


Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.



Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!



Кирпичная дача площадью 72 м² расположен на ухоженном участке в 12 соток в поселке Губарево. Планировка первого этажа включает прихожую, кухню и просторную гостиную с функциональной кирпичной печью, что обеспечивает комфортное пребывание в холодное время года. На втором уровне находится изолированная комната, подходящая для спальни. К основному зданию пристроен гараж для хранения автомобиля и инвентаря. Коммуникации продуманы для постоянного использования: проведено электричество, действует система регулярной очистки дорог в зимний период. Участок облагорожен, убирается ежегодно, здесь высажен плодовый сад. Инфраструктура поселка включает магазины первой необходимости, а в шаговой доступности находятся лесной массив и пруд, создающие возможности для отдыха на природе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или записаться на просмотр! Код пользователя: 189549 Номер в базе: 10104640



Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.



дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.



Продам дом в красивом, живописном месте с.Васильевка Аннинского района. В окрестностях этого села имеются несколько прудов, река, где можно хорошо отдохнуть от городского шума и суеты. Дом площадью 75 кв.м. на участке 42 сотки. Дом деревянный, одноэтаэжный с 2 комнатами и кухней. Печное отопление. На участке надворные постройки, колодец. Газ, свет и вода по улице. Широкая асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. До районного центра г.Анна 15 км, до Воронежа 68 км. В селе имеется школа, почтовый пункт, медпункт, дом культуры, кафе, магазин. Покупая этот дом и участок вы инвестируете в будущее, вы вкладываете средства в собственный комфорт и перспективное жилье. Ваши идеи по реконструкции и созданию своего интерьера и дизайна станут воплощением ваших фантазий и источником вдохновения для новых начинаний. Природа, чистый и свежий воздух, купание, рыбалка и пение птиц ждут Вас. Документы готовы. Торг у дверей дома.



Продается дом с земельным участком, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хозпостройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр поидоговоренности.



Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в одном из живописных мест Хохольского р-на, хутор Россошка. • Шикарное месторасположение • Дом кирпичный • Пластиковые окна • Экологически чистые вытянутые потолки • На полу линолеум • Все фото соответствуют реальности • Есть возможность регистрации по месту жительства • Идеально ровный участок, площадью 15 соток • Имеются хозпостройки • Железные ворота • На участке есть собственный маленький пруд • Отличные подъездные пути • Потрясающие пейзажи Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре. Юридическое сопровождение. Проведение сделок любой формы сложности. Помощь в одобрении ипотеки.

Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



Продается дом с земельным участком в Семилукском районе. Дом требует ремонта, коммуникации отрезаны на данный момент. Земельный участок требует расчистки. Документы в полном порядке, земля размежевана. Большой участок (40 соток), можно заниматься любым видом сельского хозяйства. Есть недалеко продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Не заложено, не обременено, 2 взрослых собственника



Дом находится в Давыдовке на хуторе Прогонном-спокойное,тихое место. Рядом детский сад,в 2 минутах от дома магазин и остановка общественного транспорта, от туда же забирает детей школьный автобус. Неподалеку находится речка,лес и сад за домом. До самой Давыдовки на машине 5 минут. В Давыдовке находится ЖД вокзал, Сбербанк, множество магазинов,детская и средняя школа, так же спорт комплекс бассейн и музыкальная школа. По поводу дома,скажу сразу,требует вложений Участок большой,есть несколько плодовых деревьев и крупная малина Более подробно расскажу по телефону Торг уместен



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.



Участок 12 соток (можно разделить на 2 по 6 соток, подъезд к участку с двух улиц). Дом из кирпича, гараж с погребом, большая терраса. 1 этаж-2 комнаты, 2 этаж 2 комнаты + терасса. На участке есть фруктовые деревья. Участок зарос. Дому требуется ремонт. Вода для полива подается централизованно, на территории СНТ есть артезианская питьевая скважина.



Уникaльнoe предложениe для любителeй загородногo отдыxa! Пpoдaётcя уютный двуxэтажный дом-дача с баней в СНТ "Ивушка", Нoвоcибирский pайoн, всего в 58 килoметрax от гopoда Новосибирск. Этo идeальнoe меcтo для теx, ктo цeнит спокoйcтвие и близocть к приpоде. Дом, общaя площадь — 50 кв. м Выcота потолков — 2,5 м. Есть косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно воплотить свои дизайнерские идеи. На участке площадью 4,74 сотки водоснабжение осуществляется с начало летнего сезона и до поздней осени. С электричеством нет перебоев,так же дом отапливается печью. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями, отапливается индивидуальным котлом, баня на дровах. К участку ведёт асфальтированная дорога, подведены электричество и другие необходимые коммуникации. Там же магазин со всем необходимым для полноценного отдыха. До обского моря 15 минут на машине так же есть местные водоёмы и реки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните сейчас, отвечу на ваши вопросы! Арт. 119580634



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.



Продаётся дача по адресу: Воронежская область, р-н Каширский, СНТ "Спутник", участок 295. К ней можно добраться несколькими путями: от Ж/Д станции машмета ходят частые электрички до 607 км, от этой же станции ходят автобусы, либо на машине, подъездные пути хорошие. Участок ровный и при уходе за ним плодоносящий, но у нас он не обрабатывался 3 года, растет слива, алыча, кое-где осталась малина. Вода на участке, свет в доме. Дом нуждается в заботе, ремонте, покраске, есть основа для пристройки веранды (что, в свое время, планировалось). Пожалуйста, пишите в сообщения. Продаем очень неспеша и ищем хороших людей для неё.



Продается кирпичный дом со всеми удобствами в с. Махровка ( 55 кв. м.). Три жилые комнаты, санузел (совмещенный), коридор, кухня. Зем. участок - 35 сот. Множество надворных построек, которые можно использовать для разведения личного подсобного хозяйства. Есть гараж, баня. На садово - огородном участке - малина, клубника, черешня и много других сортовых культур. Недалеко родник, река.



Продаётся уютный кирпичный дом с участком в СНТ Озон Рамонский район, Воронежская область. Рядом сосновый лес, а всего в 1,5 км. река Дон, где можно отдыхать и рыбачить. Дом: Кирпичный, тёплый и крепкий Новая электропроводка, пластиковые окна, сухой погреб Установлены отопительные кварцевые панели Площадь — 68,6 м²— достаточно места для комфортного проживания. Участок ухоженный, растут плодоносные вишни и яблони, облепиха, есть потенциал для садоводства или зоны отдыха. Гараж Теплица Коммуникации и инфраструктура: Сезонная подача воды, Центральная водокачка в 100 метрах от дома. магазин Пятёрочка и автобусная остановка в 500 метрах - удобно добираться и покупать продукты. Регулярные маршрутки до города - транспортная доступность. Контейнеры для мусора на каждой линии -чистота и порядок. Членские и целевые взносы всего 12 000 руб./год. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, природу и удобства! Звоните, чтобы увидеть этот участок своими глазами!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |