


Прoдаeтcя дом в p. п. Kантемировкa на улицe Наxичeвань . Дом нaхoдитcя нa cтopоне поселка,котopая считaется "вoзвышeннocтью". Co cторoны пpиусадебногo учаcткa пaнoрамнo виднa центpальнaя чаcть пoселка.Tихoe спoкойное место в стopоне oт центральных дорог,по улице много зелени. . До центра 10 минут пешком. Дом расположен на 8 сотках земли. На первом этаже 44 кв.м.:две раздельные комнаты,кухня,туалет и ванна. Второй этаж мансарда 30 кв.м.,черновая отделка. Материал дома газосиликат, обложенный кирпичем, огорожен забором. Во дворе имеется своя скважина для воды. Летняя кухня с подвалом. Гараж.Септик . Дом отапливается газом. Приглашаем на просмотр в любое удобное для вас время.



Код объекта: 2039925. Продаётся прекрасный и уютный жилой дом в рп.Кантемировка расположенный в самом центре населенного пункта, в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура : магазины , банки, ТЦ , рестораны,СДЭК ,WB, краеведческий музей, лицей , детский сад , бассейн и различные спортивные сооружения. На территории участка стоит дом, летний гостевой дом, крытая площадка для приятного проведения встреч с друзьями либо парковки своего автомобиля, огромный летний бассейн. Все строилось и делалось для личного использования не экономя на материалах , но к сожалению приходится продавать в связи с переездом в другой город. Обоснованный торг приветствуется при встрече



Продаётся уютный кирпичный дом, расположен на участке ИЖС. В доме 5 комнат, позволит разместиться большой семье. Ухоженный газон, есть фруктовые деревья (яблоня, груша, вишня, абрикос, слива) виноград. Отопление газовое (котёл). Водоснабжение центральное, канализация-индивидуальная. На территории участка есть уличный туалет и хоз постройки. Имеется огород и большой просторный двор. Цена обговаривается при просмотре. Хороший торг реальному покупателю. Больше фото в лс.



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Код объекта: 1762449. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и уютное жильё в пригороде Воронежа — современный одноэтажный дом площадью 74,3 кв. м на участке в 4 сотки. Дом построен в 2024 году из газобетонных блоков, перекрытия — металлические. Материал кровли — металлочерепица. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на обогрев. В доме три комнаты (каждая по 15 кв. м), просторная кухня площадью 25 кв. м и совмещённый санузел. Сделан подогрев полов . Выполнена стяжка и штукатурка, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи. Участок расположен в районе с статусом индивидуального жилищного строительства. Благоустройство участка пока отсутствует, но это даёт новый владелец возможность создать пространство по своему вкусу. Удобное расположение дома позволит вам наслаждаться спокойствием и свежим воздухом пригорода, при этом оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры. Расстояние до Воронежа составляет всего 30 километров. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продам домик Срочно! в доме все имеется, ремонт сделан, вода, газ, канализация , ванная комната , туалет (плитка) вообщем для постоянного проживания ,Wi if, заехал и живи ! оставим мебель по договорённости ! село городского типа( больницы взрослое отделение и детское) детский хороший сад , школа большая( возит от дома школьный автобус и до дома обратно! спорт комплекс с профессиональными тренерами разных направлений,( даже для взрослых фитнес)дом культуры ( так же там преподают разные кружки для детей разных возрастов)магазины пятерочка, магниты , победа и другие , мфц,паспортный,соцзащита и т.д все в доступности ни куда ехать не нужно! в доме имеется 5 комната, используем под кладовую( мебель оставим по договоренности ) большой кирпичный гараж, 2 сарая 1 погреб , 1 постройка из пеноблоков! участок чистый , ухоженный , оставим батут , большой бассейн ! 80 км от города Воронеж почему продаем срочно, переезд в другой город! небольшой торг реальному покупателю! все интересующиеся вопросы можете задавать по телефону



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Прoдaм киpпичный дoм по ул. Олега Кошевого 50. Площадь дома 47,3 кв. м- две комнаты, куxня, комната без отопления, все удобcтва в дoме. Благодаря наличию газа, света и воды (центральнaя кaнaлизaция), Вам не придется беспокоиться о коммунальных вопросах. За домом небольшой участок земли с яблонями. Мecто пoд мaшину перед домом. Удобное месторасположение дома позволит Вам быстро и легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры - школы, магазины, аптеки и другие объекты. До остановки транспорта Газовая 5 минут ходьбы. Удивительное сочетание тепла кирпичного дома и удобного расположения делают этот дом прекрасным местом для жизни. По всем вопросам звоните!



