


Продаю двухэтажный дом в Нечаевке. Газосиликатный блок, утеплитель, oблицовочный кирпич, перекрытие плиты, общая площадь застройки 244м2. Собственник. Дом 137,9м2, гараж 58м2, веранда 18,5м2. Планировка: первый этаж кухня 20м2 с выходом на веранду, гостиная 40м2, санузел 6м2, на втором этаже две комнаты 14,5м2 и 16,5м2 и мастер-спальня 14,3м2 с гардеробной и санузлом, предчистовая отделка-штукатурка, наливные полы, отопление, вода, газоснабжение автономное. Гараж на две машины, погреб 10м2. Забор по всему периметру, есть входная группа. Расположение в тупике, тихое место, отсутствие соседей с двух сторон, с остальными минимальный контакт, калитка с выходом на противоположную сторону. Участок ровный, правильной формы, чернозем, плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, уличный туалет. В селе есть Пятерочка, Новый Дом, до остановки общ. транспорта пешком 5 мин, до Воронежа 7 км, рядом крупные магазины: Леруа Мерлен (Лемана Про), Лента, Твой Дом, детский сад в Александровке, ходит школьный автобус.



На пороге летний сезон, самое время подумать о даче ! Предлагаем приобрести очень приличную дачу ! Крепкий кирпичный дом, на фундаменте, фасад облицован декоративным сайдингом, металло-черепица на крыше. Все в хорошем состоянии. Гостиная, две спальни и кухня, на втором этаже выход на балкон из спальни. Великолепный вид на храм села. Вода в доме, электричество, телевидение,интернет, душевая кабина и горячая вода ( водонагревательный бойлер). Возможен зимний отдых на даче, дом отапливается , отопление - действующая русская печь. В доме есть вместительный погреб. Эксплуатация дома не доставит новым хозяевам никаких дополнительных вложений и хлопот. Участок заботливо ухожен, есть плодовые деревья , цветники,виноград . Сейчас в СНТ тянут проводной интернет, в течении полутора лет ожидается газификация поселка. Дом продается со всей мебелью, бытовой и электронной техникой ! Один собственник, все документы готовы к сделке. Поселок СНТ оставит у вас очень приятное впечатление! Хорошая дорога, освещение улиц, подъезд в поселок и к домам в любую погоду. Замечательная атмосфера в поселке. Ответственная команда управления. Это очень важно! И, конечно, заповедные места! Природа- сказка! Лес, река Воронеж, малинники и ягодные поляны. Грибники тоже не останутся без добычи.! Говорят : " Готовь сани летом...... ", так вот, с дачей всё точно так же. Позаботился о покупке зимой, а в начале сезона уже есть, где отдохнуть.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Хотите жить в собственном уютном доме? Или мечтаете о даче? Чистый воздух! Рядом река, простор Предлагаю дом в Рамони. Рамонь туристическая жемчужина Воронежского края. Это любимое место отдыха многих россиян не только из Воронежа, который расположен в 40 км, но и из столицы, до которой 495 км. Уютный поселок в живописной лесостепной зоне на холмистом правом берегу реки Воронеж. За рекой начинается биосферный заповедник В этих местах с плодородной землей городские жители массово приобретают участки под строительство дач, а в окрестностях Рамони разместилось множество туристических престижных баз отдыха. Наша дача построена! Это 47,5 добротных квадратных метра и 15 соток земли. Постройка современная 2015г, качественная, кирпич. В доме две спальни, большой зал, кухня, прихожая и мансардный этаж. Отопление водяное газовое. Водоснабжение и канализацию организовать не успели. На газ и свет установлены счетчики. Окна и межкомнатные двери деревянные. Хорошая металлическая входная дверь. Полы без перепада уровней. Сварена металлическая лестница на верхний этаж. Земельный участок 15 соток. Форма участка - на схеме. Сейчас поделен на 2 участка, но продается все целиком. Участок имеет уклон в сторону реки. Дом расположен на самой высокой видовой точке участка. Место обособленное, не носятся машины, нет чужаков. Выходя за калитку попадаете на луг, за лугом река. Вокруг все соседи хорошие, что важно, на мой взгляд! Люди обеспеченные, благополучные, без вредных привычек, без вечеринок и музыки по ночам. Сосед по меже с одной стороны (на плане граница отмечена красным). В поселке детский сад, большая школа (ходит автобус), амбулатория рядом, подальше ЦРБ, магазины, почта, банк, отделение МФЦ. Рядом храм. Все прелести деревни (молоко, творог, сметана). Это действительно отличное место! Если надоела городская суета - это лучший вариант! Документы все в порядке, участок оформлен, зеленка на дом есть. Строили для себя и детей с внуками. Но теперь обстоятельства изменились, поэтому продаем. Да, надо доделать многое, все сразу сделать не удалось, на это сделаем скидку. По любым вопросам звоните! Всегда рада ответить и помочь. приезжайте посмотреть, встречу и все покажу.



Продается уютный и крепкий кирпичный дом для комфортного проживания или отдыха в живописном месте. Участок и локация: - Просторный участок 34 сотки с плодовыми деревьями и сараем. - Рядом лес и река с благоустроенным пляжем — для прогулок и отдыха в любое время года. - Всего 5 км до Рамони (удобно для поездок за покупками и решения вопросов). - В шаговой доступности магазины, пункт выдачи OZON, остановки общественного транспорта, детская площадка. - Асфальтированная и при этом спокойная улица без лишнего транспорта. Дом и коммуникации: - Кирпичный дом площадью 44 кв.м. на новом глубоком фундаменте. - Важное преимущество: фундамент и мощный двухконтурный котел Navien 24 кВт рассчитаны на надстройку второго этажа или мансарды! - Все центральные коммуникации: газ, вода, электричество. - Все удобства в доме. - Интернет и ТВ: подключены от Ростелеком. Дом продается без мебели и бытовой техники. Идеально для семьи, ценящей комфорт и природу, с планами на будущее расширение!



Уникальное предложение на берегу реки Воронеж Ваш идеальный участок Земельный участок площадью 12 соток ждет вас в рп Рамонь, по адресу: ул. Тутукова, 50. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Широкий фасад участка 24 метра по улице, так же возможен подъезд со стороны реки. Представьте себе утренние пробежки вдоль воды или вечерние прогулки с семьей! Находясь на неширокой тихой улице, вы сможете насладиться спокойствием и уединением. Все необходимые коммуникации уже подведены: электричество вдоль участка, а газ и асфальт всего в 150 метрах. Возможности для творчества На участке расположен "дом со стажем". Вы можете рассмотреть варианты его сноса или реконструкции создайте пространство своей мечты! Открыты к предложениям Если у вас есть идеи по цене, мы готовы их обсудить. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Ваш случай под льготную ипотеку? Свяжитесь со мной!



Прoдaётcя 1/2 блaгoустpоенного дома из бруса и газосиликата на змельном участке . В доме все удобства.Дом расположен в центре села. B 2014 гoду был прoизвeдён капитальный pемoнт ( были пoставлены плacтиковыe окнa, сделaн нaтяжнoй пoтoлoк, поклeeны обoи, полностью заменена крыша). Напольное покрытие - ламинат, линолиум. 4 изoлиpoванныe комнаты, пpиxожaя,кухня ,caнузeл совмещен с ванной (такжe имeeтся на улице), вхoднaя двеpь металлическaя. В 2024 году установлен новый газовый котёл. Снаружи дом покрыт штукатуркой. Территоря перед домом выложена плиткой двух цветов. На участке облагороженная земля, огород с посаженными плодовыми деревьями. Во дворе расположена беседка, мангальная зона, сарай. Рядом школа, детский сад, ФАП, магазины, детская площадка, остановка общественного транспорта. Мебель частично остаётся. Все интересующие вопросы по телефону. Торг уместен.



Продаётся дом 2025 год постройки, на участке 6 соток. Общая площадь 129м. Отличное место для проживания в с.Новоживотинное, Район с развитой инфраструктурой, рядом школа, садик, супермаркеты, асфальтированная дорога , до р.Дон менее 1 км. В 200 метрах остановка общественного транспорта . Дом построен по индивидуальному проекту из качественных материалов с соблюдением всех строительных нормативов. Фундамент: монолитная лента 1.400 мм на 450мм, монолитные бетонный цоколь. Стены: газосиликат 300мм, 20мм вент зазор, облицовочный кирпич ( Баварская кладка). Крыша: металлочерепица Венеция 0,5мм, утепление 200мм. Окна: Exprof 70 профиль три стекла мульти, фурнитура Ротто. Архитектурная подсветка фасада. Терраса открытая с полноценным фундаментом , с ровным полностью подшитым потолком ( с легкой возможность контурного остекления). Собственная скважина , септик три кольца по 1,5 метра. Дом газифицирован, электрический счётчик. По всему дому разведена электрика.( В подарок проект расстановки мебели и кухни). Механизированная гипсовая штукатура стен(Knauf) , механизированная полусухая стяжка пола. Отопление: тёплые полы, радиаторы, котёл(Ferroli). Входная дверь с терморазрывом . Фото и видео отчёт по строительству имеется. Остальная информация по телефону или при встрече. Так же имеется дом с другой площадью и планировкой. Возможна постройка такого проекта на Вашем участке.



Продается участок 10 соток в самом центре села Лопатки Рамонского района. Отличное место для строительства загородного дома вдали от городской суеты. Село расположено в 45 км от города. До реки Воронеж 10 минут прогулочным шагом. Все коммуникации (газ, вода, свет) проходят вдоль участка, непосредственно перед его границами. Габаритные размеры участка 31 м на 32 м Также у вас есть возможность рассмотреть покупку смежного участка 17 соток. Ждем на просмотры! Участки подходят под ипотеку. Помощь в одобрении, полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 56588 Номер в базе: 7911417



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



В продаже дача в живописном месте Рамонского р-на, с. Сенное, СНТ "Волна". До реки Воронеж 7-10 минут пешком. Дом 58.7 кв.м. на капитальном фундаменте, 2 этажа + мансарда. Кухня-столовая, две раздельные комнаты. Глубокий, просторный погреб. На участке высажены культурные растения: клубника, малина, смородина. Плодовые деревья. Отдельно имеется участок под огород 4 сотки. В СНТ свет круглогодичный, вода с весны по осень. Порядочные, дружелюбные соседи. Многие проживают весь сезон. 40 минут езды на автомобиле от памятника Славы по асфальтированной дороге, через с. Ступино, Борки. Автобус 333 (Воронеж - Сенное) 5 раз в день в летний период и 2 раза в день в зимний период. Дача продаётся со всем хоз. инвентарём и мебелью. Звоните, пишите! Организуем показ!


Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами. - 6 соток, по факту около 10 - Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа - Рядом лес - Удобный заезд с трассы М4 - На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва - Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе. - Все документы в порядке Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города. Торг уместен. Звоните!


Участок 15 соток. на участке есть временная постройка. плодовые деревья и кустарники. Газ по улице, к дому не подведен. Вода по улице, к дому не подведена. Свет есть. Подъезд к дому, гравийный. От г. Воронеж приблизительно 45 - 50 км. Рядом лес, есть пруд. Автобусная остановка в 300 метрах. Доступна вся инфраструктура. Разумный торг.



Продаётся участок, расположенный на опушке леса в чудесном природном Рамонском районе с.Пчельники. - коммуникации (электричество и газ) проходят рядом по границе участка, на участок не заведены; - ровный, без построек, есть сосны, рядом строятся дома; - удобная транспортная доступность, хорошая асфальтированная дорога. ИНФРАСТРУКТУРА: - 3 мин до школы на автомобиле; - 9 мин на автомобиле до реки Воронеж пляж Лимпопо; - остановка общественного транспорта в 2х минутах шагом; - шаговой доступности настоящий сосновый лес. Звоните пожалуйста по вопросам, вышлю по запросу Вам дополнительную информацию, ознакомим с градостроительным планом, разрешение на строительство уже готовим. Документы проверены, любой вид рассчета подходит, документы проверены.

Продается участок в тихом спокойном селе, инфраструктура налажена, газ у участка, рядом есть школа и магазины, Пятёрочка в том числе, участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, можно строить жилой дом и заниматься с\х деятельностью, возведение построек на участке осуществляется без получения разрешения на строительство и направления каких-либо уведомлений. Обременения нет, замежован. Цена по кадастровой стоимости 2021 года. Полный пакет документов. Участок чистый от построек и растительности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |