продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
Продается дом в х. Новосёловка. Все удобства, газифицирован. 4 комнаты, просторная кухня, санузел и котельная. Дом кирпичный, пластиковые окна, крыша из шифера. Участок 43 сотки. Двор ухожен, дорожки, обустроенный хоздвор: 4 новых сарая,сенник. Уличный туалет, летний душ с подогревом. Вода из скважины. За огородом небольшая речка, чуть дальше 2 озера и святой источник с купелью. В доме оставляем мягкую мебель, холодильник, кухню, кровать двухспалку. Интернет проведен и антенна Триколор. Документы в порядке. Приезжайте, смотрите, в объявлении все достоинства дома не помещаются. Торг есть. Документы в порядке.
ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. Отличное месторасположение Дом 1978 года постройки Кирпичный Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки Пол деревянный Окна деревянные Газовое отопление Центральное водоснабжение В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) Все фото соответствуют реальности Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. Имеются хозяйственные постройки Благоустроенная придомовая территория Асфальтированная дорога Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт.
Доброго времени суток! Хотим предложить чудесный, очень уютный дом, с большой зеленой территорией. Село очень тихое и спокойное. В селе есть магазин, медпункт, почта. Село расположено в 15км от районного центра (в 30км от села проходит трасса Р-22 Каспий, в 170км. Трасса М-4), в 200км. расположился сам г. Воронеж. Красоту окружающей местности не передать словами: летом все утопает в зелени, перед домом растут плодовые деревья: абрикосы, сливы, черешня, жимолость. Сбоку дома стена оплетена виноградной лозой. Перед домом большое количество цветов, которые цветут с момента, когда сходит снег и до периода, когда ложится снежный покров. За домом находится большой огород. А если Вы пройдете чуть дальше, Вы оказываетесь на пруду, в котором в жару можно искупаться, а при желании также половить рыбку или раков. Недалеко от села протекает река Савала. Место очень благодатное. Летом ягоды, осенью грибы, охота, рыбалка. Увлечений на любой вкус. А любителям заниматься огородом всегда будут с урожаем. Ведь Воронежская почва плодородная. Вернусь к дому. Продажу осуществляет собственник. Дом щитовой, обложен кирпичом. Год постройки 1991. В доме периодически осуществляется косметический ремонт. Дом большой, имеет 4 комнаты: зал, две спальни, гостиную, а также кухню, ванную комнату. В дом подведена вода из колодца, также в доме расположен водонагревательный титан, канализация. Во дворе располагается выгребная яма. На сегодняшний день дом отапливается печкой, но в село подведен газ и при желании возможно подвести гас в дом. Большой двор с дворовыми постройками. В доме имеется большой погреб, с которым нет проблем круглый год: зимой не промерзает, весной и осенью абсолютно сухой. В погребе круглый год хранятся картофель и другие овощи, выращенные на собственном огороде. Не проходите мимо. Может Вы ищите именно этот домик в тихом сельской местности. Возможен уместный торг.
Продается небольшой дом в селе, со всей инфраструктурой. Дом находится по адресу: улица Советская д4. Соседка живёт рядом. На заднем дворе беседка из виноградника. До магазина пешком около 20 мин,есть детский сад, клуб, школа,амбулатория, храм. Чистейшая река Битюг в 800 метров ходьбы.( мин 10) Есть лес сосновый и смешанный, рядом меловые горы. Чистейший воздух. В доме централизованная вода и свет, газа нет, труба проходит рядом с домом. Есть печь, в сарае дубовые дрова. До дома асфальт. За домом огород 27 соток земли. Есть деревья слив, вишни,виноград. Реальному покупателю скидка.
Продается полдома 88 м2 в селе Карайчевка Бутурлиновского района.Дом расположен на асфальтированной улице. Три комнаты, кухня, летняя кухня, санузел, газовое отопление, пластиковые окна, металлическая дверь. Имеется два гаража, баня, хоз.постройки, колодец.Огород 40 соток, плодовые деревья.В шаговой доступности школа, детский сад, магазин
Продаётся уютный дом с четырьмя комнатами, расположенный в тихом и живописном месте. В доме газовое отопление. Вода централизованная, есть свет. Рядом расположен сарай. Есть два земельных участка, на нём расположен сад и просторный покос для травы. Это идеальное место для содержания крупного рогатого скота.
Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.
Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !
В самом живописном селе Воронежской области, на берегу реки Дон, продаётся крепкий дубовый дом, с высоким цоколем и высокими потолками. В доме имеется газ-форсунка, окна - пластиковые, свежая крыша, покрыта шифером. На участке имеются строения: кирпичный погреб, сараи, ещё один газифицированный дом (газ-форсунка). Большой широкий участок 68 соток, за ним протекает река Дон. До дома асфальт, рядом детская площадка, контейнеры для мусора. В селе имеется своя сельская администрация, Храм, школа, магазины, Дом культуры. В 5 -ти км от села Трасса М4, до районного центра 10 км. Звоните, торг уместен!
Продается добротный дом 59,7 м2 на участке 35 соток в центре с. Гремячье. Также имеются гараж и дополнительные хозяйственные постройки. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты: магазины, ПВЗ, почта, аптека, школа, детский сад, а также остановка общественного транспорта. Автобусы в Воронеж ходят по расписанию, каждые 30 минут. Совсем рядом река Дон, красивая природа и свежий воздух. И все это в 15 минутах езды от Воронежа. Показ по предварительной договоренности. Звоните! Код пользователя: 126796 Номер в базе: 9232316
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Самое время подумать о своей загородной резиденции! Продаю дом 60 кв.м с огромным участком 15 соток в изумительном месте - деревня Медовка в 2 км от реки Дон и в 22 км от Воронежа. Дом 2-х этажный, построен из красного кирпича. В доме 3 комнаты (11,10,8 кв.метров) на первом этаже,второй этаж не отделан, но все материалы для отделки есть в наличии. Отопление осуществляется при помощи РУССКОЙ ПЕЧКИ и настоящего действующего КАМИНА. Газ проходит возле дома. Во дворе находятся : летняя кухня 30 кв.м.с двумя помещениями-непосредственно для приготовления и приема пищи, капитальный гараж со смотровой ямой, душ/туалет,отличная баня и сарай. Вода из 12-ти метровой скважины хорошего качества. На участке растут плодоносящие деревья-черешня,яблони, сливы, а также разные сорта благородного винограда. Немного вложений-и дом готов для круглогодичного проживания в райском месте!!! Возможна покупка в ипотеку. Код пользователя: 84687 Номер в базе: 7952016
Продается уютный дом в сердце села Колыбелка, пер.Лесной д.8! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — деревянный обложенный кирпичом дом с общей площадью 131 кв.м, расположенный в живописном Лискинском районе Воронежской области. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Основные характеристики: Четыре просторные жилые комнаты Уютная кухня (14 кв.м) Ванная комната и туалет Просторная веранда для приятных вечеров Большой подвал с отдельным входом Современные удобства: Металлическая входная дверь и пластиковые окна Натяжные потолки и теплый пол (три слоя: доска, ДСП и ДВП) Газовое отопление и централизованное водоснабжение (горячая и холодная вода) Подключен стационарный телефон. Мебель и техника в подарок! Земельный участок — 25 соток! На территории расположены кирпичный гараж, деревянный сарай и молодой фруктовый сад. Здесь достаточно места для реализации ваших идей! Развита инфраструктура: В селе есть все необходимое для комфортной жизни: средняя школа, детский сад, больница со скорой помощью, магазины, минипекарня и детские площадки. Православный храм добавляет уюта и духовности. Удобное расположение: Дом находится на центральной асфальтированной дороге, что обеспечивает легкий доступ к основным маршрутам. Природа вокруг: Село окружено живописными пейзажами: река Дон с песчаными пляжами, большой лесной массив, озера и меловые горы — идеальное место для отдыха на природе! Этот дом готов к заселению! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка уюта и спокойствия. Звоните прямо сейчас!
Село Морозовка находится в 19 км. от города Россошь. Регулярно ходит маршрутка. Вся необходимая сельская инфраструктура имеется: школа, детсад, магазины. Дом 1957 года строительства. Стены из шлакоблока, сверху утеплитель и сайдинг. Крыша металлопрофиль. Все удобства в доме. Вода и канализация местная. Один собственник. Показ по предварительной договоренности. Пишите в сообщениях или звоните. Торг.
Продается дом в с. Крыловка Новоусманского района с коммуникациями. Прекрасный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, крыша металлическая. В доме газовое отопление, подключено электричество, индивидуальная скважина со станцией. Участок не заросший, 37 соток по документам, по факту около 50 соток. В непосредственной близости большой зарыбленный пруд. Вся инфраструктура в Михайловке меньше 2 км: магазины, школа, детский сад, ФАП, в селе есть остановка автобус до Воронежа ходит 2 раза в день. Документы оформлены. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
К сожалению,бабушка умерла 3 года назад и дом опустел. Сначала часто ездили,сейчас возможности нет и приходится продавать,хотя изначально очень не хотелось. месторасположение дома очень удобное и живописное. летом можно выйти чуть выше дома и сразу начать собирать землянику). Осенью в лесу много грибов. В доме: веранда,чулан( в нем есть погреб), прихожая -кухня и 2 комнаты. Большую комнату можно разделить на 2комнаты. Летом в доме прохладно,а зимой тепло.Свет,газ,отопление. Вода не проведена. набирать в колодце, насосом можно накачать . Есть рядом с домом несколько сараев, большой погреб в сарае и старый домик. Туалет на улице,но он старенький, лучше сделать новый. Вверху от дома примерно 3 км лес ,внизу маленькая речка. На огороде плодородная земля чернозем,урожай всегда очень хороший и без постоянного полива. Есть старый сад вишни,сливы,яблони. Недалеко до центра села 7-10минут медленным шагом. Остановка и магазины все в центре. Есть медпункт,аптека,церковь,школа,магазины хоз и продуктовый . Ходит рейсовый автобус. До Воронежа 75км. дорога до дома есть в любое время года Практически вся мебель в доме остается. В доме никто не прописан. Цена окончательная.
Место силы! Понинский район Воронежской области. Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!
Продается кирпичный дом со всеми удобствами в с. Махровка ( 55 кв. м.). Три жилые комнаты, санузел (совмещенный), коридор, кухня. Зем. участок - 35 сот. Множество надворных построек, которые можно использовать для разведения личного подсобного хозяйства. Есть гараж, баня. На садово - огородном участке - малина, клубника, черешня и много других сортовых культур. Недалеко родник, река.
Пpодам дом село Нижнемарьино, 30 км oт гоpода Лиcки, дoм дoбpотный, выcoкиe пoтoлки и фундaмeнт, простopные кoмнaты, большoй ширoкий учacток, зeмля чepнозём, гaз -котёл, вoда-своя cквaжина, мнoгo хозяйствeнныx поcтрoeк. В сeле ecть вся инфраcтруктуpа: школа, детский сaд, магaзины, река. Тoрг возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |