Планируется прокладка линий электропередач и газопровода в рамках сельской программы расширения участков по ижс. Детали в архитектурном отделе администрации с. Каширское. Дешевле цены нет. Нужны деньги. Без торга.
Новый микрорайон .Участок под застройку, газ , вода по улице уже проведены. Рядом пруд , детский сад , больница, магазины, аптеки . Если есть вопросы , то лучше звонить по телефону , на сообщения редко отвечаю.
Собственник
ID 81180071
год назад
2 авг, 14:39
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок для индивидуального жилищного строительства в 35 км от центра города. Общая площадь — 6 соток, форма прямоугольная, ровная, без перепадов высот. В пяти минутах ходьбы — автобусная остановка, в семи — лес и широкая река Усманка с песчаными пляжами: летом можно купаться, не выезжая за город. До СНТ проложен новый асфальт, на территории — магазин, шлагбаум и охрана. Межевание выполнено, документы готовы: участок без обременений, долгов и залогов, членские взносы оплачены. Возможна покупка в ипотеку, полная сумма фиксируется в договоре — быстрый и прозрачный выход на сделку.
Код пользователя: 189549
Номер в базе: 13855134
Участок 15 сот. Новая Усмань на Школьной для застройки новых объектов!
Новая Усмань, ул. Школьная. Для тех, кто ценит стратегическое видение и максимальную выгоду: мы начали процесс расширения нашего участка! Уже присоединено дополнительные 3 сотки, и эта работа будет продолжаться. Это значительное увеличение потенциала вашей будущей застройки.
Актуальная кадастровая карта (мы показываем наши новые текущие границы: 36:16:0102013:1729) наглядно демонстрирует, как мы увеличиваем площадь.
Расчищено и готово: Основной участок (12 соток) полностью готов к стройке расчищен, границы установлены. Новые присоединенные сотки также в процессе обустройства.
Локация, которая ценится: Улица Школьная это максимальная близость к школе и остановке, а также гарантированное развитие транспортной инфраструктуры.
Все коммуникации: Подключение электричества и газа по улице это уже реальность.
Почему действовать нужно СЕЙЧАС:
Двойное увеличение выгоды: Вы получаете землю, которая не только находится в перспективном районе, но и физически становится больше!
Рост стоимости неизбежен: С каждой присоединенной соткой и развитием инфраструктуры (дорога, коммуникации), цена будет расти. Ваша квартира будет куплена по текущей цене, а размер участка продолжит увеличиваться.
Застройщики оценят: Больший участок = новые возможности для более масштабных и прибыльных проектов.
Кадастровый номер основного участка: 36:16:0102013:1654 (дополнительные сотки будут добавлены к этому кадастровому номеру в процессе оформления)
Это ваш шанс опередить рынок! Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить условия покупки расширяющегося участка и зафиксировать вашу выгоду, пока это возможно!
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Пpoдаютcя 2 смежных участка по 7 сoток c возможнoстью увеличения площади. Ценa укaзaнa зa один участoк. Kупить мoжнo кaк 1 , тaк и oбa учаcткa. Kадаcтpoвыe нoмeрa 36:16:0102006:1742
36:16:0102006:1743
Тихое уютноe мeстo. Пoдoйдёт для пocтoянногo пpoживания, пoд дaчу или простo кaк xорoшee влoжение денeг.
Учaстoк poвный, не затапливается.
Дорога отсыпана. До асфальта 300 метров. Соседи живут круглый год. Электричество , интернет есть. Газовая труба проходит вдоль участка. С подключением проблем не будет.
Участок огорожен забором.
Лес, река рядом.
Возможна покупка в ИПОТЕКУ.
Срочная продажа. Торг.
Остались вопросы, звони!
Срочная продажа участок 12 соток ИЖС!!! Свет, газ рядом с участком. Разрешение на строительство получено и все необходимые документы для строительства.
Код объекта: 2284621.
ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 ФАЗЫ.
Кадастровый номер: 36:16:0102013:1701. ИЖС. Площадь: 7,5 сотки. Аcфальт до участка.
ЛoкацияВоpонeжскaя область, Hoвoусманский рaйoн, ул. Набережная, 69.До Вopoнежa — 10 км.
ПриpoдаЖивoписное место, рядом река Усманка и центральный пляж Пруд в15-20 минутах ходьбы от дома.
Инфраструктура - всё рядом, до центра 5 минут! Школы, детские сады, аптеки, магазины, Озон, Валдберис и др.
Транспорт
Маршрут 312а: от микрорайона Развитие до Юго-Западного рынка. Маршрут 131: от Парусного — до Левобережной Автостанции.
Звоните!
Дачный участок 6соток за Масловкой. Имеется: Плодовые деревья,5ти тонный контейнер с пристройкой, сарай, туалет, душ, вода, электричество. Есть всё, что нужно настоящим дачникам! Торт уместен.
Продаётся 8 соток земли, под ИЖС. за Рыканью, рядом с рекой Хавка ,самой чистой в Новоусманском районе. Свет подведен . Газ будут проводить в 2026 году. Вода - скважина , до 30 метров . .Воздух альп , простор и красота , разнотравие..очень советую ,не пожалеете ! Реку будут чистить , привезут песок для пляжа . Цена за 8 соток- 500000.
Продается участок 957 кв. М(16мх60м), прекрасное расположение, рядом сосновый лес, река 220 м (пешком 3 мин), река чистая, широкая, свет, газ по улице.
Участок 15 соток с домом в Никольском! Идеально для жизни и строительства нового дома!
Продаётся уникальный объект дом с участком 10 соток (фактически 15!) в живописном месте Левобережного района, на улице Земская, 16! Земельный участок ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями. Это место - воплощение ваших идей!
На участке расположен двухэтажный летний домик с гаражом и сараем. Коммуникации: газ и электричество уже заведены в дом! Просторный подвал 5х15 метров отличное место для хранения. Удобства: душ и туалет расположены на участке.
Для тех, кто планирует строительство капитального дома, уже есть готовый блочный фундамент размером 10х11 метров! Скважина 28 метров обеспечит вас чистой водой. Это отличная возможность построить дом вашей мечты!
Узнайте подробности по телефону!
Звоните прямо сейчас! Организуем показ участка в удобное для вас время!
Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки и поможем с одобрением ипотеки! Не упустите свой шанс!
В замечательном тихом и перспективном месте, рядом с ТСН СНТ Русское Поле продается земельный участок прямоугольной формы. Размеры указаны на фото, ВРИ: ведение садоводства. Можно строить как жилой дом, так и дачу. Участок юридически чистый, нет залогов и обременений.
Относится к землям населенного пункта, не СНТ. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону, звоните!
Продается ровный участок 7,42 сот. в Новой Усмани, ул. Кирова.
До участка асфальтированная дорога.
Газ и электричество по границе участка.
Улица тихая, спокойная, участок последний по улице (мимо машины ездить не будут).
В пешей доступности река, остановка, магазины.
Территория активно благоустраивается. Отличная, перспективная локация.
Более подробная информация по телефону.
Продается участок 10.21 сотки в СНТ Отдых. Пять минут ходьбы до электрички. Ходит автобус по Центральной улице, имеется продмагазин на территории СНТ Отдых. Вода подается централизованно в сезон, но есть своя скважина глубиной 21 метров. На участке виноград, плодовые кустарники, деревья плодовые. Со всех сторон замечательные соседи. На участке имеются два погреба, два строения, в них новые печи-голландки, поливочная емкость. Забор из профлиста, имеются ворота для заезда автомобиля. Заложен фундамент 13х8 метров под дом. Территория охраняется, въезд через шлагбаум. Звонить, писать в любое время, просить Сергея.
Продам участок, много лет не обрабатывали, сильно зарос, на участки имеется два контейнера под хоз нужды, фундамент и начатая постройка под дачный домик, вода общая по улице включена с 9 до 20 с вторника по субботу с апреля по октябрь, улица тихая отгороженная шлагбаумами.
В 10 минутах ходьбы жд станция, электрички ходят часто, чуть подальше минутка в 20 остановка общественного транспорта.
Собственник один, межевания в ближайшее время сделаем
Код объекта: 1081684.
Продам участок в СНТ им. Мичурина не далеко от реки. Живописное место. До СНТ асфальт, так же в СНТ есть газификация, электричество, водоснабжение. Охраняемая территория. Участок ровный прямоугольный.
Продается земельный участок в живописном районе Новой Усмани по адресу ул. Крамского. Общая площадь участка составляет 8 соток. Участок ровный, с назначением для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Газоснабжение доступно на улице, электрические столбы расположены вдоль дороги. Проезд к участку отсыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Идеальное место для строительства вашего дома или дачи, окруженное природой и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка!
Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Звоните в любое время!
Код пользователя: 94489
Номер в базе: 7960917