Пpoдам отдельно стоящий жилoй дoм общей площадью 82 кв. м., расположенный в п. Подлесный в 30 минутах езды от Воронежа. Тихое и уютное местоположение с отлично развитой инфраструктурой. Имеются дошкольные учреждения : школы, детские сады, спортивный комплекс, подстанция скорой медицинской помощи, заканчивается строительство амбулатории, почта, сбербанк, парикмахерская, ателье, пункты выдачи Озон и Валберис, мфц, отделение полиции, районная администрация, множество коммерческих магазинов и торговых центров ( Пятерочка и Магнит). Дом теплый, светлый с косметическим ремонтом и всеми коммуникациями, есть проводной интернет. Нa участке много фруктовых деревьев: вишни, яблони, груша, абрикос, кустарники- смородина, малина, калина. Есть 2 водоснабжающие скважины, индивидуальный септик. Имеются надворные постройки : гараж, подвал, баня, летний туалет, парковочные места для автомобилей. Учаcток (чeрнозем) 10 сотoк, наxoдитcя в 50 метраx от Bоpонежскoгo гoсударствeннoго зaповедника имeни B.М. Пескoвa, нa егo тeppитopии рacполoжeны 3 озepа, pеки- Ивница и Усмань- пpитоки рeки Воpонeж. Места живописные и прекрасно подходят как для круглогодичного , так и для летнего отдыха ! По всем вопросам звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Код пользователя: 84687 Номер в базе: 9052129



Продаю дом рядом с Воронежским заказником - лес через дорогу. Подъезд к дому по асфальтированной дороге, рядом ж/д станция - очень удобно добираться на электричке до Воронежа и обратно, время в пути всего час, электричка приходит на ж/д вокзал Воронеж-1. Углянец - большое село с хорошей школой, дет.садами, поликлиникой. Дом в хорошем состоянии, крыша - металлочерепица.В доме две изолированные комнаты, одна проходная, кухня, столовая, санузел.Все окна пластиковые, отопление рабочее. Участок не заросший , есть плодовые деревья.Перед домом есть гараж.



Дом совмещен с гаражом. Расположен в современном микрорайоне с. Каширское с развитой инфраструктурой. Все коммуникации. Асфальтовая дорога исправно чистится зимой. Разберем плюсы небольшого дома с приличной площадью земли. Как показывает статистика, 66% россиян хотели бы жить в частных домах. За последние годы сформировался тренд на мини-дома, площадь которых сравнима с современной однушкой или двушкой. Важно, чтобы строение было относительно свежее, находящееся в районе с развитой качественной инфраструктурой, это тоже добавляет цену на продаваемое жилье. Экономичность, компактность, сохранение тепла. В капризном русском климате насущный вопрос каждого домовладельца — как протопить свое жилище. Чем меньше метраж, тем меньше финансовых вложений требует система отопления. Каждый дополнительный квадратный метр предполагает не только материальные, но и трудовые затраты (такие, как уборка и ремонт). В малогабаритной постройке с продуманной планировкой все гораздо проще и удобнее. Психологи утверждают, что обстановка влияет на человека гораздо больше, чем размеры комнаты. Дизайнеры же заявляют: подобрав правильно отделку, мебель и декор, можно увеличить пространство примерно на треть. Здесь есть где разгуляться вашей фантазии, тем более что задача разхламления жилья решена за вас. Участок просторный - есть место для плодового сада, огорода, детской площадки, бассейна, просторной зоны барбекю, бани, хозяйственных построек. Есть возможность реализовать все хотелки. Участок с постройкой - это инвестиции в будущее. Земля не дешевеет, покупка просторного надела позволит в будущем перепродать его существенно дороже.



В продаже просторный дом 79 м2 со всеми коммуникациями, мебелью и техникой, -в с. Березово Рамонского района, расположенный на огороженном благоустроенном участке 19,5 сот. Дом для комфортной жизни и отдыха! Участок ровный, прямоугольной формы, с уличной стороны огорожен профлистом, внутри двора сетка рабица. Коммуникации: Электричество Центральное водоснабжение Автономное газовое отопление Бойлер, санузел, ванная в доме. Удачная и продуманная Планировка дома (см. план в галерее фото). 3 жилых комнаты, кухонная зона готовки и выделенная обеденная зона, проходная комната, большая прихожая, ванная комната. Дом изначально дубовый, впоследствии обложен кирпичом и оштукатурен. Крыша металлочерепица. Все окна в доме пластиковые. Проводка заменена на медную. Стены выровнены гипсокартоном. Полностью жилое состояние. На участке так же имеются хоз постройки (сарай). Фруктовые деревья. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение как с Воронежем, так и в другие направления. Школа, детские сады, сетевые магазины, в шаговой доступности река для летнего отдыха. Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи.Подходит под ипотеку (НЕ гос программы), мат капитал, другие субсидии. Звоните или пишите. Отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в любое удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.



Продается уютный дом в живописном селе Рогачевка Новоусманского района.В 2013 году производились работы по замене: электрики,крыши,пола и перепланировка помещений. Кирпичный дом с тремя комнатами идеальное место для комфортной жизни. Две изолированные комнаты обеспечивают уединение, а просторный зал станет центром семейных встреч. Кухня и санузел расположены в доме, что создает дополнительные удобства. Дом дополнен пристройкой из газоблока, расширяющей жилое пространство. Крыша покрыта шифером в отличном состоянии, а пластиковые окна обеспечивают тепло и тишину. Вода из собственной скважины, гарантируя независимость от центрального водоснабжения. Участок вокруг дома это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь можно построить баню для релаксации, бассейн для летнего отдыха, зону барбекю для встреч с друзьями и создать неповторимый ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз каждый день. Этот дом это не просто жилье, это возможность создать свой собственный райский уголок. А так же вести сельское хозяйство. В шаговой доступности школа,поликлиника ,детский сад и магазины .Звоните.Ждем на просмотр.Торг реальному покупателю Код пользователя: 99867 Номер в базе: 8171704



Продам дом со всеми удобствами. Готов к проживанию, вся мебель и техника остаётся в доме. Тёплый, уютный. Есть большой погреб. На участке много цветов и фруктовых деревьев. Есть гостевой дом- времянка. Гараж и подобные помещения. Один собственник. Все документы на дом и землю в наличии. Рядом есть магазин . Дорога асфальт.



Дом строили для себя из дорогих качественных материалов! Продается шикарный коттедж-дуплекс в селе Рогачевка на ул.Попова. МЕСТО ВЫСОКОЕ, ЗОН ПОДТОПЛЕНИЯ И ПРОЧИХ ЗОН ОГРАНИЧЕНИЯ НЕТ!!! Замечательная планировка: 1-й этаж - просторная кухня, большой светлый зал, санузел, широкий холл с лестницей, крыльцо; 2-й этаж - 3 изолированные спальни, санузел, застекленный балкон, который легко можно превратить в зимний сад. Дом из газосиликата 300 мм, облицован кирпичом. Кровля - металлочерепица. Фундамент железобетонный ленточный, глубина 1,0 м с единой монолитной плитой (черновая стяжка) и чистовой полусухой стяжкой. Качественные окна с двухкамерными стеклопакетами. Перекрытия -железобетонные плиты. Потолок деревянный, утеплен минеральной ватой 200 мм. Подключены все коммуникации: электричество, центральный водопровод, сливная яма 3 кольца диаметром по 2,5 м, газовое отопление с двухконтурным настенным котлом Ariston, радиаторами и системой водяных теплых полов в общих помещениях. Степень отделки - предчистовая: разводка всех коммуникаций по дому, отопление в рабочем состоянии, стены оштукатурены. Санузлы выложены дорогой современной плиткой, частично установлена сантехника. Участок 10 соток, с двух сторон огорожен металлопрофилем,с третьей - установлены столбы с прожилинами! Капитальный кирпичный гараж на 2 машины. Посажен молодой плодоносящий сад: яблоня, абрикос, черешня, слива, груша и прочее. До самого участка асфальт! Полное юридическое сопровождение сделки. Один взрослый собственник, без ограничений и обременений, документы готовы. Возможны любые виды оплаты, в том числе ипотека. Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать не проданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Продается частный дом, площадью 60м2 , по адресу: Воронежская область, Терновский р-н, с. Терновка, ул. Первомайская д.69. В доме проведен газ, вода, электричество, канализация. В доме имеется погреб. Имеется приусадебный участок. Сад (вишня, яблоня, груша, терн, слива, малина и др) Новый сарай из пеноблоков, новый подвал. Рядом находится школа, детский садик, ж/д , авто вокзал. Торг уместен.



Продаю дом с большим земельным участком. 4 комнаты, вода, свет, газ, ванная и туалет в доме. На территории имеется большой кирпичный сарай для ведения хозяйства, гараж, кладовые помещения, просторный подвал, добротный уличный туалет. Огород и сад с различными плодовыми деревьями, кустарниками, клубникой. В непосредственной близости школа, магaзин, остановка общественного транспорта, пвз маркетплейсов. Дому требуется ремонт, участок нуждается в заботливом хозяине. Для подробной информации звоните с 9:00 до 20:00 Реальному покупателю хороший ТОРГ!!! один взрослый собственник, документы все есть!!!

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |