Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.
Эксклюзивное предложение для инвесторов и девелоперов! Земельный массив 375 га (9 смежных участков) Категория: земли населённых пунктов ВРИ: для жилищного строительства и объектов жизнеобеспечения Локация: с. Бобяково, Новоусманский район В непосредственной близости от городской черты Воронежа До центра Воронежа: всего 15 км Южная граница массива выходит на автодорогу ВоронежТамбов До федеральной трассы ВоронежМосква: ~10 км Идеально для масштабного девелоперского проекта: жилой комплекс, малоэтажная застройка, сопутствующая инфраструктура. Отличная транспортная доступность и перспективы развития территории. Подробности и материалы по запросу.
СРОЧНО!!! Продаю участок ИЖС в эксклюзивном месте - район Сомово/Боровое/ Дубовка - ул. Лагерная. Кадастровый номер - 36:34:0102008:425 Схема проезда указана. Площадь участка - 8 сот - 20 м х 40м (фасад), ровный, с соснами на участке. Коммуникации: вода проходит по фасаду участка, газ - проходит в 5 м. ЧИСТАЯ продажа - без арестов и обремений.
Предлагаем к покупке Дом Рядом с Лесом в черте города в мкр. Подгорное! Все что есть в доме, остается новым хозяевам! Автоматические ворота и 3 парковочных места для авто. Изолированные комнаты. Большая кухня гостинная для семейных вечеров. Видеодомофон. На участке есть летний домик, в котором есть коммуникации для бани. Удобные подъездные пути. Микрорайон развит и благоустроен, рядом магазины, школа, садик, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Если говорить о соседях - их совершенно не слышно. На балкончике можно оборудовать уютную зону для завтраков, а на заднем дворе для барбекю с друзьями. Дом полностью готов для проживания новых хозяев! Звоните, пишите, а лучше приезжайте на показ!
36:16:0102021:2107 Продам земельный участок ИЖС ровной прямоугольной формы 22 на 40 метров, рядом с ул. ДАЧНАЯ д. 110 До земельного участка идет щебневая дорога, часть отсыпана совсем недавно, что обеспечивает круглогодичный подъезд в любую погоду без проблем. Все видно на фото, по запросу вышлю видео участка По улице проведен газ и электричество! Участок НЕ подтапливается Продажа от собственника. Звоните или пишите в любое время
Участок 30 соток . Земля не разработана, можно провести свет, по улице проходит газопровод. Дорога- грунтовка. От города 30 км. От трассы Воронеж -Тамбов 1300м. Улица названа в честь математика Киселева который жил в начале 20 века в старинной усадьбе (она сохранилась до наших дней). Чистый воздух, рядом лес, поля и речка в черте села.
Добрый день. Продаю земельный участок в самом центре города, ул.Вокзальная,1 Площадь участка 514 кв.м Границы участка огорожены и имеют правильную форму. Подъезд к участку асфальтированный, все коммуникации проходят по фасадной границе участка. Идеальная транспортная доступность, выезжая на улицу Урицкого можно попасть в любой район города. В шаговой доступности, парки, три детских сада, школа, педагогический и медицинский университеты, магазины и кафе. Участок расположен в центре города, но при этом лишен городского шума. Отлично подходит как для строительства жилого дома или дома на две семьи, так и для строительства коммерческой недвижимости. Проведены геологические и геодезические изыскания. Звоните-пишите, просмотр по договорённости.
Спешите приобрести 2 Земельных участка, (632м2 и 633 м2), располагаются в живописном месте, вдали от шума и суеты, свежий воздух. Выписки Егрн на руках, собственник. По улице газ (Шрп в начале улицы), дорога отсыпана почти до участка, от центральной дороги (асфальт) 200 метров. Установлены столбы освещения. Участки ровные, сухие. Рядом есть жилые дома. Стоимость за один участок. Без торга.
Имение Займище, кoтоpое cоcтoит из двуx зeмeльныx учacткoв oбщей площадью 1,25 гeктаp. Удалeннoсть oт федepальной тpасcы М4 и окpужнoй горoдa Вopонеж 10 км, aсфaльтировaнной лeснoй доpoги, проезд ограничен и осуществляется пo специальным прoпускaм, 30 минут на машине из центра города или катером по реке Воронеж. Уникальность объекта в его расположении, с двух сторон он окружён водными поверхностями реки и озера со своими пляжами и причалами. На территории растёт вековая дубовая роща, высажены осиновые, хвойные, плодовые деревья и кустарники, много декоративных растений. Участок тупиковый, проезжающих мимо машин нет. Респектабельные и весьма удаленные соседи. Ближайшие ориентиры кордон Кожевенный , Элитный коттеджный посёлок Парус, Полуостров Кожевенный. На территории разведены газ, электричество, вода. Установлены ж/б колодцы, проложены трубы, кабели, смонтированы системы видео наблюдения и освещения, проведен высокоскоростной интернет. Канализация - септики и выгребные ямы. Территория усадьбы закрыта и огорожена забором. По территории уложен асфальт. На берегах реки и озера на сваях выстроены просторные пирсы для отдыха и причаливания судов соединенные дорожками из лиственницы. Имеются закрытые и открытые беседки вместимостью от 6 до 30 человек, а так же мангалы, шезлонги, столы, скамейки, площадка для активных игр, выполнены деревянные декоративные скульптуры. Оборудован пляж. На территории имеются строения, в виде деревянного дома с баней и трёх домов, приспособленных для круглогодичного проживания, отапливаемых газом, а так же кухонный блок. Имеется большая крытая парковка для машин. Все строения разнесены по углам (краям) участка, оставляя свободными большие площади вокруг дубовой рощи, для дальнейшей застройки территории, жилыми домами в количестве 4-х штук, на которую имеются все необходимые разрешения и документы.
Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами. - 6 соток, по факту около 10 - Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа - Рядом лес - Удобный заезд с трассы М4 - На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва - Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе. - Все документы в порядке Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города. Торг уместен. Звоните!
Дачный участок в живописном месте. Спуск ведущий к реке Воронеж 10 минут пешком. Находится в садоводческом товариществе Схи. Есть вода и электричество. Огорожен изгородью. Построен фундамент дома. Есть туалет и бытовое помещение. Недалеко находится лесной массив. Участок находится в хорошем месте. Рядом дорога и ходит рейсовый автобус. На участке находится несколько яблонь. Они дают хороший урожай яблок. На участке растут кустарники и деревья. 5соток сада+10 соток огород. Кадастровый номер: 36:25:6902000:638. Торг уместен.
Участок расположен в живописном месте вдали от трассы. Напротив участка круглосуточно охраняемая территория с административным зданием охотхозяйства "Берендеи". Ближайшие соседи в 70 м. К участку подведено электричество, выполнен контур заземления. В 50 м от участка сосновый и осиновый лес. Грибные и ягодные места, лекарственные травы. До центральных пляжей с. Ступино и с. Нелжа 10 минут на автомобиле. Река Воронеж, отличная рыбалка. В 5 км находится с. Нелжа с уникальным парком развлечений для детей. На территории парка находятся ресторан Тулинов и резиденция Деда Мороза. За парком - территория Воронежского заповедника с белыми, польскими грибами, маслятами, подосиновиками, подберезовиками, земляникой, малиной.
Возможна продажа по частям в двух равных долях. Торг присутствует. Продается земельный участок в исторической части города, расположенный в начале спуска улицы 25-го Октября, в окружении достопримечательностей нашего города. Улица берет начало от проспекта Революции и заканчивается прямым спуском на Адмиралтейскую площадь. Улица полностью освещена, дорога асфальтирована. В шаговой доступности находятся Советская площадь с светомузыкальными фонтанами, Концертный зал, Покровский Кафедральный собор, Богоявленская и Воскресенская церкви, Дворец детей и юношества, Литературный сквер, Аллея архитекторов, Есенинская аллея, Каменный мост. В близи расположены Детский сад 109, Детская библиотека, Школа 37 и Гимназия имени Басова. Участок 4,4 сот. ровный. Коммуникации подведены: газ, вода и т.д. На участке растут фруктовые деревья: вишня, слива и абрикос. Все документы в порядке и наличии.
Продается участок в Рамонском районе. К участку ведет хорошая асфальтированная дорога. Рядом проходят газ и электролинии, подключиться можно без проблем. В шаговой доступности река Воронеж, при паводке участок не затапливается. За участком начинается заповедная зона, прекрасное место. Соседи только с одной стороны. Идеальное подходит для дачи или строительства магазинчика.
Продаётся ровный участок под строительство жилого дома правильной формы 30Х20 метров. Расположен в снт "Дружба" недалеко от центральной дороги. Соседи живут круглый год, городская прописка. На участке своя скважина с качественной питьевой водой, электричество, растут фруктовые деревья, газ по улице,насыпная дорога (в этом году планируется асфальтирование). В шаговой доступности остановка Урывского, недалеко детский сад 99, общеобразовательные школы 107 и 54.
Продаётся земельный участок площадью 8490 кв.м. (84,9 соток) для создания усадебного комплекса. Адрес: Воронежская обл., д. Новоподклетное, ул. Дорожная, 78. На участке построены объекты и сооружения: фундаменты и цокольный этаж основного объекта; гостевой дом; спортивный зал; крытое помещение с камином, мангалом и казаном; гаражный комплекс на 4 авто; баня; хозсарай для садового инвентаря; котлован для искусственного водоёма (более 500 куб.м.) ж/б ротонда на берегу водоёма; ж/б мост длиной 10 м над водоёмом; проложены локальные сети водопровода, канализации, электроснабжения, наружного освещения, телефона с двумя городскими номерами, к основному объекту и гостевому дому подведён и подан газ; выполнены элементы благоустройства и озеленения. На основной объект (усадебный дом) имеется архитектурно-строительная документация и дизайн-проект интерьеров внутренних помещений. Ягодный и фруктовый сад, огород. Предусмотрена возможность устройства вертолётной площадки. Торг уместен.
СРОЧНО!!! Продаю в центральной районе - ул. Лесной поселок - дорога как THE VODA - спуск вниз по асфальту по ул. Дарвина, последний поворот направо к Лесному поселку. Видовой. Фасад 30 метров. Размежеван. ИЖС. Коммуникации - свет, газ, вода. Кадастровый номер 36:34:0602011:606 + 36:34:0602011:607 В данном месте редко появляются участки на продажу !!! ТОРГ !!!
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |