

Предлагаю к покупке массив под строительство, общей площадью 23га, можем продать часть массива площадью от 10га, цена части возрастает. Коммуникации: свет 1МВт своя ТП, газ по границе массива, выделенные дороги, межевание 9-12 соток, растут сосны, удобный асфальтированный подъезд. Рядом соседи КП Лесная сказка и КП Сосновый бор. Возможны разные варианты оплаты, обговаривается при встрече.



Ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вам уникальный участок в живописном месте, окружённый величественными соснами. Этот прямоугольный участок, полностью огороженный забором с трёх сторон, идеально подходит для строительства вашего загородного дома мечты. Преимущества участка: • Прекрасная природа: Участок утопает в зелени, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. • Готовая инфраструктура: Все коммуникации уже проведены, а асфальтированная дорога ведёт прямо к вашему будущему дому. • Возможность разделения: Участок можно разделить на два, что открывает дополнительные возможности для инвестиций или создания второго жилья для семьи. Мы предлагаем: Строительство современных загородных домов любой комплектации и планировки из различных строительных материалов. Вы можете выбрать как типовые, так и индивидуальные проекты. Мы работаем с ипотекой и трейд-ин, фиксируя стоимость на этапе сделки и предоставляя гарантию качества на 5 лет. Полное сопровождение на всех этапах: Мы будем с вами на связи от подачи заявки до сдачи готового объекта. Наша команда профессионалов поможет вам на каждом этапе: от разработки проекта и подбора участка до проведения коммуникаций и ввода дома в эксплуатацию. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный загородный дом уже ждёт вас!13:02 Код пользователя: 126685 Номер в базе: 8192463


Предлагается к продаже земельный участок. Идеальное место для загородной жизни, удаленность от города составляет всего 25 км по м4, в развивающимся поселке. Участок ровный. От трассы участки находятся на расстоянии 1 км, по новому асфальту. В пешей доступности детский сад, магазины, в школу возит школьный автобус. Рядом находиться коттеджный поселок Серебряный Бор. Газ на соседнем участке Свет есть Интернет есть Вода индивидуальная скважина Есть возможность приобретения смежных участков. Рассмотрю обмен: авто, оборудование, коммерческая недвижимость, недвижимость, в том числе в Крыму. Рассмотрим ваши предложения.



Предлагаем Вашему вниманию дом общей площадью 120 кв.м. В доме три полноценные комнаты и просторная кухня гостинная с выходом на терассу, два санузла, зaвeдены и подключены все коммуникации: элeктричеcтвo, гaз, вода, септик - две ямы по два кольца. Дом стоит на монолитном фундаменте, конструктив: стены из газосиликатного блока D400 + утеплитель 50мм + облицовочный керамический кирпич, крыша - металлочерепица, по периметру выполнена отмостка, установлены сливы дождевой воды с крыши. Перед домом залита монолитная плита под парковку автомобиля и сделан навес, по фасаду участка вкопаны и забетонированы металические столбы. В самом доме частично выполнен ремонт: проведена электропроводка, оштукатурены стены, установлены приборы учета, водяной тёплый пол по всему дому, в коридоре, кухне-гостинной, кладовой и санузлах выложен современный качественный кафель, в комнатах настелен ламинат 33 класса. Удобное месторасположение дома. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, ездит школьный автобус, забирает и привозит детей в новую современную школу, в которой есть свой бассейн(с.Ямное), детские сады есть в с. Ямное и с.Новоживотинное. В близи от дома находится бесплатный зарыбленный пруд(только для собственников домов, расположенных рядом с водоёмом), сосновый бор, в 15 минутах ходьбы река - "Дон". Подходит под сельскую ипотеку, помогаю с её оформлением и оформлением дома и земли для банка. Под семейную ипотеку не подходит. Звоните, покажу в удобное для Вас время!



Код объекта: 2029252. Продаётся крепкий, тёплый и уютный двухэтажный дом в престижном посёлке Чертовицы. Всего в нескольких километрах от Воронежа, со своим микроклиматом, чистым воздухом, санаторием и горнолыжным склоном по-соседству! Отличное предложение для тех, кто ищет качественное жильё без необходимости вкладывать миллионы в ремонт. Дом в идеальном состоянии - внутри сделан качественный ремонт - его строили и обустраивали "для себя", используя только добротные материалы и продумывая каждую деталь со вкусом. Дом для семьи - три изолированных спальни, кабинет, гостиная, просторная кухня, санузел на каждом этаже, выход из дома в гараж. В доме жили, но использовали его очень бережно, как настоящую семейную ценность, и готовы передать эту энергетику новым хозяевам. Конечно, если захочется добавить индивидуальности, можно что-то переделать под себя, но база настолько качественная, все системы работают исправно, износ минимальный, можно просто заходить и жить. Вся мебель изготовлена на заказ, с дорогой качественной фурнитурой и техникой. Любой частный дом выбирают ради простора, тишины и возможности выйти на свою землю. Здесь это реализовано идеально. Сердце двора - большая крытая терраса с выходом к зоне барбекю - всё продумано для теплых вечеров с друзьями. Во дворе ландшафт организован в общей философии с домом - газон — как английский, за ним тщательно ухаживали, он плотный и изумрудный, с системой автополива по зонам, дорожки и въезд во двор вымощены плиткой, взрослые хвойники, малинник - маленькая дачная радость. Повезло и с соседями - приятные, спокойные люди, которые ценят тишину и порядок. Одним словом , это тот редкий случай, когда продаётся не просто "коробка", а готовое, обжитое и любимое место. И да, лучше один раз увидеть - вас поразит количество продуманных мелочей, которые обеспечивают комфорт, близко рассмотрите материалы, зададите любые вопросы, почувствуете добрую энергетику места. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю дом в поселке "Лесково". Возможна переуступка ипотеки Сбербанк по ставке 10,2%. Дом 2 уровня, 184,4 кв.м. на участке 7,2 сот. Первый этаж: Просторный холл 19 кв.м., гостиная 25 кв.м., кухня 25.кв.м. с террасой во двор., гостевая спальня 19 кв.м, гостевой с/у с ванной. Пол - плитка. Потолки 3,5 м. Второй этаж: Холл 11кв.м., две детских спальни 18 и 25 кв.м., с/у с душевой, кладовка; родительская спальня 26 кв.м. и отдельный с/у с ванной. Пол - паркетная доска. Потолки 3 м. Высокие окна. Гараж на 1 машину. Въездные и гаражные ворота с автоматикой. В поселке, пожалуй, лучшая инфраструктура в регионе. Закрытая территория с охраной. Детские площадки, спортивная площадка, чистый пруд и пляж на территории. Зимой каток. Центральная канализация и водоснабжение. На территории поселка магазин, пекарня, детский сад. Рядом две новых школы, школьные автобусы забирают и привозят детей после уроков. До центра города 30-40 минут на авто.



Коттеджный поселок Кольцово расположился в Рамонском районе Воронежской области всего в 19 км к северу от г.Воронежа. Поселок прекрасно подходит для спокойного уединения на природе: вокруг молодой сосновый и березовый лес, недалеко реки и озёра. Чтобы вы чувствовали комфорт городской жизни, концепция предусматривает полное благоустройство. На территории детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и гостевые парковки. Развитая инфраструктуры: магазин, зона отдыха, сквер и площадка для выгула собак. Этот дом создан для уютной и практичной жизни. Продуманная планировка, большие окна, высокие потолки и связь с природой делают его отличным выбором для семьи с детьми. • Кухня-гостиная (41,5 м²) — открытое семейное пространство с выходом на террасу • Терраса (42 м²) — идеальна для отдыха, летних ужинов и гостей • 2 спальни : 21,5 м², 20,6 м² и кабинет 23 м² - можно использовать как рабочую или игровую зону • Ванная комната (9,6 м²) и санузел (5,1 м²) • Тамбур (12 м²) и гараж (32,5 м²) — обеспечивают комфорт при входе зимой • Гардеробная (3 м²) — место для верхней одежды и сезонных вещей Участок 10 соток , забор, асфальтированная дорога — всё готово к проживанию. Коммуникации Газоснабжение собственная газорегуляторный пункт на территории поселка Электроснабжение 2 трансформаторных подстанции Уличное освещение Скважина основная и скважина резервная, насосная станция Безопасность Ограждение поселка. Круглосуточная охрана поселка, система видеонаблюдения Система пожаротушения. Расположение Коттеджный поселок Кольцово расположен в 19 км от черты г.Воронежа по направлению на север по федеральной автомагистрали М4 Дон. От автомагистрали до поселка по хорошей асфальтированной дороге 3 км. 5 км до реки Воронеж, 6 км к западу от поселка до реки Дон. 7 км до районного центра пгт. Рамонь 16 км до ТРК Град. 15 км до международного аэропорта Воронеж



Арт. 123621554 Продаётся дом в экологически чистом месте Воронежской области, с. Ендовище, ул. Гагарина д.85 Тихое и уединенное место вдали от городской суеты, рядом река Ведуга. До остановки и магазинов пешком около 25 минут Дом кирпичный с газовым отоплением. Тёплый и очень уютный. Есть большой погреб. 4 комнаты, раздельный с/у, кухня + гостиная. На участке много хозяйственных построек. Во дворе дома расположилась дровяная баня. Один собственник, долгов и обременений нет. Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время.



Код объекта: 1988393. Пpeдcтaвляем вашему вниманию идеальный дoм для счастливoй семьи! Совpeменный кoттедж с пpeдчистовoй отделкой в живoписном уголке всeгo в 20 км от Boронeжа — вaш шaнс нaчaть новую жизнь в окpужeнии пpиpоды, не отказывaяcь oт гoродcкиx удобств! Основные характеристики: Год постройки: 2024 Материал: керамзитобетонный блок Общая площадь: 180 кв. м Высота потолков: 3 метра Участок: 12,91 соток Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторная кухня-гостиная (39,8 кв. м) Три светлые спальни Два санузла (раздельный и совмещённый) Терраса со стационарным мангалом, Прихожая, Топочная, Крыльцо Преимущества дома: Качественный ремонт: предчистовая отделка (whitе bох). Можно выполнить отделку "под ключ". Вложены фото образца отделки в двух цветовых решения. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация Отопление: индивидуальный котёл Безопасность: огороженная территория, фасадные ворота Алютех Отделка и материалы: Качественная гибкая кровля, Трёхкамерные тёплые окна, Брусчатка колор-микс на территории Особенности расположения: Закрытая и благоустроенная территория, Экологически чистый район Удобный подъезд по асфальтированной дороге Развитая инфраструктура Подходит для круглогодичного проживания Дополнительные преимущества: Современная отделка Благоустроенная территория: место для автомобиля Документы готовы к сделке Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Позвоните мне, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Арт. 131445337 СРОЧНО!!! ПРОДАЁТСЯ отличный дом с земельным участком в КП "Снегири" ул. Восточная. Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты, при этом всего в 25 минутах езды до г. Воронежа. О земельном участке: Площадь 14,1 сотки Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Ровной прямоугольной формы О доме: Построен из газобетонных блоков D500 + утеплитель плиты из каменной ваты ТехноНиколь + технический зазор 30мм + кладка из лицевого керамического кирпича Кровля: металлочерепица Площадь дома 210,56м2 Три просторные изолированные комнаты 21м2, 18,4м2, 17,77м2 Кухня-гостиная 68,94 м2 2 с/у теплогенераторная 4,96м2 гардеробная 4,85м2 высота потолков 3 м Открытая терраса 8,57м2 гараж 41,41м2 Предчистовая отделка Об инфраструктуре: Закрытый поселок с КПП До города всего 25 минут на авто До магазина и остановки общественного транспорта пешком 20 минут Звоните, договоримся о просмотре. Не упустите такой шикарный вариант!



Современный коттедж в самом центре села Ямное,с полной внутренней отделкой и мебелью. Полная инфраструктура, в минутой ходьбе остановка общественного транспорта в трех направлениях, амбулатория,аптеки, администрация,почта, рынок, магазины,спорткомплекс,ДК.Напротив стартовала стройка нового детского сада,в ста метрах остановка школьного автобуса. Дом светлый, тёплый, функциональный. Витражные тонированные окна оснащены теплыми керамогранитными подоконниками, плоская крыша с подогревом сливов, что не даёт накопления снега и наледи в зимний период,участок ровной прямоугольной формы, спокойные семейные соседи. В доме три просторных изолированных спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу с оборудованной зоной барбекю, большая ванная комната. На участке много свободного места, имеются наслаждения плодовых кустарников и замечательный розарий. Дом строили для себя, учитывая все до мелочей, продажа в связи с переездом. Быстрый выход на сделку, полная сумма в договоре. Торг



Продаётся ВИДОВОЙ земельный участок 21 сотка. Проведена компетентная экспертиза(см. фото), есть заключение специалиста о возможности строительства на участке и так же получено разрешение на строительство дома.Газ, свет по границе участка . С участка открывается шикарный вид на реку и закаты, перед вами никто не построиться. Участок ровный, прямоугольной формы, по фасаду 30м. В селе развитая инфраструктура, магазины Магнит и Пятерочка, рынок, дом Культуры, так же неподалеку ресторан, Архангельская церковь, школа и современный и потрясающий детский сад Колобок. Музей-усадьба Д. Веневитинова, парк на берегу реки Дон. Маршрутки ходят часто . Расстояние от города по трассе М4 всего 24 км. Так же идет параллельная дорога через Ямное и Медовку. Новоживотинное одно из тех мест в котором есть и цивилизация и не заброшенная история и великолепная природа, а в соединении с 15 мин пути от города является просто наилучшим местом. Просмотр самостоятельно или по согласованию.



ПРОДАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДАЧА!!! В тихом и уютном месте НСТ "Дубрава". В 15 минутах езды от города по московской трассе. Участок угловой, ухоженный ровный. Две стороны забора из металлопрофиля. Дом кирпичный 34.4 м2, есть дровяная печь длительного горения. Внутри требуется отделка, которую можно выполнить на свой вкус! В доме в основном все остается. Во дворе имеются постройки: сарай душ и туалет. Замечательные спокойные соседи. Очень много плодовых деревьев и виноградники. Электричество круглый год. По улице проведены газ и вода. Дороги чистят зимой от снега постоянно. Охрана, шлагбаумы и видеонаблюдение круглый год. Хорошая инфраструктура с транспортной доступностью. Рядом три магазина и автобусное сообщение. До реки Дон 15 минут на машине. В селе Ямное и Новоживотинное школы и садики. Рядом находится шикарный смешанный лес с множеством грибов. Приходите на просмотр!!! Код пользователя: 128126 Номер в базе: 8193651



Дача, 12 соток, 27м2 дом, СНТ Дон Продаётся дача СНТ Дон, 22 км от города, вблизи река Дон Участок 12 соток, ровный, правильной формы Дом 27.1 м2, есть электричество, вода(скважина), установлен бойлер, септик, газ по улице, погреб, душевая кабина На участке: металический гараж, летний душ, теплица, плодовые деревья (яблоня, слива, вишня), малина, клубника, ежевика, облепиха Дорога хорошая, подъезд круглый год Документы в порядке, быстрый выход на сделку, один взрослый собственник В пешей доступности остановка, магазин пятерочка, пункты выдачи, строительные магазины звоните, чтобы договорится о просмотре!!! Рассмотрим покупателей с непроданным жильём!!!



Продается уютный дом в районе ж/д переезда , Борисоглебск отличное место для комфортной жизни! Дом общей площадью 94 кв.м включает 4 просторные комнаты, удобную кухню и совмещенный санузел. Недавний капитальный ремонт, новая электропроводка и натяжные потолки создают идеальные условия для комфортного проживания. Установлены пластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и шумоизоляцию. Для удобства подключения горячей воды предусмотрена установка бойлера, вся сантехника подведена, что позволяет установить ванну или душевую кабину. В доме также установлен новый унитаз. Для тех, кто ценит простор, есть возможность обустроить мансардный этаж, используя чердачное помещение. На участке 3 сотки можно создать прекрасную зону для отдыха, провести время с семьей за барбекю и заняться садоводством. В шаговой доступности находятся школа 6, пункты выдачи заказов (Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет), магазины и аптеки всё, что нужно для удобной жизни! Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Код пользователя: 182374 Номер в базе: 3882851



Дом находится в Железнодорожном районе города Воронежа обложен кирпичем. Железнодорожная станция Графская. Рядом заповедник. До леса 200 метров. На участке растут плодовые деревья и кустарники, Имеется сарай (раньше был маленьким жилым домиком.Гараж находится на первом этаже дома, есть подвал и несколько технических помещений под домом. Причина продажи переезд к детям.



Продается участок на берегу реки Дон, КП ПОРЕЧЬЕ 3!! Идеальное место для вашего будущего дома или дачи! Основные характеристики: Площадь: 10 соток Удобный подъезд. Возможность рыбалки и активного отдыха на природе Расположение: Участок находится в живописном месте, активно развивающейся части поселка Подпольный! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию! Ждем ваших звонков! Код пользователя: 157158 Номер в базе: 8171878
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 460 млн ₽ |