


Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке. дом от хозяина в селе Писаревка Кантемировского района.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас! Продажа дома в селе Писаревка Кантемировского района без посредников.



Продаётся дом в селе Шанино-2, ул. Вишнёвая, участок 26 Уютный двухэтажный дом с большим участком — отличный вариант для жизни за городом или отдыха на природе. На участке: • просторный жилой дом (131 м²); • хозяйственные постройки; • плодоносящий сад и ухоженный огород; • двор, оборудованный для содержания животных; • участок полностью огорожен. • гараж и парковочное место во дворе или перед двором. Планировка дома: 1 этаж: — прихожая; — кухня; — гостиная; — две спальни; — ванная и туалет (раздельные); — техническое помещение с газовым котлом. 2 этаж: — ещё две спальни. Дом тёплый, газифицирован, с удобной планировкой — готов к проживанию. Тихое место, зелёная территория, при этом удобный подъезд и вся инфраструктура поблизости. Все вопросы можно задать в личных сообщениях или по телефону. Продажа от собственника. дом от собственника в селе Писаревка Кантемировского района.



Дом площадью 84 кв. м расположен на земельном участке в 19 соток в центре села Средний Икорец. Удобное месторасположение обеспечивает близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины, детские сады и школы находятся в шаговой доступности, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми. Здание имеет простую, но функциональную архитектуру, что позволяет легко адаптировать его под любые нужды. Внутренняя планировка включает несколько комнат, которые можно использовать как спальни, гостиную и кухню. Открытая планировка дает возможность создать уютное пространство, отвечающее современным требованиям. Дом находится в предчистовой отделке, что предоставляет отличную возможность для будущих владельцев реализовать свои идеи по дизайну интерьера. Стены подготовлены к покраске или оклейке обоями, полы выровнены, а потолки имеют ровную поверхность. Все необходимые коммуникации — электричество, водопровод и канализация — уже проведены Земельный участок в 19 соток предоставляет достаточно пространства для обустройства двора: здесь можно создать сад, зону для отдыха или даже небольшой огород. Окружение села характеризуется спокойной атмосферой и дружелюбными соседями, что делает его идеальным местом для жизни. Этот дом в селе Средний Икорец — отличное предложение для тех, кто ищет жилье в спокойном месте с развитой инфраструктурой. Возможность доработки интерьера позволит вам создать комфортное пространство, соответствующее вашим предпочтениям и стилю жизни. ТОРГ. Код пользователя: 142527 Номер в базе: 8166367 Купить дом без посредников в селе Писаревка Кантемировского района.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, отопление газовое, две скважины, канализация-две сливные ямы, одна для кухни, вторая для санузла, три раздельные комнаты. На участке имеются подсобные помещения, погреб, теплица. Участок ухоженный, растет много плодовых деревьев, кустарников.



B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.






Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Место силы! Понинский район Воронежской области. 11 км от районного центра по асфальтированной дороге! В селе есть школа! Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!



Продается дом 87 кв.м., участок 20 сот. Расположен в п.г.т. Каменка Воронежской области. Построен в 2001 г. Стены - дерево, облицовка - кирпич; кровля - шифер, фундамент железобетонный в два блока, облицован металлопрофилем. Потолок утеплен минеральной ватой, в доме тепло зимой, летом прохладно. Дом со всеми удобствами, с/у и душ в доме, а также есть уличный туалет и душ. Отопление газовое, вода центральная, жилая площадь 54,5 кв. м. - 4 комнаты и кухня (8,4 кв. м.) Кладовая; окна деревянные, двойные; межкомнатные двери в жилой части дома - дерево, филенчатые; новая металлическая входная дверь. Гараж кирпичный, погреб бетонный, летняя кухня 17 кв. м., в т. ч. прихожая 6 кв. м., сарай, плодовые деревья: орех, яблони, черешня, слива. Дом расположен в живописном просторном месте, вблизи дубовый лес, березы, пруд (на последних трех фотографиях). В поселке имеется предприятие - масложиркомбинат. Место удобное для ведения домашнего хозяйства. Продуктовый магазин в 10 минутах ходьбы, центр поселка в 5 минутах езды на автомобиле. Взрослый собственник. Без обременения. Показ по согласованию в удобное для Вас время. Цена: 3 200 000 руб. (Стоимость 1 кв. м. = 36,78 тыс. руб.) Возможен торг. Собственник.



Продаётся дом 97 кв.м, участок 15 сот. есть все коммуникации. Надворные постройки (сараи - можно держать хозяйство, так же есть гараж и подвал), есть колодец. Дом теплый, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, газовое отопление, есть линия для подключения интернета (но не подключена). Три жилые комнаты, санузел с туалетом, кухня и кладовая, так же есть туалет во дворе. Подробные вопросы по телефону.



Продаю дом из бревна (дуб) (незавершенное строительство ) с земельным участком . Дом капитальный 82 квадрата на блочном фундаменте с большим подвалом , не постелены полы. в доме :две спальни , большой зал, просторная кухня . Высота потолка, если постелить полы-2.60.К дому пристроена пристройка с русской печкой (действующая)и летней кухней .Высота потолка-2,10. Есть гараж с отдельными входами и с пристройки . Коммуникации : - свет - вода скважина , есть ещё и колодец. - газ по границе участка ( труба доведена до участка ) . Большой земельный участок 25 соток категория : земли населенных пунктов , назначение : для ведения личного подсобного хозяйства ! На участке сад из плодовых деревьев, Участок крайний , Прекрасные живописные места , р. Дон., есть все необходимые магазины , и инфраструктура . Торг при просмотре !



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ!!! в Лисках. ИЖС!!! ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОКУПКИ В ИПОТЕКУ! В 2015г.сделан кап.ремонт: - Заменили все окна, батареи. - Новая проводка. - Стены внутри - гипсокартон, снаружи - металло-сайдинг с утеплением. - Новый септик. Дом общей площадью почти 50 кв.м. состоит из 3-х жилых комнат (18, 9 и 6 кв.м.) + кухня 12 кв.м; санузел 5 кв.м. В доме все окна ПВХ, батареи новые биметаллические, в целом состояние жилое, всё рабочее. Водоснабжение - центральное, отопление - газовый котёл. Ухоженный участок площадью 4 сотки. Из построек - баня требующая небольшого ремонта, стеклянная теплица и времянка. Можно использовать как летнюю кухню. Проведена техническая вода для полива. Много фруктовых плодоносящих деревьев. Очень удачное месторасположение дома. Всё в шаговой доступности. Школа, детсад, различные магазины, аптеки, остановка общественного транспорта и ДАЖЕ пляж озера Богатое



дом номер 7 по улице Школьная. (на карте адрес отобразился неверно) Данный объект подойдет как для постоянного проживания, так и для временного, для тех, кому необходим отдых и слияние с великолепной природой и любителями наблюдать вечерами за звездами. ежегодно сюда съезжаются тысячи любителей охоты и рыбалки, да и просто купания. Экологически чистое село Монастырщина на берегу Дона, наполненное силой. согласно историческим источникам, в этом селе был разбит лагерь Дмитрия Донского, здесь также находилось подворье московского Донского монастыря (отсюда и название Монастырщина). Недалеко, в природоохранной зоне, расположены минеральный источник Белая горка с целебной минеральной водой, а также Санаторий Белая Горка. село монастырщина расположено в 33км от города Богучар , имеющий полноценную городскую инфраструктуру. Удобное расположение дома, магазины, школа , детский сад, Сбербанк и медпункт рядом. Дон в шаговой доступности. отдельно построен дом кирпичный 5*10 м под кухню, но по сути жилой дом. На хоз. дворе имеются хозяйственные постройки '- два кирпичных сарая и подвал. плодовые деревья на участке, земля -чернозем. участок ровный, плодородный, здесь растет буквально всё! требует ремонта, возможет торг



Арт. 113587519 Продам участок для строительства, отдыха, ведения хозяйства 4045 кв.м., в 35 км от Воронежа. Участок ровный, без уклонов, неправильной формы, почва плодородная - чернозем. Ширина участка по фасаду составляет 40.05 м. На участке возможно ведение садоводства, огорода, подсобного хозяйства. Есть возможность организовать подъезд к участку с двух сторон. На участке кирпичный дом площадью 50 кв.м., требующий капитального ремонта. В дом заведены газ, водопровод, электричество; отопление автономное - газовый котел. Участок находится на тихой, не проездной улице, но недалеко от остановки общественного транспорта до города (автобус 141 ходит каждые 30 минут) Для любителей рыбалки, природы: река Дон протекает на территории села, от дома до пляжа около 5 км Село обладает развитой инфраструктурой: новая школа на 240 мест (открыта в сентябре 2025 года), детская школа искусств, Дом культуры, офис Сбербанка, магазины (Озон, Пятерочка, Магнит, хозтовары). Действующая церковь с колокольней. Кадастровый номер: 36:31:0700016:12. Участок размежёван. Документы готовы к продаже. Два собственника Обременений и долгов нет Звоните, если остались какие-то вопросы



Продается частный дом, с участком 15 га. В доме 4 уютные комнаты, кухня, санузел, коридор . Есть газовое отопление,туалет ,душевая кабина. Имеются пластиковые окна и отделка сайдингом. На территории есть беседка, сарай. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. в шаговой доступности магазин, почта, школа, детский сад, поликлиника. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума , то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Торг при осмотре!



Продается одноэтажный, теплый, кирпичный дом 90 кв. м, расположенный на участке 50 соток по ул. Донская, всего в 15 километрах от г. Воронежа, тихое, спокойное место, рядом лес, река Дон -900м, расположен напротив Северного района Воронежа. В доме газ, свет, отопление, сан. узел обустраивается в доме.



Продается капитальный двухэтажный дом с участком 31 сотка- село Землянск, 35 км от г. Воронежа. Дом капитальной постройки, фундамент - блоки, кирпичные стены, ЖБ плиты - перекрытия .В доме газ, котел, автономное газовое отопление . Дом находится в 15 минутах ходьбы от центра , очень развита инфраструктура, магазины , аптеки , больница, школа . Дом теплый, уютный , большой . На первом этаже 4 комнаты , кухня , пристроена веранда, второй этаж не отделан, можно сделать перепланировку . В одном комплексе с домом находится капитальный гараж на 2 машины с погребом , веранда . Рядом с новым домом - старый дом (деревянный ) около 30 квадратных метров (не сносили) с комнатой , печкой , прихожей и верандой, погребом . Вода во дворе , можно повести в дом, на участке есть хозяйственные постройки , сад, огород ( часть обрабатывается) , участок очень большой , вид замечательный. Дом строился для себя и с душой , надеемся он приобретет хорошего нового хозяина ! Звоните , рассмотрим любые варианты
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |