Продаётся земельный участок в Железнодорожном районе Воронежа в микрорайоне Отрожка, ул. Южная (ориентир - дом 49). участок ровный, без уклона прямоугольная фома участка: по фасаду 17.45 м проведено межевание и уточнение границ в 2022 г один взрослый собственник, полная сумма в договоре КОММУНИКАЦИИ: электричество 220В, центральный водопровод - подведены на участок; центральная канализация по улице (техническое подключение оплачено, есть колодец), газ - по улице. ИНФРАСТРУКТУРА микрорайона - есть всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: отделения Сбербанка и Почты России магазины: Магнит, Магнит-косметик, Пятёрочка, Фикс-прайс,ТЦ Аида ТРЦ Боровое мини-рынок пункты выдачи аптеки, поликлиника РЖД две школы, детский сад отличная транспортная доступность: автобусная остановка и ж/д станция Богатырская - в 5 минутах от дома. Улица Южная асфальтирована, тихая и просторная. Удобные подъездные пути. Рядом выезд на М4. Напротив дома - лесополоса, которая отгораживает железную дорогу. На участке есть строения под снос: старый дачный дом (оформлен в собственность), хоз.постройки. Ранее участок использовался под дачу, есть сад: вишни, яблони, грецкий орех, виноград и тд. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с небольшой вашей доплатой. Торг возможен. Земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
ОTЛИЧНОЕ ПРEДЛOЖЕНИЕ! Вашему вниманию к продаже предлагается земельный участок 3,7 соток с расположенным нa нём жилым дoмoм ( пoд cнoс ) - 42,9 кв.м., нахoдящийcя в живoпиcном местe микрoрaйoна Отрожка. Все необходимые документы имеются, включая снос здания. К дому подведены коммуникации свет, газ, вода. Рядом с домом проходит канализация. Рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности различные объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, поликлиника и прочее. По запросу возможен онлайн-показ объекта. Подходит под ипотеку. Реальному покупателю торг! Приглашаем Вас к просмотру в любое время по договорённости! Продам земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Продается участок площадью 8 соток в прекрасном, экологически чистом месте в микрорайоне Отрожка. Тишина, свежий воздух. Идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или просто для отдыха от городской суеты. Преимущества участка: —Живописное местоположение: рядом с лесом, почти в самом конце улицы —Удобный подъезд: можно заехать с улицы Куйбышева по асфальтированной дороге, или с улицы Колхозный путь по грунтовой. —Коммуникации рядом —Развитая инфраструктура: в шаговой доступности 2 школы, детский сад, магазины, поликлиника. Продается земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Продаётся дом в районе станции Отрожка! Расположение: Угловой участок. Описание дома: Комнаты: 4 комнаты. Санузел: в доме. Коммуникации: все проведены (вода, свет, отопление). Кухня: 7,2 кв.м. Постройки: Гараж. Погреб. Сарай. Собственник: Один взрослый собственник. Владение: Более 5 лет в собственности. Документы: Подходит под материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома с удобным расположением и всеми необходимыми удобствами!
Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!! Купить земельный участок в микрорайоне Отрожка в городе Воронеж.
Арт. 114496392 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОХРАНИЛИЩЮ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,5 СОТОК. Категория - садовое некоммерческое товарищество. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая. -Кухня. -Гостиная. -Спальная комната. -Спальная комната. -Ванная комната. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен из красного кирпича. Полностью перестроен в 2023 году. Новые тонированные пластиковые окна, новая проводка, настенные панели, двери, натяжные потолки, пол из высококачественного ламината, регулируемые светильники во всех комнатах, новая комфортная кухня с видом на сад и двумя варочными панелями (электрическая, газовая), водяной фильтр и насос. Тёплый пол в ванной комнате и стены отделаны керамогранитом, финская душевая кабина, бойлер, импортная сантехника. Общая площадь земельного участка 5,5 соток и прибрежный участок 20 метров, на котором расположены два мостика и спуск катера на воду. Центральное водоснабжение (есть собственная скважина). Горячая и холодная вода круглогодично. Канализация - две сливные ямы с переливом. На участке и по периметру тротуарная плитка. А также комфортная большая застеклённая беседка с кирпичным мангалом и раковиной, в которой есть горячая вода. Автоматические ворота. Дополнительные вторые ворота для перемещения катера. Видеонаблюдение. Интернет. ТВ антенна. Освещение. Рольставни на окнах с пульта управления. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на полуострове. Первая линия берега Воронежского водохранилища. Зарегистрирован г. Воронеж, Центральный район, ДПК ДОЛБ Нептун, улица 16, 1. Ориентир ул. Казакова. От центра города 15 минут на автомобиле. Есть центральный пляж или можно использовать свой пирс и две городские смотровые площадки. Рыбалка круглый год. Прекрасные дружные соседи. Детская площадка. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ НА ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Рассмотрим различные варианты расчёта.
Продам дачу 1 ЛИНИЯ с террасой и баней на берегу Воронежского водохранилища, в снт "НЕПТУН" ( ориентир ул. Казакова 50, набережная Северный мост ). Площадь участка 2 сотки, на одной сотке расположена дача, на второй эллинг - 2023 года постройки. Лебедка. Дистанционное управление воротами / лебедкой. Спуск катера на воду. Домик 30 метров, с верандой 45 метров - полностью перестроен в 2023 году. Готов для круглогодичного проживания. Наружняя отделка металлический сайдинг. В доме новая проводка; новые окна; пристроенная баня и санузел ( душ и туалет ); веранда; напольное покрытие - кварцвинил; двускатная крыша из металлочерепицы; водостоки; трасса под кондиционер; бойлер на 80 литров. Дом утеплен изнутри и снаружи минплитой. Брус. Баня электрическая. Тротуарная плитка по периметру. Центральное водоснабжение. Скважина 20 метров. Горячая и холодная вода в доме есть круглогодично. Электричество. Бойлер на 80 литров. Две сливные ямы. Душ. Туалет. В стоимость входит абсолютно вся мебель и техника на фото: диван, камин, телевизор, торшер, кухонный гарнитур, варочная панель, СВЧ печь, чайник, кофе машина, стол и стулья, гарнитур в ванной, бойлер, летний столик и стулья на веранде. Быстрый выход на сделку. Показ в удобно для вас время. Звоните прямо сейчас. Номер объекта: #1/537460/20479
Продается дом расположенный в Железнодорожном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта- ул Куйбышева. До центра города 25 минут. Дом кирпичный, 3 комнаты, большой зал, прохожая, кухня, ванная комната, погреб. В доме все коммуникации, котёл газовый двухконтурный навесной, тёплые полы. Отопление газовое, вода центральная, сливная яма. Косметический ремонт, состояние- заходи и живи. 5-10 минут ходьбы и вы на берегу водохранилища, рядом сосновый лес. Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок всей семьей! Код пользователя: 137608 Номер в базе: 8117016
СРОЧНО!!! Продаю участок - Воронеж, ул. Берег реки Дон, площадью 6 сот. Размеры: 20 м по фасаду х 30м в длину, ровный, размежеван. Кадастровый номер 36:34:0513001:9403, ориентир по навигатору - вбить ул. Берег реки Дон, 62 - поворот с асфальта, где стоит баннер Санаторий ДОН - схема проезда фото 7. Отличное тихое место, улица тупиковая, в 70 м причал для лодок - река ДОН. Коммуникации: свет и газ - в 50 метрах. Небольшой ТОРГ.
Продается ОТДЕЛЬНО стоящий дом в г. Воронеже, по ул. Клары Цеткин 35, ОТ СОБСТВЕННИКА. Общая площадь 78.4 м. кв. Жилая площадь 53.0 м. кв. Материал стен: кирпич + дерево. В доме 4-е комнаты (3 комнаты (8.3 м. кв., 8.5 м.кв., 9.7 м. кв.) - изолированные, 1 комната - зал (26.5 м. кв.) - смежная. Кухня 7.8 м.кв. В доме газ, отопление АОГВ, сан.узел, пластиковые окна. Канализация центральная, водоснабжение центральное. На участке 4.0 сот. есть гараж 6.0 * 9.0 м. кв. с ямой, есть надворные постройки с погребом, которые можно переделать во времянку. Подходит под ипотеку. Дом находится в центре развитой инфраструктуры: в пешей доступности ост. городского транспорта "Кинотеатр "Октябрь", школа 36, стадион "Локомотив", лодочная станция, городской пляж, сетевые магазины, аптеки.
Пpeкpaсное мeстораcполoжение дoмa -тиxий цeнтp! Вce нeoбxoдимое в шагoвoй доступности: 2 детcких сада, 2 школы, 10 м до магaзина, 50 м дo дeтскaя плoщaдки, 10 мин дo главнoгo кoрпуcа BГУ. Реконcтруиpoванная нaбeрeжнaя - отличнoе меcто для eжeдневных прoгулoк и занятия спopтом. Дорога к дому зимой всегда чистится коммунальными службами, т к является одной из центральных улиц. Собственный участок 4 сот позволяет отдыхать с детьми на природе, готовить шашлык, заниматься цветами, огородом - прекрасный воронежский чернозем. В доме выполнен ремонт: новая проводка в кухне-гостиной и ванне, новый газовый котел, новая труба дымохода. Подведены все коммуникации. На участке есть сарай. Все готово к сделке! Звоните прямо сейчас!
ПОДХОДИТ под ЛЬГОТНУЮ ипотеку. ОДОБРЕНИЕ и СОПРОВОЖДЕНИЕ сделки-БЕСПЛАТНО! Мечтаете жить в собственном доме? Вашему вниманию предлагается в предчистовой отделке одноэтажный жилой дом, находящийся в тихом, живописном месте. Дом площадью 85кв.м., включает три спальни, кухню-гостиную, холл и просторный санузел. В доме выполнена уникальная планировка с использованием технологии "второй свет", высота потолков в гостиной достигает 4 м, там же установлены панорамные окна, все стеклопакеты Rehau, фурнитура Roto. При строительстве использованы самые современные технологии, качественные дорогие материалы. Отделка:Стены оштукатурены и ошпаклеваны;3-х камерные стеклопакеты; Теплый пол; Чистовая стяжка пола; Биметаллические батареи; Двухконтурный котел; Фундамент ленточный, монолитная плита; Стены из 300-го газосиликата облицованы керамическим кирпичом; Подключены все коммуникации;Газ; Электричество; Выводы под кондиционеры; Сливная яма. Все подробности по телефону.Дом в ходе строительства -завершение декабрь 2025 года .
Продаётся двухэтажный дом(таунхаус) в городской черте, дом на 2 владельца, у каждого своя половина дома и отдельный вход и двор. Дом кирпичный, пластиковые окна, натяжные потолки, состоит из 4 комнaт , 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная и санузел, 2 этаж: 3 комнаты и санузел, в прихожей есть погреб. Всe коммуникaции. Имеется гараж и летний навес для вечернего отдыха, а также небольшой огород. Район с прекрасной инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни есть в шаговой доступности: детская площадка, рядом школа, магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Будут вопросы обращайтесь, приходите на просмотр, разумный торг уместен
Если вы мечтаете купить участок с домом, подключенными центральными коммуникациями и построить на участке еще один новый дом - тогда это ваш идеальный вариант! Участок выходит на 2 улицы. Хорошая асфальтированная дорога. РЯДОМ РЕКА УСМАНКА, НОВАЯ ШКОЛА, ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. УЛИЦА АКТИВНО ЗАСТРАИВАЕТСЯ НОВЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ДОМАМИ. ТИХОЕ МЕСТО, ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 30 МИНУТ ЕЗДЫ. ГАЗ, СВЕТ, СКВАЖИНА ДЛЯ ВОДЫ. САНУЗЕЛ НА УЛИЦЕ, БОЛЬШОЙ ПОГРЕБ, ГОЛУБЯТНЯ, НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. Приглашаем вас ознакомиться с домом лично и убедиться во всех преимуществах данного предложения. Звоните, покажем в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |