


ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км. Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах. Цена дома с участком 1млн 300 искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место



Продаётся дача в снт Аромат, Семилуки, 15 км от Юго-Западного рынка Воронежа, домик с мансардой, на первом этаже одна комната 5 на 4 кв. м, на втором этаже (мансарда)маленькая спальня 8 кв м, окна везде пластиковые, железная входная дверь. Есть своя скважина, новая теплица 3 на 4 с грядками, мангальная зона с кирпичным мангалом, беседка, душ, туалет, хлебная будка используется как сарайчик..Розы, лилии, юкки,хосты, смородина, малина, крыжовник, клубника, виноград сортовой, вишни, яблони, груша, жимолость, йошта, черноплодная рябина, черешня!!! всё не перечислить!!! от трассы дорога асфальт, далее отсев, дорога перед участком широкая, засыпана щебнем, всегда можно доехать без проблем, есть ворота для заезда авто, бетонная стоянка. заезжай и живи! Земля - чистый чернозём, прошлой осенью завозили конский перегной и биогумус! Остальные вопросы по телефону! Сейчас возможен небольшой торг!



Деревянный дом с удобным расположением на плодородном участке земли с хозяйственными постройками, гаражом, баней. Участок с выходом к реке, улица не проездная. Есть свет, свой колодец, магистральный газ по границе участка. Проживание возможно, но требует внутреннего ремонта. Находится вблизи города Семилуки (3 км) и недалеко от города Воронеж (10 км). Хорошее место для жизни и просто отличного отдыха. Продается от собственника.



Продаётся стильный тёплый дом расположенный по адресу Семилукский район, с. Ендовище, ул. Советская, д. 24Д., в двадцати минутах eзды от цeнтрa гоpодa в живoпиcнoм, cпoкoйнoм oт городcкой суеты мeстe на возвышенности с шикарным видом. Построен из рельефного кepамичеcкого кирпича песочного цвета и гaзоcиликатнoго блокa д500. Фундамент свайно-ростверковый + монолитная ж/б плита. Крыша покрыта металлочерепицей тёмно коричневого цвета с утеплением, водостоками и снегозадержателями. В доме много света за счет больших панорамных окон REHAU тёмно коричневого цвета. Отсутствие потолков (в стиле барн хаус) даёт огромное пространство внутри дома. Дом общей площадью 103 м. кв. на участке 8 соток (кадастровый номер 36:28:6700023:387). B домe ecть вce кoммуникaции, 2 санузла, пpихожая, 2 cпальни, 1 бoльшaя куxня-гocтиная, тeрраcа. Вода подведена от собственной скважины (глубина 41м). Дорога отсыпана щебнем. Газ по улице - Весь дом из качественных материалов 1 сорта. Любые проверки! - Расположен энергоэффективно относительно частей света. - Выход на три стороны дома. - Eсть oгpoмнaя площадкa пoд гoстевую пapковку. На данном этапе продажи дом предоставлен в черновой отделке. В 2025 году планируется выполнение предчистовой отделки (стяжка пола, монтаж системы отопления "тёплый пол", штукатурка стен, прокладка электропроводки). В связи с этим новая цена дома будет зависеть от рыночной стоимости материалов и работы по монтажу. Дом станет дороже на 550 - 600т.р., возможно больше, в связи с реалиями ситуации в стране. Так же возможно дополнительно приобрести смежный участок 8 сот, что увеличит ваше землевладение до 16 соток. Звоните отвечу на все вопросы организую оперативный просмотр!



Продаётся добротный дом в двадцати минутах езды от центра города в живописном ,спокойном от городской суеты месте .Рядом автобусная остановка, развитая ифнраструктура новая школа,детский сад ,магазины,аптека ,сбербанк ,АЗС ,церковь ,река Дон, всё в шаговой доступности . Дорога отсыпана щебнем .Дом построен из газосиликатных блоков и обложен облицовочным кирпичом с утеплителем толщина стены 500 мм. Крыша покрыта мягкой кровлей с утеплением 200 мм. Фундамент свайно-ростверковый + монолитная ж/б плита .Установлены энергосберегающие окна REHAU ,сделана сухая стяжка пола готовая под укладку ламината и плитки ,на стенах сделана гипсовая штукатурка готовая под оклейку обоями ,потолки подшиты гипсокартоном . Разведена электрика ,в дом заведено три фазы .Установлен двухконтурный газовый котёл ,радиаторы отопления, разведены теплые полы .Все коммуникации заведены в дом . Дом готов для комфортного жилья,клей обои ,клади плитку ,завази мебель . Звоните для просмотра всё покажем ,поможем с чистовой отделкой ,лучше один раз увидеть будет с чем сравнить. За просмотр денег не берём . Успейте до осеннего подорожания .
Бытовка зимняя, покрытая металлом. Участок 9 соток + 3 сотки огород с плодовыми деревьями. Участок огорожен. Первая улица от реки ведуга, пляж рядом. Автобус 303 - остановка переезд Семилуки Жд остановка 226км - 20мин пешком. Сельский магазин - 10мин пешком. Дачный кооператив на сельской улице



Готовый дом от собственника! Дом с террасой и крыльцом 187 м2 на участке 23 сотки. Полная готовность дома с чистовой отделкой. Подробная информация о доме: • Площадь дома 161 м2. • Материал строительства: Газоблок + Утеплитель 50мм основная коробка+облицовочный керпич. • Фундамент: лента, ширина 450мм глубина 1600мм Состав комнат: • 3 спальни ( 4,6,9) • кухня-гостиная 52.2м2(7) • 1 санузел с душевой. (3) • котельная с дополнительным туалетом(8) • гардеробная (5) • Терраса: выход на террасу из гостиной.(10) • крыльцо (1) • Большие панорамные окна с трехкамерным стеклопакетом. • Теплый пол по всему дому+радиаторы • Скважина: 1-я глубина 24метра, 2-я 10метров установлены на участке. • Канализация: септик. • Газ подведен к дому. • Все коммуникации уже подключены. На территории участка есть гараж с отоплением и погреб, парковочным местом на два автомобиля. Предусмотрен пожарный проезд. Свободной земли от строений 17 соток, что позволяет вести дополнительную застройку. Улица Советская 39, 70метров до реки Ведуга. К дому ведет отсыпанная дорога. Возможен онлайн просмотр. Возможно в любое время записаться на живой просмотр. Уместен торг!!!



В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.



Продается частный дом в историческом центре Воронежа, расположенный в непосредственной близости от главного корпуса ВГУ. Объект представляет собой расквартированный дом с отдельным входом, что обеспечивает полную автономность и конфиденциальность. Дом находится в состоянии предчистовой отделки: установлены качественные пластиковые окна, полностью заменена электрика, включая розетки и выключатели, приведен в рабочее состояние санузел. Данное состояние позволяет новому владельцу с минимальными вложениями и в кратчайшие сроки выполнить финишную отделку в соответствии с личными предпочтениями, оптимизируя как бюджет, так и время на ремонт. Ключевым преимуществом объекта является его уникальное местоположение. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: продуктовые и хозяйственные магазины, детские сады, школа, техникумы, логистические центры Wildberries и Ozon. Высокая транспортная доступность связывает район со всеми ключевыми точками города. Потенциал объекта многократно возрастает за счет возможности его коммерческого использования: высокая проходимость и концентрация студенческой аудитории создают идеальные условия для сдачи помещений в аренду под коммерческие проекты или для проживания. Это решение для тех, кто ищет выгодное капиталовложение в недвижимость с высоким потенциалом доходности либо собственное жилье в самом сердце города с развитой средой. Код пользователя: 188469 Номер в базе: 9899161



Продаю участок,на участке находится дом(не жилой),подходит под прописку..Участок большой,ухоженный,очень хорошо все родит,чернозём.На На участке молодой сад,малина,ежевика,клубника,виноград.Из построек на участке туалет,дровница,беседка,есть погреб.Улица асфальтирована.В селе имеется школа,детский сад,сбербанк,магазины,от остановки недалеко.Звоните,пишите,все расскажу






Предлагаем к покупке дачный домик с пристанью в экологически чистом месте города в поселке "Рыбачий" Наши преимущества: - место на пристани шириной 4 метра (имеется возможность построить место отдыха на реке) - одно из самых удачных расположений ПК: 2-ая линия (свой выход на 1-ую линию); - 2,5 сотки ровного участка, не на горе; - в минуте ходьбы находится родник, детская площадка; - не проходная улица, закрытый вход на несколько домов; - дружелюбные, интеллигентные соседи; О доме: Дом, 40,5 кв.м., стены деревянные, столбчатый фундамент, фасад поменяли в 2023 году. Просторная веранда, на 1 этаже: кухонная зона, столовая, комната. Мансардная комната. Балкон с прекрасным видом на Водохранилище. Установлена печь. На участке имеется беседка. Вода заведена на участк, свет возможно подключить круглогодично. Прекрасное место для вечернего отдыха после рабочего дня, отпуска и выходных. В летний период организовывают развлекательные мероприятия для детей. До остановки общественного транспорта 10 мин пешком. На участке хватит места разместить мангальную зону, установить качели или детскую зону, песочницу, бассейн. В зимний период всегда будет куда съездить на шашлыки в выходные. Звоните, пишите, задавайте интересующие вопросы. Организую оперативный показ!



Можно в ипотеку. Продам дом/дачу в СНТ Русское Поле , ул Центральная 245 . Дом кирпичный , в двух уровнях, перекрытия жб плиты, свет круглый год (3фазы), на территории СНТ два магазина , остановка транспорта в пяти минутах ходьбы , городская прописка . Реальному покупателю торг .



Продажа участка 5 соток с подрядом на строительство дома в Ендовище в 100 метрах от реки. Это место для тех, кто любит природу и уединение. Участок 5 соток находится в селе Ендовище, Семилукский район. Когда находишься на этом участке ощущаешь себя в уютной колыбели природы. Это надо просто приехать и почувствовать. Рядом быстротечная и всегда прохладная река Ведуга. Недалеко от участка останавливается школьный автобус. Сдана новая современная школа. Дом 84 м2: только новые качеcтвенныe матеpиaлы, c coблюдeнием стaндартoв и предoстaвлениeм гарантии на строительство дo 5 лет. Элeктричecтвo уже пoдведено к учacтку. Kaнализация - ceптик - 2 кoлодца по 2 кoльцa 1,5м. Гaз пo улицe, у соседей. Артезианская вода из своей скважины. Материал постройки дома: газосиликат 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой 12см. Внутренняя отделка - ровная гипсовая штукатурка, санузлы - цементно-песчанная, система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный котёл. Разводка электрики по всему дому, контур заземления. Крыша металлочерепица (или мягкая черепица), качественное утепление минватой, снегозадержание, водосточка. Классные окна, с двойным мультифункциональным стеклопакетом. Цена указана реальная, с участком 5 соток и домом 84 м2, без подводки газа и террасы (обсуждается отдельно). Строительная компания "Дома Черноземья" аккредитована в Сбербанке, "ДОМ РФ" , РСХБ и др. Поможем получить ипотеку на строительство дома. Подходит под сельскую ипотеку! Звоните!



СРОЧНО!!! Продается жилой дом с возможностью прописаться по цене однокомнатной квартиры на дальних садах со всеми удобствами:(свет, газовый котел,душевая кабина, с/у, своя скважина 60 м, проведен интернет и телевидение) в хорошем, жилом состоянии. Дом капитальный, построен в 1,5 кирпича, утеплен и обшит сайдингом, в доме 2 этажа, высота потолков на первом этаже 3 м, есть камин с отличной вытяжкой. Внутри весь дом обшит вагонкой. Участок ровный, ухоженный, посажены различные плодовые деревья и кустарники, виноград. Во дворе баня и туалет, емкость для воды более 1 куба, металлический гараж на фундаменте. Дом находится в ипотеке Сбербанка. Два взрослых собственника, прописанных в доме нет. Торг уместен.



Продается уютный домик в живописном поселке Рыбачий, с лесным массивом и многочисленными тропинками для прогулок. Дом является крайним во всем поселке, с одной стороны граничит общей территорией с соседним домиком, со второй личный вход и территория отдыха. Сам домик со сквозными комнатами, есть душ, умывальник и биотуалет в доме (так же есть уличный туалет), кухня со всем необходимым, спальня с печкой и чердачный второй этаж (используем обычно просто для сна детей, гостей, всего в доме можно расположить 6-7 человек). В самом доме водопровод устроен с помощью скважины, есть холодная вода, если заменить бойлер, то будет и горячая, во дворе водопровод центральный, для небольшой клумбы и ополаскивания ног после речки). В 5-ти метрах от дома находится пристань с ограждением (в подвале есть два больших шезлонга), из беседки дома видно водохранилище, немного далее пристани находится общественный пляж. Под жилой частью дома находится цокольный подвал на всю площадь, так же есть сарай за беседкой и на заднем дворе участка. Домик расположен внизу, машина оставляется наверху в металлической гаражной клетке, которая неоднократно спасала от падения веток и деревьев. В начале поселка есть автоматы и сезонный магазин. Ближайший к дому родник находится в 2-х минутах ходьбы. По всем вопросам пишите/звоните, дополнительные фото и видео могу выслать в лс.



Купить дом Семилуки у реки Дон 75 м² | участок 8 соток | под ключ Горящее предложение! Большой дом А-фрейм по цене маленького! Купить дом Семилуки у реки Дон — готовый, большой, стильный A-frame дом с участком 8 соток ИЖС. Дом под ключ для ПМЖ или дачи. Продажа дома Воронеж Семилуки — всего 15 минут до центра Воронежа (Галерея Чижова), 5 минут до ДонГор. Предлагаю дом 75 м² на участке 8 соток (ИЖС). Материал стен — брус. Полностью утеплён, установлены тёплые полы и батареи. Коммуникации: свет, газ, отопление, канализация подключены. Панорамные окна, тёплый пол, беседка 47, терраса 36 на фундаменте уже готова. Локация: 300 метров до реки Дон — свой пляж и вид. Шаговая доступность. До горнолыжного курорта ДонГор — 5 минут. До центра Воронежа — 15 минут на машине. В селе Семилуки — новая школа с футбольным полем, детсад с бассейном, магазины рядом. Этот дом подходит для молодой семьи, переезда из квартиры (меняешь 30 м² города на 75 м² свободы и 8 соток земли). Для ПМЖ или сдачи в аренду. Для инвестора — высокий спрос на дома у воды и горнолыжки. Для переезда из мегаполиса — чистый воздух, простор и городская инфраструктура рядом. Могу построить такой же под ключ рядом на этом участке или на вашем. Есть участки на первой линии у реки Дон — таких почти не осталось! Цена дома под ключ с участком — 2 400 000 ₽. Возможен обмен или ипотека. Можно использовать материнский капитал. Торг возможен. Звони или пиши сейчас — покажу дом, участок и расскажу всё честно. Лучшие дома с видом на Дон разбирают быстро. Меняешь 30 м² квартиры на свой дом за городом с природой и городом под рукой. Купи свой дом Семилуки у реки Дон этим летом! #купить дом Семилуки, #дом у Дона, #дом с участком Семилуки, #продажа дома Воронеж, #A-frame дом, #участок ИЖС, #дом для ПМЖ, #дом под ключ Воронеж.



Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!



Арт. 105846586 Продаётся дом, состоящий из двух частей, с отдельными входами. Первая половина 3 комнаты (зал проходной и 2 изолированные комнаты), совмещенный с/у, компактная кухня. Вторая - как отдельная однокомнатная квартира. Вход с задней части двора. Участок 15.74 сотки. Есть объемный погреб, баня и другие хоз. постройки. В глубине участка залит фундамент под новый дом. Перед домом расположился гараж. Дорога асфальтированная. Недалеко озеро Большое.



СРОЧНО ПРОДАЖА! Уютный домик с красивым видом с балкончика второго этажа и не только. Недалеко источник и речка небольшая с бодрящей водичкой. Во дворе большая, крытая беседка, так сказать летняя кухня. Дача в 15 минутах от города. Проезжаем МЕТРО. По дороге есть магазин "Пятёрочка". Участок находится вблизи небольшой горы (летом она зелёная, а осенью все краски) Соседи только с одной стороны. Домик новый, пока не эксплуатировался, так что вы будете первыми!



Возможен торг! Продам 1/2 часть дома на отдельном участке 3 сотки в живописном месте! СНТ Никольское, рядом и лес и речка-прекрасное место отдыха от городской суеты! Площадь дома 50 м2., участок размежеван. Кирпичный дом на два хозяина, в цокольном этаже гараж. На участке: теплица, сарай, туалет, скважина. Участок огорожен сеткой рабицей. С одной стороны от дома технический проезд. В доме: кухня, гостиная и комната на первом этаже и спальня и лоджия на втором этаже. Высокие потолки, пластиковые окна, предусмотрена система отопления с помощью дров или угля. Один взрослый собственник, все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Продается в связи с переездом. Полное сопровождение сделки. С удовольствием ждем вас на просмотр! Код пользователя: 101275 Номер в базе: 8151865
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |