СРОЧНО продаётся большой отдельностоящий дом.Цена до конца месяца.Подходит под ипотеку и любые сертификаты.Освобожден.Двухэтажный.Все коммуникации.Общая площадь 118 метров.Участок 4,5 сотки.Дополнительно двухкомнатная времянка.В доме три спальни и большая гостинная.Высокие потолки,кондиционер.Отличная иинфраструктура.В шаговой доступности школа,два детских сада,больница,школа искусств,много сетевых магазинов.До остановки автобуса и жд вокзала 5 минут пешком.Рядом сбербанк и МФЦ.Дом по цене однокомнатной квартиры.Звоните и приходите на просмотр.



Продаётся новый просторный дом в центре микрорайона Основные характеристики: Площадь: 75,5 м² (полезная), общая площадь плиты 95 м² Материал стен: газосиликатные блоки (тёплый, надёжный дом) Отделка: предчистовая штукатурка, шпатлёвка, идеально выровненные стены под финишную отделку (можно сразу делать косметический ремонт) Дополнительно: система тёплого пола (в подарок покупателю!) Планировка: 3 просторные спальни 12 м², 13,5 м² и 12 м² Кухня-гостиная 20 м² (удобно для семьи и приёма гостей) Большая ванная комната 5,5 м² Уже готово для комфортной жизни: Собственная скважина 46 м (чистая вода без перебоев) Септик (автономная канализация) Дом строился для себя продуманная планировка и качественные материалы Расположение: центр микрорайона Раздолье, первая линия от ул. Центральная вся инфраструктура под рукой. Уникальное предложение: Готовый дом с инженерными коммуникациями, ровными стенами и бесплатной системой тёплого пола идеальный вариант для тех, кто хочет быстро заехать и сделать ремонт по своему вкусу! Звоните, чтобы увидеть дом лично! Код пользователя: 81708 Номер в базе: 10153380



Продам дом 64.8м, 1991 года постройки, в прекрасном тихом месте, на большом участке 43 сотки, все оформлено в собственность. 3 комнаты (21,3кв.м., 7,2кв.м., 25,3кв.м.), кухня 11 кв.м. Мансарда 25,3кв.м. От Новой Усмани 13 км. Вдоль по участку спуск к реке "Тамлык". Газ по улице, электричество есть, своя скважина с насосной станцией. На участке имеются хоз постройки, гараж и сарай. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки.



Продам просторный дом из оцилиндрованного бревна площадью 140 кв.м на участке 15 соток (ИЖС) в селе Макарье, Орловское сельское поселение, Новоусманский район, Воронежская область. Инфраструктура: - Конторский пруд — зарыбленный, находится прямо за забором участка, летом здесь можно наблюдать журавлей и уток - В шаговой доступности Ясенковский пруд с оборудованным пляжем и турбаза Макарей - Дом культуры, школа, два продуктовых магазина, почта и лососевая ферма рядом - Остановка маршрутного транспорта 113 (Совхоз Дзержинского — Левобережный автовокзал Воронежа) — прямо напротив участка - 26 км до Новой Усмани, 34 км до Левобережного автовокзала Воронежа Дом полностью готов к комфортному проживанию — тёплый, уютный и практичный. На территории участка: - Теплицы и мангальная зона для отдыха с семьёй и друзьями - Детская площадка с горкой - Хозяйственные постройки для хранения инвентаря - Летний душ и туалет - Мастерская, зона отдыха с качелями - Сад молодых плодовых деревьев: яблоня, слива, абрикос, груша, вишня и черешня с системой автополива и дополнительным баком для воды - Дом граничит только с одними соседями — доброжелательными русскими жителями Планировка дома: Первый этаж: - Кухня-гостиная 17 кв.м - Две спальни по 12,5 кв.м - Отапливаемая веранда 24 кв.м - Летняя веранда 16 кв.м - Холл и санузел Второй этаж: - Туалет - Гардеробная - Просторная спальня 30 кв.м с выходом на балкон, откуда открываются живописные рассветы и вид на участок Дополнительно: - Откатные ворота, две въездные точки на участок - Парковка на 7-8 автомобилей - Газификация с котлом Bosch - Электрическая разводка выполнена - Канализация из трех глубоких колец (обслуживание не требуется) - Мягкая кровля - Свайно-ростверковый фундамент - Скважина глубиной 30 метров Условия продажи: - Свободная продажа - Быстрый выход на сделку - В договоре указана полная стоимость Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре этого замечательного дома и оценить все его преимущества лично! Номер объекта: #1/537708/20479



Пpoдается нoвый дом 117 кв.м (кирпич+пeноблoк+утеплитeль) на учaсткe 7 coт. Соврeменная планирoвкa: Хoлл, куxня - гoстиная, 3 cпaльни, сaн.узел,Котельная. Варианты отделки: Oтделкa домa: под ключ: 3-кaмepные cтекло пaкeты, тeплые пoлы, pадиатоpы алюминиeвые, двухконтуpный котел. Полы: керaмoгpaнит плюс ламинат в спальня. Стены: оклеины обои в комнатах, в санузле-керамогранит. Установлена сантехника и двери. Натяжной потолок с встроенными светильниками! Дом отапливается.Вода-скважина,канализация-сливная яма. Дом сдан, Документы готовы на 100%. Тихое место, жилая улица, хорошие соседи. Удобные подъездные пути.Хорошая транспортная развязка. Рядом заповедная зона, река. ЦЕНА указана за чистовую отделку . Так же возможно льготная ипотека и строительство на Вашем участке и по Вашему проекту.



Продам дом в красивом, живописном месте с.Васильевка Аннинского района. В окрестностях этого села имеются несколько прудов, река, где можно хорошо отдохнуть от городского шума и суеты. Дом площадью 75 кв.м. на участке 42 сотки. Дом деревянный, одноэтаэжный с 2 комнатами и кухней. Печное отопление. На участке надворные постройки, колодец. Газ, свет и вода по улице. Широкая асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. До районного центра г.Анна 15 км, до Воронежа 68 км. В селе имеется школа, почтовый пункт, медпункт, дом культуры, кафе, магазин. Покупая этот дом и участок вы инвестируете в будущее, вы вкладываете средства в собственный комфорт и перспективное жилье. Ваши идеи по реконструкции и созданию своего интерьера и дизайна станут воплощением ваших фантазий и источником вдохновения для новых начинаний. Природа, чистый и свежий воздух, купание, рыбалка и пение птиц ждут Вас. Документы готовы. Торг у дверей дома.



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |