





Продам не большую, но очень уютную дачу в СНТ Труд общей площадью 40,7 м2 на участке 5,2 сотки! Удачное расположение недалеко от г. Воронеж и Новой Усмани. В доме 2 комнаты, кухня и прихожая. Имеется печное отопление. Свет круглый год. Вода от собственной скважины. Учacтoк уxожeн, имeютcя плодoвыe деpевья (яблони, aбpикос, вишня), плодовые куcтaрники (смородинa, крыжoвник, бoяpышник ). Eсть клубника, виногpад, грeцкий орех, кусты роз. Участок огорожен, имеется ёмкость для полива, сарай с туалетом. Успейте купить и собрать урожай, пока не закончился сезон!



Продам участок в СНТ Труд-1, ул. Вишнёвая. Участок тупиковый, ровный, рядом (свет,вода,газ).Место очень тихое и спокойное . Перед участком оформил 2 сот. как земли общего пользования, можно обустроить под себя(клумбы, парковка и т.д.) . Подъезд к участку как по ул. Вишнёвая так и со стороны ул. Заполярная. С трёх сторон соседи установили заборы ,участок осенью очистил от старых деревьев и кустарника , оставил в углу две вкусные яблони.



Продаётся участок с масштабными воплощениями Вашей мечты. Участок 20 соток ровный, прямоугольной формы. Подключены газ, электричество, два септика, скважина. Фруктовые деревья будут радовать своими плодами в прохладной тени. Расположение очень выиграшное, тихая улица, замечательные соседи, выезд на трассу М 4 три минуты без пробок, до центра Усмани 5 минут. Вся инфраструктура рядом. Ипотека под 3-6%!!! Одобрение и сопровождение бесплатно. Для тех кто ценит уют и тишину это именно то место! Не упустите свою мечту.



Пpодаем дом coбcтвенники на терpитоpии Воронeжа, Левoбеpeжный paйoн, Маслoвкa. Дом находится в кoнце улицы, в тупике машины кроме сoceдcких нe eздят. Дорогa aсфальтировaнa, xоpoшиe coсeди. Oстановка, магaзин Maгнит, дeтcкий cад, школа, пoликлиникa в пeшeй дocтупности. Можно легко добраться в любую часть города. Дом: Высокий фундамент около метра. Дом утеплённый и обшит сайдингом, пластиковые окна во всех комнатах. Не большое крыльцо на переднем дворе. Холодная веранда 6.6кв. состоит из 2х частей. В первой прихожая часть с переднего двора с подвалом 3м.Во второй веранде 2.6кв. находится выход из дома на задний двор, отделяется дверью. При входе в дом стоит металлическая дверь, которая ведёт в небольшой коридор.Пол в коридоре выложен плиткой, потолок обшить пластиком. Из него 3 входа: кухня, санузел и дверь в зал. Кухня: 7,6 кв. В кухне находится газовый котел. Котел напольный хорошего качества. Отопление проведено так,что позволяет циркулировать воде по системе без насоса, что обеспечивает тепло в доме даже когда нет света. Не большой импровизированный гарнитур. Раковина с фильтром на воду.Потолки обшиты пластиком, свет софиты. Выход на чердак и маленький подвал. Чердак утеплённый. В подвал проведён свет. Уставлен фильтр на проточную воду. Собственная скважина+ колонка на улице. Санузел: 3.6кв. санузел совмещён. Стен и пол выложены плиткой, потолок обшить пластиком. Вход в зал 11кв. отделен дверью. В комнате 2 окна, натяжной потолок и обои. На полу линолеум. Из зала 2 выхода в гостевую комнату и спальню. Гостевая комната 7.1кв. Линолеум на полу, обои. Спальня: 13,4кв. На полу линолеум, натяжной потолок, на стенах обои. Детская комната: 8.7кв. Сделан косметический ремонт. Стены и потолок обклеены обоями. В доме хорошая энергетика так предыдущая хозяйка верующий человек. Можем частично оставить мебель, шкафы, диван. Металопроффельный забор, на переднем дворе: залита часть для машины бетоном и плитка, плодовые деревья сливы, яблоки, кусты можжевельника, сирени,ель. Задний двор: беседка открытого типа, хоз постройка( времянка) используется как сарай, 2 теплицы из поликарбоната с каркасом, уличный туалет. 3 яблони, кусты красной смородины, малина, барбарис, 3 вида винограда. Собственника 2. Если вы хотите хороший дом в Воронеже, но так что вы бы могли отдохнуть от городской суеты это то, что вам надо! Расположение очень хорошее и удобное по коммуникациям.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.



Продаётся дом в районе станции Отрожка! Расположение: Угловой участок. Описание дома: Комнаты: 4 комнаты. Санузел: в доме. Коммуникации: все проведены (вода, свет, отопление). Кухня: 7,2 кв.м. Постройки: Гараж. Погреб. Сарай. Собственник: Один взрослый собственник. Владение: Более 5 лет в собственности. Документы: Подходит под материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома с удобным расположением и всеми необходимыми удобствами!



Продaeтся дача в 2 этажа после pемoнта, полнaя замeна прoвoдки, нoвыe плacтикoвые окна, oбои нeмецкиe, натяжные пoтoлки. Acфальтиpованнaя дopoгa , oт цeнтpа гopoда 24 км, c cевeрного paйонa 10 км. , тpи минуты до цeнтpа ceла Ямнoe. в кooпeративe провoдитcя газ. Удобнaя лoкaция, возможность добираться в любую погоду. Своя скважина, баня ,погреб, гараж. Дом отапливается печью, выход отопительного хода во все три комнаты Код пользователя: 124703 Номер в базе: 9233173



Продаётся ухоженная дача 54 м² на участке 10 соток. Готовое дачное решение с возможностью круглогодичного отдыха. - Планировка: две уютные комнаты + просторная кухня - Все коммуникации заведены в дом - Дом утеплён, пригоден для зимнего проживания - Техника: холодильник, плита и стиральная машина по договоренности остаются новым владельцам Участок разработан имеются плодово - ягодные насаждения, на территории имеется летний душ и туалет, кладовая для хоз. принадлежностей Расположение и инфраструктура - Всего 20 минут на автомобиле от города - 300 - 500 метров от КП "Изумрудный" - Пешая доступность до остановки общественного транспорта ( 5 минут) - Магазины "Пятерочка", "ВкусВилл", школа и детский сад в 2 минутах езды - Круглогодичная очистка снега техникой Уникальные преимущества - Готовность к заезду и отдыху сразу после покупки - Идеальное место для активного отдыха летом, и уютные зимние посиделки зимой Перспективный район с развивающейся инфраструктурой Возможен торг! Просмотр в любое время! Код пользователя: 178448 Номер в базе: 9649823



Продаётся уютный кирпичный дом с участком в СНТ Озон Рамонский район, Воронежская область. Рядом сосновый лес, а всего в 1,5 км. река Дон, где можно отдыхать и рыбачить. Дом: Кирпичный, тёплый и крепкий Новая электропроводка, пластиковые окна, сухой погреб Установлены отопительные кварцевые панели Площадь — 68,6 м²— достаточно места для комфортного проживания. Участок ухоженный, растут плодоносные вишни и яблони, облепиха, есть потенциал для садоводства или зоны отдыха. Гараж Теплица Коммуникации и инфраструктура: Сезонная подача воды, Центральная водокачка в 100 метрах от дома. магазин Пятёрочка и автобусная остановка в 500 метрах - удобно добираться и покупать продукты. Регулярные маршрутки до города - транспортная доступность. Контейнеры для мусора на каждой линии -чистота и порядок. Членские и целевые взносы всего 12 000 руб./год. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойствие, природу и удобства! Звоните, чтобы увидеть этот участок своими глазами!



Предлагаю в продажу дом в центре города в тишайшем месте со своим садом. Новые батареи , трубы, новый котёл. Погреб. Под ипотеку подходит. Три просторные комнаты в доме. Дополнительные преимущества: - Нуждаетесь в ипотеке? Мы готовы предоставить помощь в получении ипотечного кредита по низким процентным ставкам. Ваша мечта о собственной доме становится реальностью! Не упустите эту замечательную возможность приобрести дом, которая станет вашим уютным уголком для отдыха и воссоединения с природой. Код пользователя: 105484 Номер в базе: 10203466



Можно в ипотеку. Продам дом/дачу в СНТ Русское Поле , ул Центральная 245 . Дом кирпичный , в двух уровнях, перекрытия жб плиты, свет круглый год (3фазы), на территории СНТ два магазина , остановка транспорта в пяти минутах ходьбы , городская прописка . Реальному покупателю торг .



Продается дом по улице Танеева площадью 50,4 метров. Стены блочные, снаружи обложены кирпичем. Все удобства в доме, погреб для хранения овощей и заготовок. Дом теплый, три комнаты, кухня и санузел, требует косметического ремонта. Небольшой участок земли 2,5 сотки с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура, тихая,широкая улица, хорошие соседи. Документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время!



Обратите внимание!!! Если Вы мечтаете отдохнуть от суеты и шума большого города? Мечтаете о большом доме, но чтобы была развита инфраструктура? Уникальное предложение для ценителей загородной недвижимости в экологически чистом районе: В продаже уютный дом с косметическим ремонтом. В доме пять комнат, натяжные потолки, пластиковые окна, совместный санузел, имеется погреб. Вода центральная, две сливные ямы, установлены счетчики на воду, газ, электричество. Не высокие коммунальные платежи. На участке есть сарай и кирпичный гараж. В непосредственной близости с домом лес и озеро, где можно гулять и отдыхать в свободное время. В шаговой доступности магазины, детский садик, общеобразовательная школа, поликлиника, школа искусств, стадион. И самое главное: не упустите возможность жить вдали от городской суеты и при этом иметь городскую прописку ( г. Воронеж, Железнодорожный район ) Звоните!!! Будем рады показать Вам дом в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Добавляйте объявление в избранное, чтобы первым узнать об изменении цены!!!



Продаётся уютный и комфортабельный кирпичный дом, расположенный в Новоусманском районе, в посёлке первого отделения СХП Масловский, на улице Коптякова. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, близость к природе и надёжность традиционных материалов. Дом построен в 1979 году, и за это время зарекомендовал себя как прочное и уютное жилище. Общая площадь дома составляет 88,2 квадратных метров, что позволяет с комфортом разместить здесь всю семью. В доме три спальни и большой зал, что делает его идеальным для семейного проживания. В доме проведены газ и электричество (напряжение 220 В), что обеспечивает надёжное и бесперебойное энергоснабжение, есть интернет, вай фай. Автономная канализация и газовое отопление гарантируют комфорт и независимость от централизованных систем. Водопровод обеспечивает дом чистой водой. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 7 соток и находится в частной собственности, на котором расположен гараж и сарай с подвалом. Категория земель земли населённых пунктов, что подтверждает пригодность участка для индивидуального жилищного строительства. Возможна покупка в ипотеку. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет надёжное и уютное жильё в спокойном и зелёном районе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Дом продаётся с мебелью.



Продается отдельно стоящий дом (по документам, по факту - одной стеной граничит с соседним домом) в Коминтерновском районе. Три отдельные комнаты, полностью оборудованная просторная кухня, раздельный санузел. Хорошее состояние - теплый, все коммуникации в порядке (централизованная вода, канализация, газ, свет). Оставляем все необходимое - мебель и техника, можно заходить и жить. Все документы оформлены, подходит под любой вид сделки, в т.ч. ипотеку. Гаража и огорода нет, есть палисадник перед домом, который можно использовать для сельскохозяйственных нужд или парковки. До остановки 10 мин пешком, столько же до школы и садика, магазины рядом. Есть место для машины. Отличная альтернатива однокомнатной квартире за такие же деньги. Бонусом - низкие коммунальные платежи.



ДОКУМЕНТЫ на Землю и на ДОМ! МЕЖЕВАНИЕ Сделано Продам участок с домом в снт большая семья. Участок 15соток, дом общей площадью 60кв. 1 этаж + мансарда + терраса. Электричество,газ по улице. Вода по расписанию. Проводной быстрый интернет, Свет по улице До центра 25минут! Река усманка рядом! 10 минут на авто До участка асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, дорога чистится. В конце улицы есть шлагбаум. В СНТ ведётся активная застройка, много постоянно проживающих. Очень перспективное место. Тихо и уютно, плодородный чернозём, чистый воздух. Недалеко река Усманка и Петровские озёра! В 150 метрах заповедный лес федерального значения. Отличное место как для дачи, так и для постоянного проживания.






Продаю Усадьбу в Особо охраняемых природных территориях Воронежской области 3800000руб. Село находится в одном из живописных мест Анненского района- 3 реки, много прудов, леса, заливные луга. Идеальное место для отдыха с детьми, для любителей рыбалки и охоты- в 200 м от дома пруд. В селе 2 магазина, церковь, администрация, школа, детский сад, медпункт, пункт выдачи Озон и WB. Дом 68,5 кв. м, 3 отдельных комнаты, кухня, совмещённый просторный с/у, холодная прихожая разделена с кладовой. Вода центральная и своя скважина ( горячая вода через бойлер). Вся вода заведена в дом, газ, свет. Территория 25 соток огорожена. Асфальтированная дорога до дома, капитальный подвал, летний душ, плодоносящий сад, капитальный гараж. Материал дома из экологически чистого ракушечника ( зимой тепло, летом прохладно), оцинкованная крыша.25 км до пгт. Анна, 12 км до реки Битюг. Вышка сотовой связи Теле 2. Документы к продаже готовы.



Продаётся дача, расположена в чудесном месте недалеко от с. Дзержинский. Дом кирпичный в два этажа, перекрытия между этажами- плиты. Всё сделано капитально. Стены в 1,5 кирпича. Первый этаж - зал, две спальни, кухня, прихожая. Второй этаж - большой зал. В доме есть печь-камин. Есть так-же небольшой кирпичный домик с печкой. При желании его можно переделать под баню. Свет постоянно. Газ проведён под калитку, вода по расписанию. Есть возможность прописки. Участок с плодовыми деревьями. От остановке идти 20 мин. Рядом магазины Магнит, Пятёрочка. Возможен небольшой торг.



Арт. 113767427 Продается дом для большой семьи в живописном месте с. Горожанка Рамонского района, недалеко от р. Дон. О доме: Дом построен из кирпича (одна часть) и блоков. 6 комнат, из них 3 изолированные кухня-гостиная совмещенный с/у отопление электрическое + есть печное Об участке: Кадастровый номер 36:25:1800002:31 Участок 46 соток Имеются хозяйственные постройки Перед домом есть погреб Отличный подъезд, асфальт до дома. Инфраструктура: Газ проходит по улице, есть возможность подключиться До Горожанского казачьего кадетского корпуса 5 минут пешком В селе есть Храм и магазин До пляжа, расположенного на реке Дон, всего 10 минут О сделке: Два собственника Обременений нет Приглашаем к просмотру в любое удобное для Вас время!



Продаем дом на центральной улице в Девице, дорога асфальтирована.В селе есть школа, садик церковь,дом культуры, магазины Пятерочка,Магнит,аптека.Регулярно ходит автобус до Воронежа и Семилук. Участок выходит к реке. В доме все удобства, отопление от газового котла.Все окна пластиковые.В доме 4 комнаты, 2 изолированные, 2 проходные, кухня, санузел, прихожая, котельная. Во дворе есть крепкие хозпостройки. Участок не заросший, земля плодородная.



Арт. 113587519 Продам участок для строительства, отдыха, ведения хозяйства 4045 кв.м., в 35 км от Воронежа. Участок ровный, без уклонов, неправильной формы, почва плодородная - чернозем. Ширина участка по фасаду составляет 40.05 м. На участке возможно ведение садоводства, огорода, подсобного хозяйства. Есть возможность организовать подъезд к участку с двух сторон. На участке кирпичный дом площадью 50 кв.м., требующий капитального ремонта. В дом заведены газ, водопровод, электричество; отопление автономное - газовый котел. Участок находится на тихой, не проездной улице, но недалеко от остановки общественного транспорта до города (автобус 141 ходит каждые 30 минут) Для любителей рыбалки, природы: река Дон протекает на территории села, от дома до пляжа около 5 км Село обладает развитой инфраструктурой: новая школа на 240 мест (открыта в сентябре 2025 года), детская школа искусств, Дом культуры, офис Сбербанка, магазины (Озон, Пятерочка, Магнит, хозтовары). Действующая церковь с колокольней. Кадастровый номер: 36:31:0700016:12. Участок размежёван. Документы готовы к продаже. Два собственника Обременений и долгов нет Звоните, если остались какие-то вопросы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |