Продаётся земельный участок площадью 46 соток,на участке имеется ветхое жильё. Участок находится в р/п Кантемировка, ул.Комсомольская 29. Все нюансы по телефону.Цена договорная(торг уместен).По звонку осмотр в любое время, отвечу на все вопросы
Собственник
ID 86855330
год назад
4 авг, 13:55
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок 15сот 1км от центра есть фундамент под дом монолит. Срочно. Документы готовы к продаже, есть разрешение на строительство. Продажа от собственника не агентство.
Продается земельный участок под застройку общей площадью 15 соток в р.п. Кантемировка по ул. Свободы.. Ширина участка - 43 м., длина - около 35 м. По улице проведены газ, вода, электричество, новая асфальтовая дорога, документы готовы.
Участок расположен недалеко от центра Кантемировки, тихое место, свежий воздух, поблизости нет промышленных предприятий.
Продается участок 15 сот и постройки под снос вода во дворе есть в доме есть печка и проведен так же газ подробности по телефону цена договорная звоните узнавайте все что интересует фотографий нет.
Продается земельный участок, общей площадью 6486 кв.м. На участке расположено три нежилых здания: газонаполнительный пункт, площадью 81,3 кв.м., 1985 года постройки, склад хранения газовых баллонов, площадью 68,2 кв.м., 1969 года постройки и служебное вспомогательное помещение, площадью 42,4 кв.м., 1985года постройки.
У всех зданий кирпичные стены, деревянные отепленные чердачные перекрытия, фундамент бетонные блоки. В служебном вспомогательном помещении имеется электроосвещение.
Существующие обременения: отсутствуют. Назначение участка - для размещения производственных объектов.
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Продается земельный участок в центре с. Сухой Донец, ул. Аплетова, 49 под строительство. На участке находится старый полуразрушенный дом, постройки ветхие под снос.
Продаю свой участок правильной формы (20х20 метров) в тихом переулке с развитой инфраструктурой. Находится между двух асфальтированных и освещенных улиц (всё рядом, но никто не летает с превышением скорости и не шумит), Все коммуникации в 2 метрах от забора.
Собственник
ID 61631939
год назад
20 июл, 23:30
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам земельный участок площадью 4,2 сотки. Расположен на территории ТСН СНТ Русское поле Левобережного района г. Воронежа. Участок ровный, без строений. Разрешенное использование - ведение огородничества, что предполагает возведение любых построек от гаража и бани до полноценного жилого дома с постоянным проживанием. Месторасположение участка выделено на карте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Конечная остановка маршрута 20, проходящего от Отрожки до ост. общественного транспорта "Тополя - 2". Недалеко проходит линяя электропередач, асфальтированные дороги. В Масловке, которая расположена рядом - новая школа, заканчивается строительство современной поликлиники, есть детский сад, множество магазинов, аптек. Для детей множество кружков, секций, школа искусств. Инвестирование в землю является самым надежным и долгосрочным вариантом вложения денег. Цены на недвижимость постоянно растут! Продажа от собственника, без посредников. Документы готовы к продаже. Возможен торг!
Продаю участок 15 соток. На участке деревянный домик, сад с плодовыми деревьями. Газ, электричество и вода подведены на участок. Участок находится рядом (5 минут пешком) с р.Дон. Дорога до участка асфальтированная
Живописный участок на первой линии берега р. Дон, участок отлично подходит как для усадьбы, так и для строительства тур.базы (отличное место для рыбалки и охоты). Рядом эл.подстанция., газопровод. Кадастровый номер 34:27:020003:252.
Продам участок в центре с. Митрофановка. 15 соток. Очень хорошее расположение: В шаговой доступности школа, детский сад, парк, администрация, стадион, рынок. Можно под бизнес. Цена без торга.
Выделенный земельный участок с/х назначения, в собственности. Кадастровый номер 31:25:0309001:18. Земля пастбищного типа, есть разорванная высокая плотина (когда то был пруд 3-4 га) можно восстановить, рядом родники и много пастбищного места, недалеко не большой лесок, здесь когда то был хутор Вольный. Участок находиться в 3х км от с. Ровны.
К вашему вниманию предлогается уникальный участок в ростовской области на берегу реки Северский Донецк так участков осталось мало до воды 10 метров песчаный пляж ,рядом сосновый лес первая береговая линия в х Поцелуев .Участок отмежован ИЖС в собствености документы на руках, идиальное место для строительства загородного дома ,или базы отдыка подведен свет наследующий год в поселение будут вести газ .Остальные вопрсы по телефону реальному покупателю хороший торг .