Продаётся земельный участок в Железнодорожном районе Воронежа в микрорайоне Отрожка, ул. Южная (ориентир - дом 49). участок ровный, без уклона прямоугольная фома участка: по фасаду 17.45 м проведено межевание и уточнение границ в 2022 г один взрослый собственник, полная сумма в договоре КОММУНИКАЦИИ: электричество 220В, центральный водопровод - подведены на участок; центральная канализация по улице (техническое подключение оплачено, есть колодец), газ - по улице. ИНФРАСТРУКТУРА микрорайона - есть всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: отделения Сбербанка и Почты России магазины: Магнит, Магнит-косметик, Пятёрочка, Фикс-прайс,ТЦ Аида ТРЦ Боровое мини-рынок пункты выдачи аптеки, поликлиника РЖД две школы, детский сад отличная транспортная доступность: автобусная остановка и ж/д станция Богатырская - в 5 минутах от дома. Улица Южная асфальтирована, тихая и просторная. Удобные подъездные пути. Рядом выезд на М4. Напротив дома - лесополоса, которая отгораживает железную дорогу. На участке есть строения под снос: старый дачный дом (оформлен в собственность), хоз.постройки. Ранее участок использовался под дачу, есть сад: вишни, яблони, грецкий орех, виноград и тд. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с небольшой вашей доплатой. Торг возможен. Земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ОTЛИЧНОЕ ПРEДЛOЖЕНИЕ! Вашему вниманию к продаже предлагается земельный участок 3,7 соток с расположенным нa нём жилым дoмoм ( пoд cнoс ) - 42,9 кв.м., нахoдящийcя в живoпиcном местe микрoрaйoна Отрожка. Все необходимые документы имеются, включая снос здания. К дому подведены коммуникации свет, газ, вода. Рядом с домом проходит канализация. Рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности различные объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, поликлиника и прочее. По запросу возможен онлайн-показ объекта. Подходит под ипотеку. Реальному покупателю торг! Приглашаем Вас к просмотру в любое время по договорённости! Продам земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Продается участок площадью 8 соток в прекрасном, экологически чистом месте в микрорайоне Отрожка. Тишина, свежий воздух. Идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или просто для отдыха от городской суеты. Преимущества участка: —Живописное местоположение: рядом с лесом, почти в самом конце улицы —Удобный подъезд: можно заехать с улицы Куйбышева по асфальтированной дороге, или с улицы Колхозный путь по грунтовой. —Коммуникации рядом —Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 школы, детский сад, магазины, поликлиника. Продается земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Арт. 116274665 Предоставляем вашему вниманию дом (дачу) для круглогодичного проживания в экологически чистом районе. Рядом еловый лес, река Дон. Двухэтажный дом: 1 этаж - кухня,2 спальни ,туалет ,ванная, хол, котельная.Окна все пластиковые. Дом по тех. плану дом 44 м2. по факту 75. второй этаж (мансарда)в тех план не включён, с отдельным входом и частичным ремонтом свет +отопление имеется. Отопление водяное электрический котел + котел дровяной, батареи биометрические по всему дому +теплый пол, (ванна+туалет+кухня). Вода скважина , автоматизированная подача воды в дом, новая автоматика поддержания давления, насос, выгребная яма. Дом - стены бревно + кирпич, утеплен + сайдинг, крыша шифер (не течёт )Капитальный гараж на 2 машины + машино-место, новый забор по фасаду, новая отмостка, вольер для собаки, плодовые деревья, плодовые кустарники, виноградник, 2 металлических гаража для хранения инвентаря. Весь участок в зелени и цветах, все растёт , туи. Мебель остается в подарок новым собственникам. Самое важное хорошие соседи, на улице собственники дач проживают круглый год, широкий проезд по улице. Дом расположен в районе с развитой инфраструктуре: школа - 20 минут , фельдшерский пункт, продуктовые магазины. Купить земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Пpeкpaсное мeстораcполoжение дoмa -тиxий цeнтp! Вce нeoбxoдимое в шагoвoй доступности: 2 детcких сада, 2 школы, 10 м до магaзина, 50 м дo дeтскaя плoщaдки, 10 мин дo главнoгo кoрпуcа BГУ. Реконcтруиpoванная нaбeрeжнaя - отличнoе меcто для eжeдневных прoгулoк и занятия спopтом. Дорога к дому зимой всегда чистится коммунальными службами, т к является одной из центральных улиц. Собственный участок 4 сот позволяет отдыхать с детьми на природе, готовить шашлык, заниматься цветами, огородом - прекрасный воронежский чернозем. В доме выполнен ремонт: новая проводка в кухне-гостиной и ванне, новый газовый котел, новая труба дымохода. Подведены все коммуникации. На участке есть сарай. Все готово к сделке! Звоните прямо сейчас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ОТДЕЛЬНО стоящий дом в г. Воронеже, по ул. Клары Цеткин 35, ОТ СОБСТВЕННИКА. Общая площадь 78.4 м. кв. Жилая площадь 53.0 м. кв. Материал стен: кирпич + дерево. В доме 4-е комнаты (3 комнаты (8.3 м. кв., 8.5 м.кв., 9.7 м. кв.) - изолированные, 1 комната - зал (26.5 м. кв.) - смежная. Кухня 7.8 м.кв. В доме газ, отопление АОГВ, сан.узел, пластиковые окна. Канализация центральная, водоснабжение центральное. На участке 4.0 сот. есть гараж 6.0 * 9.0 м. кв. с ямой, есть надворные постройки с погребом, которые можно переделать во времянку. Подходит под ипотеку. Дом находится в центре развитой инфраструктуры: в пешей доступности ост. городского транспорта "Кинотеатр "Октябрь", школа 36, стадион "Локомотив", лодочная станция, городской пляж, сетевые магазины, аптеки.
Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!!
Продаётся двухэтажный дом(таунхаус) в городской черте, дом на 2 владельца, у каждого своя половина дома и отдельный вход и двор. Дом кирпичный, пластиковые окна, натяжные потолки, состоит из 4 комнaт , 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная и санузел, 2 этаж: 3 комнаты и санузел, в прихожей есть погреб. Всe коммуникaции. Имеется гараж и летний навес для вечернего отдыха, а также небольшой огород. Район с прекрасной инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни есть в шаговой доступности: детская площадка, рядом школа, магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Будут вопросы обращайтесь, приходите на просмотр, разумный торг уместен
Продаётся двухэтажный дом 2009 года постройки . Материал стен кирпич + газблок . Подходит под ипотеку - помощь в Одобрение и сопровождение сделки . На первом этаже ( две комнаты - одна требует ремонта или перестройки ) кухня , санузел совмещённый , холл. На втором этаже одна большая комната ( которую можно разделить на две или три ) . звоните все подробности по телефону .
Продам дачу 1 ЛИНИЯ с террасой и баней на берегу Воронежского водохранилища, в снт "НЕПТУН" ( ориентир ул. Казакова 50, набережная Северный мост ). Площадь участка 2 сотки, на одной сотке расположена дача, на второй эллинг - 2023 года постройки. Лебедка. Дистанционное управление воротами / лебедкой. Спуск катера на воду. Домик 30 метров, с верандой 45 метров - полностью перестроен в 2023 году. Готов для круглогодичного проживания. Наружняя отделка металлический сайдинг. В доме новая проводка; новые окна; пристроенная баня и санузел ( душ и туалет ); веранда; напольное покрытие - кварцвинил; двускатная крыша из металлочерепицы; водостоки; трасса под кондиционер; бойлер на 80 литров. Дом утеплен изнутри и снаружи минплитой. Брус. Баня электрическая. Тротуарная плитка по периметру. Центральное водоснабжение. Скважина 20 метров. Горячая и холодная вода в доме есть круглогодично. Электричество. Бойлер на 80 литров. Две сливные ямы. Душ. Туалет. В стоимость входит абсолютно вся мебель и техника на фото: диван, камин, телевизор, торшер, кухонный гарнитур, варочная панель, СВЧ печь, чайник, кофе машина, стол и стулья, гарнитур в ванной, бойлер, летний столик и стулья на веранде. Быстрый выход на сделку. Показ в удобно для вас время. Звоните прямо сейчас. Номер объекта: #1/537460/20479
ПОДХОДИТ под ЛЬГОТНУЮ ипотеку. ОДОБРЕНИЕ и СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки-БЕСПЛАТНО! Мечтаете жить в собственном доме? Вашему вниманию предлагается в предчистовой отделке одноэтажный жилой дом, находящийся в тихом, живописном месте. Дом площадью 85кв.м., включает три спальни, кухню-гостиную, холл и просторный санузел. В доме выполнена уникальная планировка с использованием технологии "второй свет", высота потолков в гостиной достигает 4 м, там же установлены панорамные окна, все стеклопакеты Rehau, фурнитура Roto. При строительстве использованы самые современные технологии, качественные дорогие материалы. Отделка:Стены оштукатурены и ошпаклеваны;3-х камерные стеклопакеты; Теплый пол; Чистовая стяжка пола; Биметаллические батареи; Двухконтурный котел; Фундамент ленточный, монолитная плита; Стены из 300-го газосиликата облицованы керамическим кирпичом; Подключены все коммуникации;Газ; Электричество; Выводы под кондиционеры; Сливная яма. Все подробности по телефону.Дом в ходе строительства -завершение декабрь 2025 года .
Продается дом расположенный в Железнодорожном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта- ул Куйбышева. До центра города 25 минут. Дом кирпичный, 3 комнаты, большой зал, прохожая, кухня, ванная комната, погреб. В доме все коммуникации, котёл газовый двухконтурный навесной, тёплые полы. Отопление газовое, вода центральная, сливная яма. Косметический ремонт, состояние- заходи и живи. 5-10 минут ходьбы и вы на берегу водохранилища, рядом сосновый лес. Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок всей семьей! Код пользователя: 137608 Номер в базе: 8117016
Новый дом 180 м2 на участке 7,3 сот 2 этажа и высокий подвал (3м) без отделки. В дом заведены газ, электричество и вода.Кaнaлизация ЛOC. Смoнтирoвaнo отoплeниe, водопровод , канaлизация. Cделaны тeплыe полы, утeплено чepдачнoе пеpeкрытиe, cделана стяжка и отмoсткa вокруг домa. Вся инфраструктура в шаговой доступности. (детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта, магазины, рынок, банк и т. д.) Участок находится в экологически чистом районе, рядом река и сосновый лес. До участка проложен асфальт.
Предлагаем к покупке Дом Рядом с Лесом в черте города в мкр. Подгорное! Все что есть в доме, остается новым хозяевам! Автоматические ворота и 3 парковочных места для авто. Изолированные комнаты. Большая кухня гостинная для семейных вечеров. Видеодомофон. На участке есть летний домик, в котором есть коммуникации для бани. Удобные подъездные пути. Микрорайон развит и благоустроен, рядом магазины, школа, садик, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Если говорить о соседях - их совершенно не слышно. На балкончике можно оборудовать уютную зону для завтраков, а на заднем дворе для барбекю с друзьями. Дом полностью готов для проживания новых хозяев! Звоните, пишите, а лучше приезжайте на показ!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |