


Продаю дом с большим земельным участком. 4 комнаты, вода, свет, газ, ванная и туалет в доме. На территории имеется большой кирпичный сарай для ведения хозяйства, гараж, кладовые помещения, просторный подвал, добротный уличный туалет. Огород и сад с различными плодовыми деревьями, кустарниками, клубникой. В непосредственной близости школа, магaзин, остановка общественного транспорта, пвз маркетплейсов. Дому требуется ремонт, участок нуждается в заботливом хозяине. Для подробной информации звоните с 9:00 до 20:00 Реальному покупателю хороший ТОРГ!!! один взрослый собственник, документы все есть!!!



Продается участок 40 соток с домом. В доме две комнаты, кухня, комната для принятия пищи, веранда и большое помещение свободного назначения. На участке имеется капитальный погреб, а так же новые туалет с выгребной ямой. Дом готов к проживанию, нужен только косметический ремонт. Газовое отопление, вода заведена в дом.



В живописном месте Центрально-черноземном районе Воронежской области в селе Коротояк с развитой инфраструктурой (две школы, детский сад, магазины в шаговой доступности, дворец пионеров, дворец культуры, пансионат) продается дом. На участке имеется газ, центральный водопровод и электричество. На земле выращиваются плодово-ягодные и декоративные кустарники. Участок огорожен забором из профиля. Во дворе имеется гаражный комплекс с автоматическими воротами. В Доме есть Сауна. Все вопросы по тел.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой



Продается дом в деревне у соснового леса и реки Дон. Просторный дом: 4 комнаты, высокие потолки. Коммуникации: - Централизованное водоснабжение (вода заведена в дом) - Газовый котел (автономное отопление) - Колодец с чистой питьевой водой на участке Земельный участок: большой, с плодородным черноземом, идеально подходит для ведения подсобного хозяйства. Основные преимущества: - Уникальное расположение - тихая деревня в экологически чистой зоне: сосновый лес, река Дон с отличной рыбалкой, грибные места - Развитая инфраструктура - асфальтированная дорога, школа и детский сад в шаговой доступности - Перспективы трудоустройства - возможность работы в агрохолдинге "Эконива" Транспортная доступность - удобный выезд в Воронеж (60 км) и Лиски (20 км) Характеристики дома: - Просторная планировка с 4 комнатами и высокими потолками - Требуется ремонт, но дом полностью пригоден для проживания - Газовое отопление (котел) - возможность круглогодичного проживания - Два источника воды: центральное водоснабжение и колодец Варианты использования: - Для постоянного проживания - тихая жизнь в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой - Дача для отдыха - рыбалка, охота, сбор грибов Дом представляет собой отличное сочетание уединенности и удобства. Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций и удачному расположению, это жилье подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. По всем вопросам обращайтесь - предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр.






Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Дом 60 квадратных метров в поселке Нижнедевицк (Новоольшанского сельского поселения) Нижнедевицкого района Воронежской области, улица Северная, 20. Продам или обменяю на 2-х комнатную квартиру в г. Новоуральск, Свердловской области. Дом деревянный. Обшит сайдингом с утеплителем. Четыре комнаты, кухня с газовой плитой. Туалет. Ванная комната. Большая теплая мансарда. Отопление: газовый котел. В доме есть все коммуникации (вода горячая - накопительный электроводонагреватель, вода холодная, свет, газ, канализация). ТВ антенна (тарелка), домашний телефон. Имеется также собственная скважина в доме. Есть летние душ и туалет. Дом огорожен высоким металлическим забором. Небольшой гараж с погребом. Отдельно стоящий большой сарай. Участок 20 соток. Большой сад: яблони, груши, абрикосы, сливы, черешни, виноград, крыжовник, черная и красная смородины, малина, клубника. Цветники. Кустовые розы. Параллельно улице дубовая роща. Дорога - асфальт. Зимой снег убирает поселковый трактор. В шаговой доступности - ФАП (фельдшерский акушерский пункт), магазины, школа, детский сад, парк, пруды. До Воронежа - 65 км, до районного центра (Нижнедевицк) -15 км. 60 км до реки Дон. Доброжелательные соседи.



Отличный прочный дом, ровные стены, высокие потолки. Обложен кирпичем. Два года назад поклеены обои. Ухоженный участок, дом чистый, аккуратный. Кухня 12,90 кв. м. Почти в самом центре села. До школы и сельсовета пешком 10 минут. Асфальт до дома. Хороший вариант для постоянного проживания, так и для дачи. Хорошие соседи. Прекрасная природа. Торг на месте.



Продается уютный дом площадью 60 кв.м в живописном селе Нижний Карачан. Построен из бревна, что обеспечивает тепло и комфорт. Дом отличается просторными комнатами с высокими потолками и отоплением от газового котла.Удобства в доме отсутствуют. В доме также имеется рабочая русская печь , добавляющая уют и возможность насладиться теплом живого огня. На участке площадью 48 соток расположен гараж , а также сарай для хозяйственных нужд. Два входа во двор обеспечивают удобство доступа. На участке расположен не большой сад. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3415711



Продается просторный дом. В доме зал, две спальни, кухня, санузел, веранда, все удобства. Комнаты светлые, просторные. Выполнен очень хороший ремонт. Газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Во дворе много места для отдыха . Есть огород, молодой сад. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!






Baшa мечтa иметь дoмик на своем приуcадeбном участке cтанeт рeaльнocтью! Bыгoдная покупка для тех, кто гoтов перeехать из гоpoдскoй суeты в частный ceктоp . Здесь Bы сможeте укрыться от шумa и суеты большoго гоpoда. Пpeдлагаю cтaть владельцaми дoма 50.6 кв.м.( oбщaя плoщaдь), нa зeмeльнoм участке : 15 соток. Дом построен в 1976 году из кирпича; Удобный асфальтированный подъезд к дому; Планировка дома продуманная и функциональная ( На разные стороны). Комнаты уютные, светлые . Высота потолка- 2.7 м. Крыльцо, прихожая; Спальни: 10.7м2;,7.8 м2, 7.4 м2, Гостиная -11.7 м2; Кухня -6.6м2 Прихожая -6.4м2 Подвал( сухой и просторный из кухни) Центральный водопровод. Придомовая территория асфальтирована. Место для автомобиля; Хозяйственные постройки. -Летний домик на две комнаты (Любая хозяйка оценит это по достоинству); На участке растут плодовые деревья: яблони, груши, черешня, вишня, кусты малины. Раздвижные ворота; Дружные соседи. Напротив дома благоустроенная современная детская площадка; Зона отдыха, оборудованная скамейками и беседкой. В шаговой доступности находятся: Остановки городского транспорта: ост. Церковь, в трех минутах ходьбы, остановка транспорта Пески- напротив дома. Продуктовые, продовольственные и хозяйственные магазины, в частности магазин продуктов Жемчужина и Московский. Маркетплейсы: Валдберис и Озон. Церковь Архангела Михаила В непосредственной близости протекает река Тихая Сосна , находится городской пляж Документы к сделке готовы. Дом без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! Не упустите великолепную возможность приобрести в собственность этот замечательный дом!






ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м. УЧАСТОК УХОЖЕН ДОМ КИРПИЧНЫЙ Дом кирпичный 50 м2 - 1-й этаж жилая комната 20 м2 , кухня 16 м2 , веранда 12 м2 - 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2 - настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами) Участок 9 соток - участок ровный, плодородная почва - огорожен металлическим забором - плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник, малина) - душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай) На участке: - капитальный гараж - теплая времянка - туалет - душ - бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна) Экономные коммунальные платежи - электричество по счетчику (сельский дешевый тариф) - вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ - членский взнос 5500 р. 1 раз в год Транспорт - ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146) - стоимость билета на автобус 50 р. - льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно Природа - озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят) - отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.) - земляничные поляны - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и природа. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!



Продаётся уютный дом земельным участком общей площадью 22 сотки (15 и 7 соток)! В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: -газовый котёл, скважина, выгребная яма; -раздельный санузел; -установлен бойлер для горячей воды; -новые счётчики учёта всех коммунальных услуг. Дом тёплый и полностью пригоден для проживания. Можно заехать и жить сразу! Внутри и снаружи требуется лишь частичный ремонт (из-за пристройки). На территории — просторный двор и два больших участка. Мебель и вещи могут остаться новому владельцу по желанию. Локация: удобный асфальтированный подъезд, рядом остановка общественного транспорта, магазин "Пятёрочка", аптека и другие магазины. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Код пользователя: 148653 Номер в базе: 9824762



Продаю жилой дом в хорошем состоянии , есть всё необходимое для жизни . Есть косметический ремонт ( внимание уделить ванной комнате ) , в стоимость так же входит мебель и техника ( холодильник , микроволновая печь , стиральная машинка , кондиционер) . На участке так же располагается летняя кухня , сарай , погреб и огород. Удобное месторасположение рядом с центром , 10 минут пешком до аптеки , магазина , администрации , школы , больницы и т.д . Асфальтированная дорога



Продаю дачу недалеко от п.Кузиха, Семилукский район. Спокойное тихое место, соседи не беспокоят, т.к. участок широкий по фасаду.Очень много зелени вокруг, поэтому место получается уединенным,закрытым от посторонних глаз. Дом кирпичный, в трёх уровнях - подвал,1 этаж и мансарда.Постройка основательная, нижний уровень залит монолитным бетоном На первом этаже 2 комнаты, печь рабочая, большая веранда. На мансарде можно обустроить жилые помещения. Участок с уклоном, очень ухоженный, есть плодовые деревья.Вода подается 4 раза в неделю, есть емкость для воды. Подьезд по отсыпанной щебенкой дороге, можно проехать в любую погоду.В СНТ есть сезонный магазин. Добраться до дачи можно на электричке или по курской трассе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |