Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 52883389
год назад
9 июл, 11:47
Собственник
ID 76394618
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 134387343
полгода назад
23 сен, 12:23
Собственник
ID 134309751
полгода назад
19 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 118839056
вчера
22 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:07
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 13465321
2 недели назад
5 май, 11:21
Собственник
ID 82599490
пять дней назад
18 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Собственник
ID 71425903
Документы проверены
3 месяца назад
12 фев, 18:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Солнечная в селе Карачун?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Солнечная в селе Карачун
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 198,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198,5 м²