


Тауны в роще — проект современного малоэтажного жилого комплекса из 9 таунхаусов, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Расположение Комплекс располагается в одном из самых спокойных и тихих мест центральной части города — микрорайоне Динамо, по одну сторону окружённый живописными склонами главной набережной Воронежа, а по другую зелёными насаждениями центрального парка. Преимущества Центр города Закрытый двор Личные парковочные места Панорамные окна Высокие потолки Зона патио Терраса Собственный большой подвал Детская площадка Особенности Детская площадка на закрытой охраняемой территории. Каждый таун имеет собственную зону патио с возможностью создать личный уголок на природе для приятного времяпрепровождения с семьёй или гостями, и два парковочных места. Архитектура Таунхаусы — это новый формат жилья, где каждая квартира — индивидуальный жилой дом. Секции сблокированны в единый объём здания, а фасады выполнены в современном стиле. Контрастные цвета и материалы придают внешнему облику зданий стильную динамику. Планировка Главной особенностью является эксплуатируемая терраса — место для зоны BBQ и приёма солнечных ванн, и просторный подвал, в точности повторяющий контуры таунхауса, который идеально подойдет для размещения кладовой, прачечной или домашнего спортзала. Все планировки отвечают требованиям инсоляции, за счёт высоких потолков и естественного освещения через панорамные окна на каждом этаже. Загородная недвижимость на улице Героев Революции в городе Воронеж.



Тауны в роще — проект современного малоэтажного жилого комплекса из 9 таунхаусов, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Расположение Комплекс располагается в одном из самых спокойных и тихих мест центральной части города — микрорайоне Динамо, по одну сторону окружённый живописными склонами главной набережной Воронежа, а по другую зелёными насаждениями центрального парка. Преимущества Центр города Закрытый двор Личные парковочные места Панорамные окна Высокие потолки Зона патио Терраса Собственный большой подвал Детская площадка Особенности Детская площадка на закрытой охраняемой территории. Каждый таун имеет собственную зону патио с возможностью создать личный уголок на природе для приятного времяпрепровождения с семьёй или гостями, и два парковочных места. Архитектура Таунхаусы — это новый формат жилья, где каждая квартира — индивидуальный жилой дом. Секции сблокированны в единый объём здания, а фасады выполнены в современном стиле. Контрастные цвета и материалы придают внешнему облику зданий стильную динамику. Планировка Главной особенностью является эксплуатируемая терраса — место для зоны BBQ и приёма солнечных ванн, и просторный подвал, в точности повторяющий контуры таунхауса, который идеально подойдет для размещения кладовой, прачечной или домашнего спортзала. Все планировки отвечают требованиям инсоляции, за счёт высоких потолков и естественного освещения через панорамные окна на каждом этаже. Продам загородную недвижимость на улице Героев Революции в городе Воронеж.



Тауны в роще — проект современного малоэтажного жилого комплекса из 9 таунхаусов, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Расположение Комплекс располагается в одном из самых спокойных и тихих мест центральной части города — микрорайоне Динамо, по одну сторону окружённый живописными склонами главной набережной Воронежа, а по другую зелёными насаждениями центрального парка. Преимущества Центр города Закрытый двор Личные парковочные места Панорамные окна Высокие потолки Зона патио Терраса Собственный большой подвал Детская площадка Особенности Детская площадка на закрытой охраняемой территории. Каждый таун имеет собственную зону патио с возможностью создать личный уголок на природе для приятного времяпрепровождения с семьёй или гостями, и два парковочных места. Архитектура Таунхаусы — это новый формат жилья, где каждая квартира — индивидуальный жилой дом. Секции сблокированны в единый объём здания, а фасады выполнены в современном стиле. Контрастные цвета и материалы придают внешнему облику зданий стильную динамику. Планировка Главной особенностью является эксплуатируемая терраса — место для зоны BBQ и приёма солнечных ванн, и просторный подвал, в точности повторяющий контуры таунхауса, который идеально подойдет для размещения кладовой, прачечной или домашнего спортзала. Все планировки отвечают требованиям инсоляции, за счёт высоких потолков и естественного освещения через панорамные окна на каждом этаже. Продается загородная недвижимость на улице Героев Революции в городе Воронеж.



Проект современного малоэтажного жилого комплекса из 12 таунхаусов по улице Героев Революции, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Закрытая территория, своя УК. Черновая отделка. Все коммуникации, газ, свет, вода, канализация. Эксплатируемая крыша с панорамным видом на водохранилище. Два парковачных места. Предоставляется рассрочка платежа, условия уточняйте.



ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАМ 2/3 ДОЛИ(3,5 сотки) земельного участка общей площади 5,5 сотки в центре города под строительство индивидуального жилого дома. Участок угловой с удобным асфальтированным подъездом к нему . По участку проходят все коммуникации:газ,электроэнергия, вода. Улица жилая,благоустроенная,но тихая и спокойная, что говорит о вашем комфортном проживании в центре города, рядом дома индивидуальной постройки. Покупка этого участка позволит вам построить дом вашей мечты в тихом центре вблизи от развитой инфраструктуры. Показ в удобное для вас время по договоренности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону Купить загородную недвижимость на улице Героев Революции в городе Воронеж.



Доброго времени суток.(торг есть ) Вашему вниманию предлагается уютный 3х этажный дом с отапливаемым гаражом, уютной 2х этажной баней, тремя спальнями, просторной кухней,уютной столовой и огромной зоной для гостей.Функционал этого строения сложно описать в несколько предложений.Но можно сказать абсолютно точно,что этот дом строился на совесть и с умом. Вся необходимая Инфраструктура имеется,начиная от магазинов,детской площадкой и заканчивая ж/д станцией,набережной и парком динамо.Реальному покупателю приятная скидка.Без посредников и риэлтаров.Документы в порядке,1 взрослый собственник. Купить загородную недвижимость На улице Героев Революции в городе Воронеж.



Уютный дом с участком у сквера и озера - заезжай и живи Левобережный район, ул. Макаренко Иногда хочется просто тишины. Выйти утром во двор, вдохнуть свежий воздух, услышать не шум подъезда и лифта, а почувствовать спокойствие Здесь это - обычный день. Продается часть дома 42,8 кв.м на участке 2,1 сотки - формат, в котором есть главное: свое пространство, земля и ощущение дома, а не квартиры. Дом, в котором тепло не только от отопления Здесь все сделано добротно и с заботой: дом аккуратный, сухой, построен из литого шлакобетона, утеплен каменной ватой, снаружи обшит декоративным сайдингом (зимой тепло, летом комфортно), крыша - металлопрофиль, внутри светло: пластиковые окна, натяжные потолки, на полу линолеум, стены оклеены обоями, надежная металлическая входная и качественные межкомнатные двери. Планировка простая и удобная: - кухня (7,9 кв.м), где всё уже стоит на своих местах, - 2 комнаты: 15 и 8,2 кв.м (одна проходная), - совмещенный санузел, - холл-прихожая. Есть чердак с отдельным входом с улицы - удобно убрать всё лишнее и не загромождать дом. Комфорт без лишних забот Здесь не нужно ничего доделывать: газовый двухконтурный котел - тепло и горячая вода всегда, централизованное электричество, водоснабжение, автономная канализация, водонагреватель 50 л, биметаллические батареи, установлены счетчики (газ, вода, свет). Всё уже работает - вы просто живете. Обстановка, в которой можно остаться Вы заходите - и внутри уже есть жизнь: на кухне: плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина, вся необходимая мебель: стол, табуреты, мойка-тумба, шкафы для хранения, в комнатах: диваны, 2 кресла, большой шкаф-купе, комод, тумба, телевизор, в санузле: ванна, унитаз, полотенцесушитель, зеркало. Это тот самый вариант: привезли вещи - и остались. Двор - не большой, но свой Летом здесь особенно приятно: растут вишня, абрикос, смородина (свои витамины без магазина), можно посадить зелень/овощи/цветы или сделать зону отдыха. На участке уже есть всё нужное: вместительный сарай с погребом (раздолье соленьям), летний душ и туалет (для удобства), бак для воды, Дорожки забетонированы - чисто и удобно в любую погоду. Место Рядом сквер "Чайка" и озеро - можно выйти вечером прогуляться или просто сменить обстановку. Район тихий, обжитой, без лишней суеты. Инфраструктура полностью развита. И главный вопрос Можно купить обычную 2-комнатную квартиру - со множеством соседей за стеной и ощущением "временно". А можно выбрать этот дом - где утром тишина, вечером уют, воздух и свое маленькое пространство под открытым небом. Если откликнулось - звоните. Такие варианты обычно находят "своего человека" довольно быстро.



Продается дом по цене 1-ной квартиры с отличной планировкой в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! ТАК КАК по документам общая долевая собственность В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: остановка общ. транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника, река и лес!!! Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок, квадратный огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг!






ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНИТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОМФОРТ И ПЕРВОКЛАССНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! В продаже шикарный дом, расположенный на берегу Воронежского водохранилища в городской черте(Центральный район города), в то же время находящийся в тихом, уединенном месте! Дом строился исключительно для личного проживания, помимо качественных, дорогостоящих материалов, мебели , дизайнерского интерьера, технической оснащённости ( полностью автономный дом ) в него вложена душа! Грамотная планировка, непередаваемой красоты видовые характеристики, техническая оснащенность, классический стиль (вечная классика с современным виденьем будет актуальна в любые времена) -всё это не оставит Вас равнодушным! Дом состоит из 4х этажей (краткое описание): -цоколь, где расположен шикарный бассейн с противотоком и гидромассажем, хамам выполненный из натурального мрамора, винный погреб, а так же зона отдыха с настоящей итальянской печкой - первый этаж с шикарной, просторной кухней- гостиной с камином (натуральный мрамор), кабинетом , винным погребом, выходом на террасу и другие вспомогательные помещения. - второй этаж состоит из трех комнат, каждая из которых имеет свой собственный санузел -мансардный этаж это одна из главных изюминок дома, камин, балкон с видом на двор, личный санузел с шикарной ванной комнатой, которая имеет прямой вид на воду! Все дополнительные характеристики расскажу лично! С документами всё в полном порядке, один собственник. быстрый выход на сделку и конфиденциальность гарантированы! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ-звоните и я покажу, и подробно всё расскажу Код пользователя: 178349 Номер в базе: 9946265



Городской микрорайон Подгорное. Коттедж постройки 2008 г.,жилой, стены - полиблок (декоративный камень), кровля - металло-черепица, 2 этажа, 5 комнат 16, 23, 17.6, 23; гостиная 40,3.; кухня 16,2 м2; холл - 25.4 м2, зимой хорошо держит тепло, а летом - прохладу, евроремонт, ванная 7.4; высота потолков 3 м; пять кондиционеров; на 1-м этаже - теплые полы; встроенная мебель, все коммуникации; отопление - газовое (итальянский 2-х- контурный котел), 2 санузла, скважина, центральное и автономное водоснабжение,телефон, видеодомофон, спутниковая антенна, кабельный интернет, система видеонаблюдения; освещение по периметру всего дома; встроенный гараж 29,5 м2., хозблок, погреб, уличный бассейн 6х3м с газовым подогревом; душ летний; подземный водопровод по участку для полива; беседка 6х3м с барбекю, водоснабжением, электричеством и канализацией; садовые качели; территория участка уложена плиткой, две теплицы из поликарбоната; капельный полив по участку; участок разработан и засажен; плодовые деревья, кустарники, виноградник. Дополнительно стоянка на 4 автомобиля во дворе.Частично с мебелью. В шаговой доступности находятся магазины Пятерочка, Магнит, хозяйственный, магнит-косметик, аптеки. Также имеется амбулатория, школа и детский сад. Коттедж продается в связи с переездом. Продается от собственника без обременений. Один собственник. Для быстрой сделки все документы готовы.


Продам участок!!!Документы готовы! Участок ровный,строений нет. Левобережный район, городская прописка; свет круглогодично, газ по улице; рядом постоянно проживающие соседи; Транспорт городской, маршруты 22, 81, каждые 3-5 мин., до остановки 10 мин. ходьбы. Звоните записывайтесь на просмотр!



Продается участок в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах езды от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты. Участок очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья. Имеется старая постройка, которую можно как реставрировать, так и снести. Как будет угодно вам. На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБа по границе проходят ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,СВЕТ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам уютный дом,с отдельным входом, 3 остановки от цирка,Чижовский плацдарм,2 мин от остановки.Подъезд к дому хороший,во дворе и около дома есть место под авто. Реконструкция дома в 2021г.Полностью новая крыша,штукатурка стен старая полностью снималась,делалась новая,электрика полностью заменена,пол залит новый во всем доме,тёплый пол в коридоре,ванной,кухне. Планировался 2 этаж,под него залиты перекрытия,заведена труба отопления,есть место под лестницу. В доме центральная канализация,центральное водоснабжение,отпление двухконтурный котёл Protherm. Комнаты 16,7 и 11,9кв.м.,кухня гостиная 16,5,санузел 6,5кв.м.,холл 16,8 кв.м.( с расчётом под лестницу на 2 этаж). Видеонаблюдение. Во дворе освещение,розетки,вывод воды для полива,беседка с мангальной зоной,освещение,сарай. Имеются плодовые деревья,малина,ремонтантная клубника,чёрная смородина,для любителей свежих ягод,овощей найдётся место для посадки. Тихое место,не центральная улица,машин мало. Под ипотеку подходит. Просмотр пожалуйста согласовывайте заранее .Если не дозвонитесь-напишите свой номер ,я вам перезвоню.



Ничего не может быть лучше частного дома в центре города! Вся инфраструктура, идеальный подъезд, собственная парковка для двух автомобилей перед домом. Ипотека возможна. Дом БЛОКИРОВАННОЙ застройки (не долевая собственность, на фото по фасаду 4 окна слева),что позволяет делать любые виды перепланировки, современный ремонт или под снос, решайте сами, согласие соседей не требуется. Ровный высокий прямоугольный участок. Все коммуникации (газ, электричество, центральное водоснабжение) подключены, проведён интернет. Документы на дом и на земельный участок готовы.



Арт. 125506808 Продается или обменивается отдельно стоящий кирпичный дом (2 этажа) на участке 6 соток. Предлагается выгодный обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в Воронеже. Возможна доплата с вашей стороны. Также рассматриваем вариант обмена на две квартиры. Дом имеет собственный гараж с погребом. Преимущества расположения: близость к реке Дон, живописная природа и чистый воздух. На все вопросы отвечу по телефону.



Продаю часть коттеджа в районе гипермаркета Окей, по улице Шишкова. Два полноценных этажа, плюс цокольный и мансардный этаж, гараж, сауна, два санузла. Отличное жилое состояние, в доме четыре спальни, гостиная 34 кв.м, кухня 25 кв.м, хозяйственные помещения. Уютный, обустроенный двор. Хорошие соседи! Звоните!



Продается дом, 44 кв.м., 2 комнаты, кухня, санузел раздельный, газ, вода и канализация центральные, на участке сарай, погреб, участок 3 сотки, тихое уютное место в центре, 5 мин ходьбы от остановки Бетховена. Один собственник, документы готовы. Возможен обмен на дом или квартиру в Сомово.



Коттедж отдельно стоящий на 7ми сотках земли 275м2- 24 000 000руб . Можно В РАССРОЧКУ! 70% сразу , остальное в течении полугода по договоренности ! Подходит под ипотеку! МЕНЯЮ НА ОДНО-ДВУХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В СЕВЕРНОМ , С ДОПЛАТОЙ !!! Дом отапливаемая площадь 180м2 .+гараж в цокольном этаже на три машины, в тихом живописном месте в пяти минутах от ТЦ Арена Сдан в декабре 2024 года ! Коттедж, Дом в Воронеже тихое, живописное место у озера Круглое, в городе - северный район. - Кухня-столовая 29,5 кв.м - Гостинная 28,4 кв.м - Спальня 1 23,4кв.м ; - Спальня 2 15,7 кв.м; - Спальня 3- 14,7 м2 - санузлы на 1м и 2м этажах индивидуальный сан узел в спальне для взрослых , - Гараж под три автомобиля - Высокие потолки 3м - Пред чистовая отделка - дом теплый: газоблоки 45см, в два ряда, в разбежку. с наружи декоративная штукатурка Дом внутри оштукатурен, ошпаклёван. Полы тёплые,водяные, полусухая стяжка по маякам. - - полностью сделана электрика - полностью сделано отопление, итальянский котёл Ferolli двухконтурный, , водяные теплые полы - в гараж установлены автоматические ворота (Алютех) с дистанционным управлением - - все коммуникации (вода, газ, электричество) подведены и подключены. Дом располагается на участке 7 соток (в продаже есть варианты расположения данного коттеджа на других участках большей и меньшей площади), вокруг дома отмостка, так же выложены дорожки к дому и место под парковку двух автомобилей. В доме не нужно нечего ДОДЕЛЫВАТЬ, Вам лишь останется выбрать краску,обои для стен и напольное покрытие, а на участке посадить деревья! Мы уже построили и реализовали более 30 коттеджей в Воронеже! ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ, ПО ЦЕНЕ И ПО ПЛОЩАДИ! предусмотрена рассрочка платежа до 6 месяцев , а так же обмен на квартиру в северном, коминтерновском районе



Стародачное место СНТ ВАСО, 1-я ул, практически черта города, район Алексеевки, участок ровный, ограждён, по фасаду профлист, на участке недостроенный дом 2 этажа, требуется внутрення отделка, оштукатурить по фасаду и тд , гараж на первом этаже. На участке электричество, летний водопровод. Долгов по платежам нет, один собственник



Продается часть дома для семьи в Железнодорожном районе. Площадь дома - 62,4 кв.м, 3 комнаты площадью 41 кв. м., кухня площадью 8.7 кв. м., просторный участок 3 сотки. Материал стен - брус, дом отделан сайдингом, крыша - металлочерепица, пол - линолеум. Централизованное водоснабжение, газ в доме (котел, колонка). Рядом с домом присутствует парковочное место. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Удобное расположение, рядом школа (Лицей 9), детский сад, поликлиника, магазины, пункты выдачи, мини-рынок, остановка в 5 мин. ходьбы от дома. Также на участке находятся небольшие хозяйственные постройки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27,9 млн ₽ |