


Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.



Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.



продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Продается дом и земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88. Возможна прописка, т.к адрес - г.Воронеж. Газ планируется в 2026 Электричество круглогодично . Вода: 1) скважина по границе участка в совместном пользовании с одним соседом;2) централизованная вода- по трубам через день с хорошим напором. В доме 2 этажа, где на первом -жилая комната, кухня и холл, на втором - спальня ( 3 спальных места). Фактическая площадь больше чем 25кв. Туалет- на улице с огромной выгребной ямой. .Душ- на улице оборудован из контейнера( два больших бака для воды , один -с подогревом) слив- в отдельную яму. Имеется сарай для хранения инвентаря. К дому примыкает гараж , в гараже яма для машины. Хороший подвал в гараже. В доме на кухне есть водопровод с холодной водой и канализационный слив. Для полива огорода имеется металлический бак на высоком основании. В доме много встроенных шкафов, особенно на кухне. На участке плодовые деревья ( груша, яблони, абрикос, слива, вишня), кустарники( малина, смородина), виноград . Дом летом прохладный на первом этаже, очень комфортно в жару. Инфраструктура: магазин круглогодичный в 15 минутах, остановка автобуса в 20 минутах ходьбы. Документы на землю и строение- готовы.



Дом продаётся срочно, обратите внимание на полную комплектацию и комфорт расположения: - центральное водоснабжение и канализация; - автономное газовое отопление; - гараж на 2 места, парковка дополнительно; - три входа в дом; - 4 этажа (мансардный с подводом отопления, но без отделки), - 5 спален, 2 кухни, 3 санузла; - бильярдная, сауна, прачечная; - участок огорожен капитально, есть терраса, место для гриля. ИНФРАСТРУКТУРА: - все преимущества городской жизни в шаговой доступности одновременно с прелестями уединения в своем частном дома. Звоните пожалуйста по вопросам, отправлю дополнительно информацию по запросу. О встрече на показ прошу договориться заранее. Благодарю за интерес к этому дому.



Бегите из каменных джунглей в свой уютный оазис! Продаётся дом, идеально подходящий для дачи и душевного отдыха! Деревянный, крепкий, с надёжной обшивкой создан для тех, кто ценит традиции и надёжность! Внутри тепло: газовый котёл забудьте о холодных вечерах! Есть всё для комфорта: душ, кухня, две комнаты и кладовая (превратите её в санузел!). Райский сад: плодоносящие деревья и кустарники (вишня, яблони, груши) свои фрукты прямо с дерева! Свой колодец чистейшая вода всегда под рукой. Мечта фермера: 3 сарая, курятник заводите курочек и наслаждайтесь свежими яйцами! Парковка: место для двух автомобилей никаких проблем с парковкой! Удобное расположение: насыпная дорога рядом с домом. Всё для жизни: школа, детский сад, почта, медпункт, Сбербанк, магазины всё в шаговой доступности! Документы готовы: договор дарения (мать-дочь), владение более 5 лет быстрая и безопасная сделка! Представьте: тишина, свежий воздух, аромат яблок Ваша дача ждёт вас! Звоните прямо сейчас! #дача #домвдеревне #уютныйдом #загороднаяжизнь #отдыхнаприроде



Продается дом, 49 кв м , 39 сот.(Несколько фото есть, скину по запросу). В доме газ, канализация, телефон телевидение интернет по очень хорошей оплате, все активно и в данный момент оплачивается ежемесячно. Отопление слито.Колодец под окном ,нужно опустить насос и вода в доме, там остались шланги. Душ в доме. Кухонный гарнитур , аквариум пустой на 120л оставим по желанию .Имеется возможность подключения центрального водоснабжения (труба проложена до участка, покажем где).Туалет на улице. Во дворе старые постройки. Металлический гараж. Дому нужен ремонт, но пригоден для постоянного проживания( там жили до октября 2024 года с маленькими детьми , поэтому ремонт ни спешили делать).В доме год никто не живёт. В селе очень красиво, чистый воздух, офигенная природа , это ни какая то заброшенная деревня , это развивающееся село, вдоль дорог посажены плодовые деревья, которые плодоносят и есть все необходимое для жизни- школа, детский сад, пвз Озон, почта, магазины, пляж, пруды, родники с освящённой водой, дк, парк с детской площадкой, церковь, фап и музеи с ретротехникой, конюшня, дом мельника. "Коробка"-летом футбол, зимой для катания на коньках.Зимой дороги чистят регулярно. Село не большое, но компактное, дороги вкруг асфальтированные. В селе фермер, возможно устроиться на работу. До райцентра 15 км, автобус 3 р в неделю. До м4 100 км, до Воронежа 220 км.



Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !



Продаётся дом, с большим земельным участком.На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней приостановлен. Все подробноси по телефону. Торг у дверей.



Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в одном из живописных мест Хохольского р-на, хутор Россошка. • Шикарное месторасположение • Дом кирпичный • Пластиковые окна • Экологически чистые вытянутые потолки • На полу линолеум • Все фото соответствуют реальности • Есть возможность регистрации по месту жительства • Идеально ровный участок, площадью 15 соток • Имеются хозпостройки • Железные ворота • На участке есть собственный маленький пруд • Отличные подъездные пути • Потрясающие пейзажи Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре. Юридическое сопровождение. Проведение сделок любой формы сложности. Помощь в одобрении ипотеки.



Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.



Продаётся дом со всеми удобствами : газовое отопление, вода, туалет, душевая кабина. Дом дубовый обложен кирпичем, очень тёплый, во всем доме установлены пластиковые окна. Во дворе асфальт, дворовые постройки, летний душ, баня, фруктовый сад. Состояние хорошее. Документы есть, по всем вопросам звоните по телефону.



Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение. Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".



Продается дом по адресу Воронежская область, Калачеевский район, село Подгорное, улица Зеленый луг, дом 11. Участок 20 соток, на участке дом 49 кв.м., летняя кухня 12 кв.м., погреб, сарай. В доме центральное газоснабжение, скважина, холодная вода, есть возможность подключения бойлера. В летней кухне комната с печным отоплением, летний водопровод, душ, вывод под бойлер. Расстояние до центра села - 1 км, в центре находится школа, детский сад, дом культуры, почта, Сбербанк, амбулатория. Расстояние до райцентра 13 км.



Продам дом с землёй. В тихом месте. Яблоневый сад. Электричество. Печка. Хоз.постройки. Туалет на улице. В пешей доступности река. Агентствам просьба не беспокоить. Есть небольшой гараж. Требует рук. Торг присутствует. Расстояние от площади Ленина (Воронеж) до дома 80 км. Прописаться можно. Если не дозвонитесь - пишите, связь на работе плохая. Перезвоню.



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |