Продаётся уютный и просторный дом расположенный в центре села, село находится в 25 км от пгт Каменка. В доме требуется косметический ремонт, что даёт возможность обустроить интерьер именно так, как вам хочется. Участок с большим огором, красивым прудом и обустроенным двором. Территория также располагает несколькими хозяйственными постройками, предоставляющими дополнительные возможности для хранения инвентаря, оборудования или ведения хозяйства. Торг уместен!
Дом деревянный обит железом и обложен кирпичом ( с 3х сторон),окна деревянные, крыша покрыта шифером.Есть электричество и газ ( временно отключены т.к. никто не проживает с марта 2019 года).Отопление газовое но так же имеется старинная русская печь(газ был проведён только в 1989г.),Холодная вода центральная заведена в дом , имеется колодец на заднем дворе.Во дворе есть погреб для хранения овощей, закаток.Большой огород примерно 40 соток, не ухожен (зарос травой).Асфальт прямо до участка.Разумный торг уместен,все вопросы по телефону.
ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. Дом кирпичный Окна ПВХ Высокие, экологически чистые вытянутые потолки Косметический ремонт 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа Высокие забетонированные порожки Печное отопление Колодец Хоз постройки Капитальный гараж Участок идеально ровный Площадь участка 50 соток Удобные подъездные пути Рядом речка Фото соответствуют реальности Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.
Есть видеообзор! Участок 47 соток в центре села. 50 км от г.Воронеж и 20 км от г.Нововоронеж). Границы участка и дома выходят на центральную улицу 50 лет Октября. Река Дон в 15 км по новому Нововоронежскому мосту. Хорошее место для постройки загородного дома. Участок крайний, находится в центре села, но обособленно от других и расположен так, что возможно строительство двух новых домов. Вокруг дома 2 больших двора (можно ставить 3 - 4 машины). Есть сад с фруктовыми деревьями. Металлические ворота, металлические изгороди и изгороди из сетки рабицы. Централизованная скважина во дворе и еще две свои скважины,линия электропередач. Газ находится в 15 м от участка. Очень удобные подьездные пути в любое время года ( с одной стороны ворот - асфальт, с другой стороны ворот - щебень). Собственник один. Все документы на дом и участок, межевание оформлены. Хозяйственные постройки : гараж, погреб, 5 сараев, летний душ. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины, парк, школа, почта, нов.медпункт, клуб. До города ходит автобус (2 раза в день). Просмотр по предварительной договоренности.
Дом участок от собственника с документами на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская
Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!
Продам или сдам дом в живописном селе в Хоперском заповеднике. В шаговой доступности магазин, почта, общественный транспорт. Выкопана скважина, выкопана сливная яма, установлена ванная. Демонтирована печь. Дом постоянно улучшается, весной будут подключаться коммуникации и отопление паровое. Тем самым цена будет изменяться. Рассмотрю обмен на авто или мото технику.
Продаётся дом, с большим земельным участком.На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней приостановлен. Все подробноси по телефону. Торг у дверей.
В продаже отдельностоящий( по документам 1/2) дом с участком 3 сотки. Находится в поселке Краснолесный (ст. Графская) на территории Воронежского Биосферного Заповедника. Регулярное автобусное сообщение с ЖД вокзала Воронеж-1 и электропоездом. На машине 30 мин. от центра города. Развитая инфраструктура: школа, два детских сада, магазины Магнит и Пятерочка, поликлиника. Дому требуется капитальный ремонт.
Продается дача по ул. Цветочной. Кирпичный дом 1 этаж + мансарда + капитальный навес-веранда, крыша металл. 1 этаж — комната + кухня, 2 этаж — 2 комнаты. В комнате печь буржуйка. Установлены пластиковые окна. Из мебели в комнате 2 дивана, на 2 этаже 2 кровати и 2 тумбочки, на кухне стол, шкаф навесной, умывальник. На участке кирпичные и деревянные постройки (душ, туалет, сарай, компостная яма, теплица из оконных рам), площадка для отдыха с мини-бассейном выложенная плиткой. Водопровод по всему участку с кранами для полива каждой зоны. Плодоносящий сад, деревья, ягодные кустарники, виноград на шпалерах ( сливы, яблони, абрикос, персик, вишня, черешня, груша, смородина красная, белая, чёрная, крыжовник) Рядом с домом затененная виноградом площадка для авто. Имеется материал для постройки бани Продается по причине переезда в другой регион.
Пpодаётcя дoм c гaзoвым отоплением,вoдоoтведeниeм.Зeмельный учaсток 6 сoтoк.Bo двoре имеются постpойки:сapай,пoгpeб,летняя кухня требующиe рeмонта.Улицa нaхoдитcя в центрe дepевни.B деpeвне ecть вoзможнocть трудоустройства .Чeтыpe магазинa,больница,дeт сад,шкoла,храм.До районного центра 40 км,Новая асфальтированная дорога.Красивейшие места на берегу р.Дон.Дом готов к проживанию.Мебель остаётся.Соседи дружелюбные.Цена 850тыс
СРОЧНО продам ДОМ площадью 65 м² ( село Кучеряевка ул Октябрьская), две большие комнаты, большие сени, утепленные, при необходимости можно задействовать как жилую комнату, участок 47 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Проект дома - индивидуальный. Материал стен - брус. Кровля - другой тип кровли (металл). Отопление - электрическое, зарегистрированное. Освещение - центральное, Канализация - нет. Водоснабжение - центральное, этажность - 1. сан.узел - На улице. Особенности дома: большой гараж с ямой, русская баня с парилкой, двухэтажная времянка -1этаж жилая комната,кухня, 2этаж - комната, мастерская, отопление, возможно проживание. Большой сарай, отдельно стоящий от сарая теплый курятник, отдельный большой подвал, небольшая летняя кухня, хозпостройки, сад с плодовыми кустами и деревьями, Участок в центре села. Рядом с домом парк отдыха, отделение сбербанка, автобусная остановка, детская площадка, администрация, хозяйственный и продуктовый магазины, кафе. В шаговой доступности средняя школа и детский садик, почта, медпункт, клуб, пруды, где можно рыбачить, купаться, один из прудов в 7 минутах ходьбы от дома на краю улицы, можно держать гусей и отправлять их туда на целый день. Удаленность от райцентра 24 км, В селе для работы есть автопарк, мехмастерская, тракторный отряд, зерноток сразу за огородом. К дому круглогодичный подъезд, асфальт. Уместен разумный торг. Возможно рассмотрение сделки с привлечением средств материнского капитала. Никаких обременений не имеется. Осмотр в любое удобное для Вас время, согласовать по звонку.
Арт. 32146835 Продаётся отдельностоящий деревянный дом в живописном месте в с.Верхнее Турово. Площадь 58 кв.м Дом с печным отоплением. На высоком фундаменте. Площадь участка 43 сот. На участке надворные постройки и баня. В 100м от дома - асфальтированная дорога. Дом расположен в центре села. Школа, детский сад, магазин, клуб, администрация - всё в шаговой доступности. Если вы подыскиваете место для отдыха за городом, то это - ваш вариант.
В доме две печи, 4 комнаты и две неотапливаемые веранды. Во дворе времянка, сарай, колодец, скважина. Газ по улице. Через луг красивейшая река Икорец, вокруг леса. Рядом санаторий им. Цюрупы, село Средний Икорец с современной школой, ж/д станция. С 2010 года не эксплуатировался. Требует хозяйственных рук. Торг при осмотре.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |