Продаётся отдельно стоящий жилой дом в с. Боево, в 30км от Воронежа. Дом находится на центральной улице села. В пешей доступности Храм, садик, школа, магазин Пятерочка, отделение Сбербанка. Широкая асфальтрованная дорога, удобный подъезд к дому. Основные характеристики дома: материал кирпич. Коммуникации центральные ( свет, вода) газ проходит по улице. По документам площадь 29м2 Участок 20м2, межованный. Собственник один, обременений нет.
Купить земельный участок под строительство дом в Каширском районе Воронежской области
В продаже участок в поселке Дзержинского на Тельмана. Участок 15 соток!!!!! Есть возможность купить соседний участок тоже 15 соток. По улице проведен газ, электричество. По улице проведен газ, электричество. В поселок ходит электричка из Воронежа, ходит автобус 369 до Машмета. До электрички 5 минут. Имеется школа, администрация, здравпункт, храм, клуб, магазины. Поселок быстро развивается. В этом году хорошо покупают недвижимость,т.к. сам поселок не так далеко от Воронежа и Нововоронежа. На автомобиле до Машмета 20 минут. Звоните!
в данный момент участок находится в поле подъезд есть к нему поставили столбы под электричесво там рядом начинаются строиться люди до говорода 25 км остановка автобусная есть и электричке магазины всё это есть
Продается участок 8,1 соток. 607км Дачный кооператив Снт Полет, вода для полива подведена. Возможность подведения электричества. Рядом остановка Электрички (5-7 минут ходьбы до участка)номер участка 167 улица 8. Участок голый,3 года земля не обрабатывалась.
Продается земельный участок под застройку и ведения личного хозяйства.Газ и свет по улице есть.Продавец Любовь Николаевна.
Село Круглое. Каширский район, Воронежская область, Россия. 51.319763, 39.298644. Рядом сосновый и дубовый лес. Соседний участок свободный. По улице есть газ, водопровод, свет. На участке имеется дом и сарай. Не большая и уютная улица с красивым видом.
Продам земельный участок площадью 26 соток Кадастровый номер 36:13:1700004:25 Участок подходит под строительство дома, к участку подведен газ, имеется скважина, новая сливная яма, хоз.постройки. Участок находится на асфальтированной улице, подъезд к дому и часть участка также асфальтированы. Вспаханный участок земли под огород, небольшой сад. В шаговой доступности 5 магазинов, школа, сад, администрация, остановки общественного транспорта. Удаленность от города ~ 50км. Документы на участок, собственник один. Все вопросы по телефону или в сообщениях Цена 500.000, торг
удобное место расположения (рядом школа, больница, стадион, дед сад), на участке имеются постройки: фундамент 11,5м*11м, на фундаменте коробка из шпал 11,5*9, крыша шифер, новая линия электропередач возможность Подключения 3 точки, рядом с участком проходит центральное водоснабжение и газ! торг
Участок под жилищное строительство. Имеется план на участок. Строительный паспорт. Оформлен участок 20 соток, 6 неофициально.
Земельный участок на берегу реки Красная для строительства дома или дачи. Газ свет асфальт проходят вдоль участка. До центра села где находится администрация, почта, магазины и храм 5 минут. Вокруг села 4крупных водоёма где отличная рыбалка ( карп, карась, линь, щука) В селе есть хорошие школа и детский сад.
все подробности по телефону
Продаётся участок земли 25,5 соток в с. Солонцы, Каширского района, Воронежской области. Поблизости находится автобусная остановка и магазин. Недалеко г. Воронеж и Нововоронеж, в 14 км. трасса М-4. По улице проходит асфальтированная дорога, свет, газ. Участок расположен на центральной улице. Земля чернозём. Торг уместен. Будут вопросы, звоните.
Продам участок с фундаментом 15 соток. 10 метров до асфальтированной дороги.
Продаётся участок земли под строительство 15 соток.
В селе Олень-Колодезь, Каширского района, Воронежской области, по улице Широкая, продаются три земельных участка, два по 0,20га и один 0,30 га, для ведения личного хозяйства или под застройку. Участки расположены в удобном месте, площадь ровная, чернозем. Рядом асфальтированная дорога, в 10 метрах проходит газ. Недалеко водонапорная башня. Документация имеется, межевания участков проведено.От г.Нововоронежа - 10 км, от г.Воронежа-30 км.
асфальт рядом с участком,выровнен,расчищен,собственник
Участок 18 соток. Дом под снос. Огород 14 соток разработан. Газ по улице. Вода колодец. Напротив дома речка. Остановка, магазин в шаговой доступности.
Продаётся участок 50 соток с выходом к реке
Участок для Ижс, рядом с г. Нововоронеж, находится в 45 км зоне от г. Воронежа, документы есть. Чистый воздух, рядом лес.
Пустой земельный участок. Возможна постройка дома или сельхоз.работы. Рядом планируют построить детский сад.
Продается земельный участок 8,1 сотка в садоводчестве Полет, остановка 607 км, Воронежская область, Каширский район. На участке есть вода, бытовка-киоск, деревья.
Продаётся участок в Каменно- Верховке. Участок находится практически в центре села. Есть школа, магазины, почта в 5 мин. ходьбы. Рядом с участком небольшая речка, чуть дальше река Дон и Белое озеро. Село в 6 км. от города и ходят автобусы. Продаю так как уже есть дом. Цена 100 тыс. рублей возможен небольшой торг.
Участок 42 сотки в центре с.Запрудское Воронежская обл. с выходом на пруд
Прадам срочна 10 сот по улица проходит газ вода свет
Продаётся участок в село Круглое! Имеются все коммуникации: газ, свет, вода. Участок располагается на жилой улице, рядом есть остановка и магазины. В наличие все документы!
Продается участок в Каменно-Верховке, ул Лесная, 30. Кадастровый номер 36:13:3000004:744.
Продаётся участок, в селе Каменно-Верховка, в 3 километрах от г. Нововоронеж , до центра села 5 минут, торг уместен
П. Колодезный, ул. 50 лет Октября, 78, Б, Продам земельный участок. По документам 18 соток, по факту 23,7. По территории участка проходит газ, вода, электричество. Улица жилая. Участок расчищен от деревьев. Подробности по телефону. Торг уместен.






















































