


Продается уютный дом, идеально подходящий для постоянного проживания. Свежий ремонт и ухоженный двор, огороженный для вашего уединения и безопасности. На участке имеются колодец и скважина, обеспечивающие надежное водоснабжение. Во дворе расположены три удобных сарая, туалет и плодоносящий сад, создающий атмосферу загородного уюта. В конце огорода вас ждет живописное озеро, где можно насладиться спокойствием и природой. К дому ведет новая асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный подъезд в любое время года. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу. Цена дома с учетом мебели: кухня, холодильник, бытовая техника, кровати-вся мебель свежая и современная. Торг уместен Дом от хозяина (частник) в Эртильском районе Воронежской области.



СРОЧНО!!! Продам частный дом, с крупной техникой и частично мебелью. Дом теплый, рубленный, в доме имеется газовое отопление, вода, все удобства в доме. Окна вставленные пластиковые новые, дверь металлическая. Участок ухоженный. Из построек имеется сарай, металлический гараж, летний душ. Рядом есть есть школа, детский сад, магазины, аптека, строится новый парк. Все вопросы по телефону. Можно в ипотеку и за маткапитал+доплата.



Продается земельный участок с домом в п. Васильевка в 10 км от г. Эртиль Воронежской области. Участок 44 сотки, соседей нет, до пруда 30 метров. Дом со всеми удобствами 53,5 м.кв. из шлакоблока, 1968 года постройки, 3 комнаты, кухня, санузел. С учетом близости пруда и отсутствия соседей - идеальное место для разведения домашней птицы.



Продается оформленный дом с земельным участком. По участку проведено межжевание. Кадастровый номер 36:32:1700006:68 Собственник. Подходит для постоянного проживания, и под дачу. Удобства на улице, печное отопление, электричество. В селе расположены магазин, мед пункт, администрация. Рядом лес, река Битюг, пруды. Неподалеку расположен детский оздоровительный лагерь "Ласточка". Красивейшая природа.
Дом находится в центре города.Улица асфальтирована,хороший подъезд.Всё в шаговой доступности,аптеки,магазины,школа,больница.Забор от соседей,забор с улицы.Соседи хорошие.Внутри дом требует ремонта,но ничего серьёзного можно заходить жить и делать ремонт.Ухоженный участок,плодовые ,деревья,кустарники.Торг.



4 жилые комнаты. Можно жить сразу. Все коммуникации. Планировка и площадь: Общая площадь по документам (ЕГРН): 64.6 кв.м. Фактическая полезная площадь помещений: 73 кв.м. Гостиная — 8.3 м² 2 изолированные спальни — 11.0 м² и 7.1 м² Большая комната — 21.6 м² Кухня — 11.3 м² Прихожая — 5,8 м² Совмещенный санузел 8.0 м² КОММУНИКАЦИИ: Отопление: ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ. Работает исправно. Вода. Канализация. Электричество. Газ: МАГИСТРАЛЬНЫЙ (подведен к дому). Интернет: Есть техническая возможность подключения Ростелеком. Участок: • 10 соток (1000 кв.м), ИЖС. Земля в собственности. • ЕСТЬ ЗАБОР • УЧАСТОК РОВНЫЙ • ЕСТЬ ГАРАЖ. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: • Адрес: Воронежская область, г. Эртиль, ул. Мирная 2а • Рядом: МАГАЗИН (5 минут пешком), ОСТАНОВКА (3 минуты), ШКОЛА (1 минута). • Подъезд: АСФАЛЬТ дорога расчищается зимой. Состояние: • Конструктив: Дом крепкий, фундамент и крыша в порядке. • Отделка: Требует косметического ремонта по вкусу нового владельца. Отделка устаревшая, но вся целая (см. фото). Санузел и кухня функциональны. • Идеально: Для тех, кто хочет сделать свежий ремонт под себя без переплаты за чужой дизайн. Можно заселяться и обновлять постепенно. Юридические аспекты: • Чистая собственность. Выписка из ЕГРН на руках. • Обременений (ипотека, залог) — нет. Цена: 2000000 Купить дом без посредников в Эртильском районе Воронежской области.



Продается 3-х этажный ДОМ у пруда! 5 мин до центра! Гараж на 2 авто, бассейн, сад. Всё рядом! Мечтаете о просторном доме для большой семьи в идеальном месте? Ваши поиски завершены! Представляем роскошный трехэтажный дом с невероятно удобной локации: Идиллия у воды: Дом расположен в шаге от живописного пруда ваше личное место для релакса и прогулок. Супер-центр! Всего 5 минут на машине и вы в самом центре города! Никаких долгих поездок. Всё под рукой: Рядом магазины, школа, детский сад и автобусная остановка. Жизнь максимально комфортна для всей семьи. Наслаждайтесь простором и комфортом самого дома: Простор на 3-х этажах: Большая площадь для жизни без компромиссов. Гараж на 2 машины: Надежная защита ваших автомобилей. Практичность: Кладовка и подвал места хранения больше не проблема. Удобство для семьи: 2 отдельные ванные комнаты и 2 санузла. Утренние очереди исключены! Современный ремонт: Вас ждут свежие, стильные интерьеры с мебелью , готовые к заселению. Свет и воздух: Высокие потолки 2.70 м создают ощущение простора и света за счет больших окон . Терраса при входе: Уютное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Ваша личная территория мечты (участок 30 соток): Большой ухоженный сад: Место для игр, отдыха и единения с природой. Собственный бассейн: Кристально чистая вода в вашем плиточном бассейне прохлада летом гарантирована! Погреб и хозпостройки: Идеально для хранения запасов и садового инвентаря. Ухоженный огород: Выращивайте свои экологически чистые овощи и зелень. Летний душ и туалет: Максимальное удобство при работе в саду или отдыхе у бассейна. Продажа дома в Эртильском районе Воронежской области без посредников - частное объявление.



Продается дом, летний дом, баня и 2 гаража, сад и 13.000 соток земли. Дом двухэтажный, зимой тепло, отопление, газ, электричество, водоснабжение - все работает в лучшем виде. Имеется подвал в доме для хранения летних заготовок. Потолки - 2,5 метра. В доме 2 санузла на 1 и 2 этаже. Вся мебель остается, некоторые вещи обсуждаются. Два входа и выхода ( парадный и со двора) Летний дом - отопление есть, свет есть, кухни нет. Баня - в рабочем состоянии, выполнен ремонт Гараж - 2 в 1. Для грузовой и легковой машины ( потолки высокие ) Сад - вишня, яблони, груши, сливы, ирга, виноград, шелковица. Огромных 2 сада с одной и с другой стороны участка. Полностью участок на фото до дороги, все, что засеяно пшеницей и до деревьев - наше. Земля очень плодородная, огромный огород. До Эртиля на машине 5 минут, каждый день ходят автобусы до города от нашего дома. Соседей нет ни с одной не с другой стороны! Вся территория очень спокойная и тихая. Пишите, звоните пн-пт с 10:00-20:00 на все вопросы ответим, продажа от собственника, показ в любое время. Возможен небольшой торг! Дом от собственника в Эртильском районе Воронежской области.



. Продаётся газифицированый дом, до центра села 5 мин пешком, в селе есть школа детский сад, церковь, почтовое отделение,магазины, пвз озон дом культуры, администрация и мфц. Много земли, что удобно для разведения животных достаточно для выпаса и сенокоса. В доме 3 комнаты, газ.плита,Установлен новый газовый котёл. центральное водоснабжение, бойлер. Высокоскоростной интернет.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.



Крепкий дубовый дом готовый к проживанию( за езжай и живи) в доме 3 комнаты, кухня, веранда. эл- во есть, печь рабочая. На участке погреб, хоз постройки, колодец. хороший подьезд, соседи живут. Прямое автобусное сообщение с Воронежем а также с районными центрами , Таловая. документы готовы, оформление возможно в Воронеже.



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн ₽ |