Только на Циан
1 200 000 ₽
Продаётся кирпичный дом площадью 40 кв.м с участком 20 соток. Построенный в 1925 году, он расположен в живописной местности с асфальтированной дорогой и удобным доступом к общественному транспорту. В доме две комнаты и терраса, требующая ремонта. Водоснабжение осуществляется из колодца, газ проходит по границе участка. Санузел находится на улице. Земельный участок относится к категории ИЖС. Рядом есть магазин.
На участки много плодовых деревьев и три туи. Дом хоть и требует ремонта и уборки, но капитально крепкий, в центре печь которой хватаете обогреть две комнаты, кухня и еще 1 комната холодные.
Так же есть крытый дровник, гараж большой с хоз блоком при входе. Большой прямоугольный участок. Крышу перекрывали новым шифером лет 5 назад.
Соседи рядом проживают постоянно.
Сейчас участок немного зарос в ближайшее время постараемся расчистить.
Собственник один, меживание в ближайшее время постараемся сделать.
Разумный и аргументированный торг.
















































































