


Собственник. Продаю кирпичный дом 214 кв.м. - Отопление автономное (свой газовый котёл); - Вода из артезианской скважины, чистая, питьевая (горячая и холодная). Глубина скважины 17м.; - Вода своя, кроме городской, ещё и качать воду можно для полива. Кухня - 18 м2. Все 3 комнаты утеплены по 2 большие батареи по 2 метра. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Высокие потолки - 2м.70 см. Большая ванная с джакузи. Второй этаж - мансарда со свободной планировкой. Крыльцо и потолок утеплены стекло ватой и батареей. Все окна - стеклопакеты. Полы деревянные, покрыты ламинатом. Полы в кухне - плитка. - На улице кирпичный забор. - Есть гараж. - Сухой погреб глубиной 3м. - На улице большая кладовка. - На улице есть оборудованный туалет с раковиной для мытья рук. Вода всегда есть. - Большая уютная баня! Состоит из: 1. Комната отдыха; 2. Кладовка; 3. Моечная; 4. Парная. - Вода горячая и холодная есть всегда, даже зимой! - Есть сарай тёплый с батареей и отдельный холодный сарай. - Курятник состоит из домика для куриц и дворика с крышей. - Мастерская с инструментами. - Домик для копчения на улице с печкой. - Камин ручной работы! - Беседка 15м2 с русской печкой, железной крышей. - Есть небольшой пруд. - В саду 26 фруктовых деревьев, которые каждый год много плодоносят: груши, черешни, вишни, алыча, сливы сортовые ("чернослив", "рэнклод"), яблони белый налив, семеренко, Мелба (ранняя), Уиллис (поздние). Яблоки сохраняются до лета. - 3 парника с пластиковым покрытием. - Теплица с печным обогревом + освещение+ вода. - Своя поливочеая вода. Практически всю мебель оставим. В пешей доступности много магазинов (ближайший магазин - соседний дом). 15 минут пешком до детского садика и школы. 10 минут до электрички, которая едет в Воронеж.



На территории участка растут яблони ,виноградник, абрикос и вишня,есть не большой огород , времянка с печкой и погребом на 2 комнаты, гараж и чердак. на улице стоит колодец скважина,ворота с въездом на территорию участка. Небольшой торг уместен, обсуждается только по телефонному разговору. Дом продаётся, варанты сдачи и аренды не рассматриваю.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продается уютный дом с удобствами! Площадь: 70 кв. м Все коммуникации: - Проведен газ - Холодная и горячая вода - Электричество - Эффективное отопление с двухконтурным котлом - Скважина Удобства: - Санузел - Душевая кабина - Телевидение Участок: 17 соток, обустроенный и ухоженный. - Молодой плодоносящий сад - Земля подготовлена под огород Дополнительные постройки: - Туалет и летний душ на участке - Сарай с погребом и летней комнатой, отделанной вагонкой - Летняя веранда Парковка: Удобное парковочное место на участке Природа: Река Икорец всего в 100 метрах, за рекой раскинулся сосновый лес. Идеальное место для постоянного проживания и загородного отдыха!



Продается дом в Нижнедевицком районе в пос. свх Кучугуровский. Часть дома выделена в отдельную квартиру - дом подходит для покупки в ипотеку. О ДОМЕ: 3 спальниПросторная оборудованная кухня Сан.узел раздельный Есть тамбур Два входа - центральный и торцевой. Ремонт - косметический Остается мебель и техника. О КОММУНИКАЦИЯХ:Газ, электричество Вода - центральнаяКанализация - сливная яма ОБ УЧАСТКЕ:Просторный участок с двумя гаражами и хоз.постройками. Плодовые деревья и кустарники (виноград, смородина, малина и пр..) ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом школа, детский сад, почта, администрация, амбулатория парк. Транспортная доступность: До Нижнедевицка ходит автобус 132 два раза в день. О СДЕЛКЕ: Два совершеннолетних собственника. Подходит под ипотеку. Рассмотрим любой вид расчета.



Продам дом. Собственник. Дом строился нашей семьей. Хороший, крепкий фундамент. Стены шлакоблок. Пристроена веранда, пристройка узаконена. Газ, электричество, вода, туалет, ванна в доме. Во дворе большой сарай (два входа) с погребом. Второй туалет на улице. Летний душ. Ухоженная дворовая и придомовая территория с плодовыми деревьями. Тихие, спокойные соседи. В пешей доступности продуктовые магазины, аптека, магазин стройматериалов, остановки общественного транспорта, детский сад, река Дон. Возможен торг.



Продаётся дом в селе Шанино-2, ул. Вишнёвая, участок 26 Уютный двухэтажный дом с большим участком — отличный вариант для жизни за городом или отдыха на природе. На участке: • просторный жилой дом (131 м²); • хозяйственные постройки; • плодоносящий сад и ухоженный огород; • двор, оборудованный для содержания животных; • участок полностью огорожен. • гараж и парковочное место во дворе или перед двором. Планировка дома: 1 этаж: — прихожая; — кухня; — гостиная; — две спальни; — ванная и туалет (раздельные); — техническое помещение с газовым котлом. 2 этаж: — ещё две спальни. Дом тёплый, газифицирован, с удобной планировкой — готов к проживанию. Тихое место, зелёная территория, при этом удобный подъезд и вся инфраструктура поблизости. Все вопросы можно задать в личных сообщениях или по телефону. Продажа от собственника.



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.



Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.



ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: СЕМИЛУКСКИЙ Р.Н, П. КАЗИНКА. ОТ ВОРОНЕЖА 60 КМ!!!!!!!! Продаётся кирпичный загородный домик с участком в селе Кзинка. Дом имеет удобное расположение и состоит из трех комнат, что позволит вам и вашей семье насладиться комфортным проживанием. Особенностью этого дома является наличие санузла внутри, что делает его очень удобным для проживания. Также имеется дополнительное место хранения, чтобы вам не пришлось беспокоиться о нехватке места для личных вещей. Общая площадь дома составляет 44,1 квадратных метров, из которых 33 квадратных метра являются жилой площадью. Этот прекрасный дом расположен на первом этаже и имеет легкий косметический ремонт, что дает возможность сразу приступить к комфортному проживанию. В доме имеется совмещенный санузел, что обеспечивает ваше удобство и комфорт. Сам дом выполнен из кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность. Также стоит отметить, что инфраструктура района полностью развита. Вы будете жить в уютном поселке, где есть все необходимое для комфортной жизни. Ваше перемещение также обеспечено, так как автобусы ходят по четкому расписанию. Не упускайте возможность стать владельцем этого замечательного кирпичного дома и участка в селе Кзинка! Звоните нам прямо сейчас и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр объекта. Обратите внимание, что количество предложений ограничено! Код пользователя: 81708 Номер в базе: 7986077



B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |