Уютный светлый дом, один собственник: зал, прихожая, небольшая кухня, русская печь, терраса с 2мя входами и кладовая. Большой участок у дома, огород. Погреб, надворные постройки. Соседние жилые участки расположены напротив, через дорогу. По бокам от дома соседей нет, стоит обособленно. Река в пешей доступности, 2 км.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, правоустоналивабщие документы по запросу, продажа от собственника не контора На земельном участке озеро и Дом 59г постройки 53кв.м , гараж, баня, сарай, капитальные жилое строение окна металоплпстик , 2колодца, постройки мельхоз /хозяйственного назначения, в доме выгребная яма, унитаз, щаведена вода, участок можно размеживать по 10 соток и реализовать под обнал. Мат капитала Так же, отдельным лотом по тому же адресу 12300 кв.м 12,3 га земель сельского хозяйстаенного назначения которые распаханы фермерам осталось только соглосовать аренду за пользование землёй но этот лот в стоимость не входит Так же рассмотриваю вариант продажи смежного участка ижс в 5000 кв.м по адресу Колхозная 18а
продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Уютный дом в хорошем состоянии, в доме газ(форсунка), необходимая мебель, пластиковые окна, распланировка: зал, гостиная спальня, пристроены сенцы и кухня. На участке сад: сливы, яблони, вишня, черемуха, сирень, колодец и отдельно скважина, на участке летняя кухня, просторный сарай, гараж для автомобиля с ямой, построена баня, второй сарай для скотины, помещение для угля и дров, плюс ещё большая постройка для дров и сена. В населённом пункте большое озеро. В пяти километрах от дома река Хопёр с дикими песчаными пляжами. В двух километрах ж/д станция.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
Продается полдома 88 м2 в селе Карайчевка Бутурлиновского района.Дом расположен на асфальтированной улице. Три комнаты, кухня, летняя кухня, санузел, газовое отопление, пластиковые окна, металлическая дверь. Имеется два гаража, баня, хоз.постройки, колодец.Огород 40 соток, плодовые деревья.В шаговой доступности школа, детский сад, магазин
Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами, расположенный в тихом и живописном месте. В доме газовое отопление. Вода централизованная, есть свет. Рядом расположен сарай. Есть два земельных участка, на нём расположен сад и просторный покос для травы. Это идеальное место для содержания крупного рогатого скота.
Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.
Дом с живописным видом и участком 2 сотки Предлагается к продаже уютный дом площадью 97.9 м², расположенный в живописном месте с прекрасным видом на природу. На участке есть своя скважина, газ и электричество подведены к дому. Особенности: Красивый вид из окон на природу. Тихая и экологически чистая локация. Отличный вариант для дачи, ПМЖ или загородного отдыха. В пешей доступности река Дон и большое количество озер. В десяти минутах езды на машине расположен магазин "Пятёрочка". В 100 метрах от дома расположен магазин с полным набором товаров. Поблизости расположены школа и медицинский пункт. Дом расположен в центре села. Дом зарегистрирован как здание банно-прачечного комбината.
Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !
Хороший, тёплый дом. Единственный минус нет газа. Все остальные удобства в доме присутствуют: ванна, туалет, горячая вода, электричество. Около дома асфальтированная дорога, хорошие соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины такие как пятёрочка, магнит, К&Б, вкусноцен и т.д., аптеки, Сбербанк, оzon, wildberries,поликлиника, школа, садик.
Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки. 51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время! Торг уместен!
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. Дом кирпичный Окна ПВХ Высокие, экологически чистые вытянутые потолки Косметический ремонт 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа Высокие забетонированные порожки Печное отопление Колодец Хоз постройки Капитальный гараж Участок идеально ровный Площадь участка 50 соток Удобные подъездные пути Рядом речка Фото соответствуют реальности Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
🔷 Средняя цена продажи: | 520 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |