


продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки.51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время!



Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.



Продается срочно газифицированный дом в экологически чистом и тихом месте. Дом саманный, обложен кирпичом и обшит сайдингом. Потолки высокие. Имеются гараж, баня и хозпостройки,водогрейка,летний душ. Сад и огород. Две платежки: газ и свет.Часть мебели, техники,зерно и птицу в подарок.Улица односторонняя. Есть возможность выкопать пруд и завести пасеку.Возможность заняться подсобным хозяйством. 18 км.от города.



Собственник. Продаю кирпичный дом 214 кв.м. - Отопление автономное (свой газовый котёл); - Вода из артезианской скважины, чистая, питьевая (горячая и холодная). Глубина скважины 17м.; - Вода своя, кроме городской, ещё и качать воду можно для полива. Кухня - 18 м2. Все 3 комнаты утеплены по 2 большие батареи по 2 метра. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Высокие потолки - 2м.70 см. Большая ванная с джакузи. Второй этаж - мансарда со свободной планировкой. Крыльцо и потолок утеплены стекло ватой и батареей. Все окна - стеклопакеты. Полы деревянные, покрыты ламинатом. Полы в кухне - плитка. - На улице кирпичный забор. - Есть гараж. - Сухой погреб глубиной 3м. - На улице большая кладовка. - На улице есть оборудованный туалет с раковиной для мытья рук. Вода всегда есть. - Большая уютная баня! Состоит из: 1. Комната отдыха; 2. Кладовка; 3. Моечная; 4. Парная. - Вода горячая и холодная есть всегда, даже зимой! - Есть сарай тёплый с батареей и отдельный холодный сарай. - Курятник состоит из домика для куриц и дворика с крышей. - Мастерская с инструментами. - Домик для копчения на улице с печкой. - Камин ручной работы! - Беседка 15м2 с русской печкой, железной крышей. - Есть небольшой пруд. - В саду 26 фруктовых деревьев, которые каждый год много плодоносят: груши, черешни, вишни, алыча, сливы сортовые ("чернослив", "рэнклод"), яблони белый налив, семеренко, Мелба (ранняя), Уиллис (поздние). Яблоки сохраняются до лета. - 3 парника с пластиковым покрытием. - Теплица с печным обогревом + освещение+ вода. - Своя поливочеая вода. Практически всю мебель оставим. В пешей доступности много магазинов (ближайший магазин - соседний дом). 15 минут пешком до детского садика и школы. 10 минут до электрички, которая едет в Воронеж.



ЗАДАТОК! Продаётся дом в м-не Краснолесный ( ст. Графская). Состояние жилое. Установлены пластиковые окна. Две комнаты,удобная кухня,совмещенный санузел. Просторная терраса. Газовое отопление.Центральное водоснабжение. Канализация -выгребная яма. На территории участка расположен летний 2-х этажный гостевой дом. На первом этаже расположено: две жилые комнаты,санузел (сливная яма),коридор. На втором этаже пространство свободного назначения из которого можно сделать три просторных комнаты.Электричество заведено в дом. На участке расположены хозяйственные постройки. Дом расположен в центре микрорайона. Развитая инфраструктура (магазины,остановка в пешей доступности). Показы по предварительной договоренности.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продам не большой дом 42 метра под дачу в с. Верхнее Турово. Сказочное место тишина и покой от городской суеты. Участок огромный 52 сотки на участке имеется:дом не жилой(под прописку годен), погреб, беседка, туалет, погреб дровница, молодой сад, виноград, часть участка обнесена забором, проведен новый счетчик и свет.Участок ровный под строительство самое то, от города 40км. Прошу 500тыс



дом номер 7 по улице Школьная. (на карте адрес отобразился неверно) Данный объект подойдет как для постоянного проживания, так и для временного, для тех, кому необходим отдых и слияние с великолепной природой и любителями наблюдать вечерами за звездами. ежегодно сюда съезжаются тысячи любителей охоты и рыбалки, да и просто купания. Экологически чистое село Монастырщина на берегу Дона, наполненное силой. согласно историческим источникам, в этом селе был разбит лагерь Дмитрия Донского, здесь также находилось подворье московского Донского монастыря (отсюда и название Монастырщина). Недалеко, в природоохранной зоне, расположены минеральный источник Белая горка с целебной минеральной водой, а также Санаторий Белая Горка. село монастырщина расположено в 33км от города Богучар , имеющий полноценную городскую инфраструктуру. Удобное расположение дома, магазины, школа , детский сад, Сбербанк и медпункт рядом. Дон в шаговой доступности. отдельно построен дом кирпичный 5*10 м под кухню, но по сути жилой дом. На хоз. дворе имеются хозяйственные постройки '- два кирпичных сарая и подвал. плодовые деревья на участке, земля -чернозем. участок ровный, плодородный, здесь растет буквально всё! требует ремонта, возможет торг






Дом площадью 84 кв. м расположен на земельном участке в 19 соток в центре села Средний Икорец. Удобное месторасположение обеспечивает близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины, детские сады и школы находятся в шаговой доступности, что делает жизнь здесь комфортной и удобной для семей с детьми. Здание имеет простую, но функциональную архитектуру, что позволяет легко адаптировать его под любые нужды. Внутренняя планировка включает несколько комнат, которые можно использовать как спальни, гостиную и кухню. Открытая планировка дает возможность создать уютное пространство, отвечающее современным требованиям. Дом находится в предчистовой отделке, что предоставляет отличную возможность для будущих владельцев реализовать свои идеи по дизайну интерьера. Стены подготовлены к покраске или оклейке обоями, полы выровнены, а потолки имеют ровную поверхность. Все необходимые коммуникации — электричество, водопровод и канализация — уже проведены Земельный участок в 19 соток предоставляет достаточно пространства для обустройства двора: здесь можно создать сад, зону для отдыха или даже небольшой огород. Окружение села характеризуется спокойной атмосферой и дружелюбными соседями, что делает его идеальным местом для жизни. Этот дом в селе Средний Икорец — отличное предложение для тех, кто ищет жилье в спокойном месте с развитой инфраструктурой. Возможность доработки интерьера позволит вам создать комфортное пространство, соответствующее вашим предпочтениям и стилю жизни. ТОРГ. Код пользователя: 142527 Номер в базе: 8166367



Продается благоустроенный дом в с.Высокое (пригород г.ЛИСКИ 6км) Живописное село с развитой инфраструктурой : 2 детских сада, школа, дом культуры, поликлиника, сетевые магазины Магнит ,Красное Белое ,Озон, Вайлберриз. Автобусное и железнодорожное сообщение. Уютный дом со всеми удобствами. Материал стен пеноблоки, обложен кирпичом. В доме кухня, гостиная 4 спальни , санузел, котельная. На территории гараж, погреб, сарай, сад и огород. Площадь участка 19соток



Продается деревянный дом, обложенный кирпичом в селе Дерезовка Верхнемамонского района Воронежской области, площадью 97 м2 со всеми удобствами. Дом находится в центре села, в шаговой доступности ФАП, Сбербанк,почта,3 магазина, клуб, библиотека,парк. На участке имеются надворные постройки: гараж,подвал,времянка с газом-форсунка,сараи,летний душ. Участок ухоженный, растут плодовые деревья, во дворе асфальт, рядом река Дон. Дом продается со всем необходимым для проживания!



Продаётся дом по адресу Воронежская обл, Павловский р-н, с. Михайловка. Площадью 45 м2, расположенном на большом участке пл. 37 м2. В доме три уютные комнаты, коридор, веранда. Есть газовое отопление, вода, слив. На территории находиться баня, подвал, сарай и другие постройки. Дом расположен недалеко от трассы М-4 Дон. В экологически чистом районе, до города Павловск 17 км, дорога асфальтированная. В километре от дома Шипов лес. Большой, ухоженный огород выходит на берег р. Осередь. Есть возможность рыбалки и купания в реке. На участке растут плодовых деревья и кустарники. В селе есть магазин, почта, дом культуры. 1 собственник.



Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.



Продается благоустроенный дом 73 м2 на участке 15 соток в центре города 1977 года постройки. Имеется гараж и вместительный подвал. Дом в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации: электричество, газ, вода. Адекватные соседи. Дом и земля в собственности , один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, документы полностью готовы к сделке. Торг уместен.



Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.



Большой домик в деревне. Руки приложить конечно надо. Жила пожилая женщина. Имеются сараи, но состояние их, скажем так, не очень. Погреб имеется, воды в нем никогда не было. Под домом тоже имеется подвал. Два года как там никто не живёт. Имеется гараж 4*6м. В саду яблони, вишни, сливы, абрикосы, виноград, малина, кустарники и цветы. Напротив большой луг и пруд. Асфальтированная дорога. Остановка автобуса в 100 метрах. Недалеко школа, магазин, амбулатория, клуб. Торг небольшой.



Дом кирпичный. 75 кв сам дом. 6 соток земли. вода, газ, свет, всё в доме 3 комнаты, длинный коридор, санузел новый газовый котёл новая газовая плита Во дворе имеются старые хозпостройки, колодец, и отдельная дверь на выход в огород. Цена 600000 ( Возможно продажа под мат.капитал)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |