участок в центре, кирпичный старый домик,плодоносящий сад, остановка транспорта не далеко,магазин,Храм,хорошее место для строительства. реальному Покупателю, торг
Код объекта: 2122313.
Продаётся участок в посёлке Латная. Площадь 14.5 соток. Кадастровый номер 36:28:0200019:14. ИЖС. По фасаду 27.5 метров. Межевание есть. Асфальт до дома. Газ, свет по улице. Локация обжитая, рядом живут соседи. Один собственник. Без обременений. Ограничение по зонам отсутствуют. Быстрый выход на сделку. Звоните, пишите если не дозвонились. Приходите на просмотр.
Продаёт собственник участок сельхозназначерия для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Воронежская обл., Семилукский район, посёлок Латная, улица Панфилова.Чернозём.Газ и электричество по границе участка.Удобный подъезд.Посёлок , ж/д станция, остановка общественного транспорта в 300 м.До центра г.Воронеж 25 км.Кадастровый номер 36:28:8400010:80.
Тихое место, недалеко от ж/д станции Латная, на машине от Воронежа 30-40 минут.
Один собственник, межевание проведено. Участок ровный, правильной формы, нет деревьев и кустарников. Дорога засыпана почти до участка, возможно подключение к газу.
Рассматривается возможность продажи части участка.
Ваш идеальный участок для жизни и мечты — 15 соток в Семилукском районе, рп Латная!
Представьте: ровный, солнечный участок в тихом и живописном месте, где природа вдохновляет каждый день. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, окружённый уютом и спокойствием.
Почему стоит выбрать именно этот участок?
- 15 соток — простор для воплощения любых идей: от уютного коттеджа до большого семейного дома.
- Ровный рельеф — никаких перепадов, сразу готов к строительству.
- Коммуникации: по границе газ, электричество столб в 200 метрах.
- Ипотека: участок подходит под все виды ипотечных программ.
- Дом в одну ипотеку: с нами вы можете построить качественный дом и оформить всё в рамках одной ипотечной сделки.
Мы работаем только с проверенными застройщиками, чтобы вы были уверены в качестве и надёжности будущего дома.
Звоните прямо сейчас! Просмотры по договорённости. Не упустите шанс стать владельцем земли, где начинается ваша новая жизнь!
Ваш дом — ваша крепость. Начните строить её уже сегодня!
Код пользователя: 145168
Номер в базе: 12686956 Продам земельный участок в рабочем поселке Латная Семилукского района.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!
Продам дом в селе Ендовище. Живописное место. Идеальное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. За участком луг и река Ведуга. Тихое, спокойное и экологически чистое место. Рядом постоянно проживающие соседи. До центра г. Семилуки - 5 км, до Воронежа - 15км.
Дом очень теплый, газ проходит рядом. Колодец. Подойдёт для дачи
Возможна продажа по ипотеке. Помощь с одобрением ипотеки без первоначального взноса и справок о доходах.
Цена дома с участком 1млн 300
искать как: дом, дача, участок, хозяйство, отдых, река, живописное,тихое место Продается земельный участок в рабочем поселке Латная Семилукского района.
Собственник
ID 121817214
год назад
17 окт, 12:47
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1692599.
Дачный домик 43,6 м2 на 6 сотках в Ближних Садах (СНТ Садовод. Советский район, по направлению к Шилово). В 15 минутах от города. Утопающая в зелени дача ждет нового хозяина.
СНТ Садовод, участок 5, улица Ягодная .
Дом электрифицирован, подведена вода на участок, отопление печное. Дом требует отделки.
На участке есть фруктовые плодоносящие деревья.
До дачи ходит общественный транспорт ( маршрутки в Шилово в огромном количестве). Удобно добраться и на автомобиле - до центра города 15 минут. Также есть и дачный автобус, остановка которого практически рядом с участком -в 5 минутах ходьбы.
1 собственник. Обременений нет! Проведено межевание!
Объект проверен нашей юридической службой.
Быстрый выход на сделку.
Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время. Купить земельный участок в рабочем поселке Латная Семилукского района.
Отличное предложение для тихого отдыха, это не СНТ, это деревня где течет размеренная жизнь и можно отдохнуть от городской суеты: пожарить шашлыки, искупаться в бассейне и побыть на едине с самим собой. Дачный домик на ровном участке. Заехать можно круглый год, улица отсыпана щебнем. Дом деревянный: засткленная веранда, кухня и спальня. В доме печь, более 10 лет никто не жил требует ремонта. Очень быстро прогревается от розетки тепловентилятором. От посторонних глаз отделяют деревья. Замечательные тихие соседи.Находится в 50 км от Воронежа, вторая линия от зарыбленного пруда . В пешей доступности магазины, бассейн, рынок, почта, автостанция, сбербанк, несколько прудов пригодных для купания и ловли рыбы. Подходит для временного проживания, можно прописаться. Есть хоз постройки: сарай и погреб, на участке старый, но плодоносящий сад. Участок ровный, есть место под строительство. Газ, по улице, свет есть, вода вкусная из колодеца. Земельный участок в рабочем поселке Латная Семилукского района.
Участок 30 соток в селе Русская Гвоздёвка (Рамонский район). Указанный объект находится в собственности. Рядом лес, хорошие подъездные пути в любую погоду: асфальтовая дорога + грунтовка с щебнем, на машине можно спокойно проехать. В снегопад дорогу чистят каждый день. Чистый воздух, рядом нет производств. Тихая спокойная улица, постоянно живут люди, пруды для рыбалки, недалеко река Дон. Центральный водопровод, газ, свет, участок упирается в дубовый лес.
В пешей доступности школа, детский сад, почта, магазины, администрация села.
До Воронежа 20 км. Продаю за ненадобностью.
На фото - выписка егрн - оригинал. Фото участка не можем показать в полном объеме, т.к. находимся в Московской области и приехать можем только на сделку.
Все вопросы по телефону. Агентствам просьба беспокоить, только для покупки участка в полной стоимости, указанной в объявлении. земельного участка В рабочем поселке Латная Семилукского района.
Участок 16 соток с дачным домом на фундаменте. Дом 34кв.м из блоков, обложенный кирпичом с кирпичной пристройкой 14кв.м. Электричество, водопровод центральный до границы участка, туалет с выгребной ямой, душ не достроен (коробка из кирпича).
ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м.
УЧАСТОК УХОЖЕН
ДОМ КИРПИЧНЫЙ
Дом кирпичный 50 м2
- 1-й этаж жилая комната 20 м2
, кухня 16 м2
, веранда 12 м2
- 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2
- настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами)
Участок 9 соток
- участок ровный, плодородная почва
- огорожен металлическим забором
- плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник,
малина)
- душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай)
На участке:
- капитальный гараж
- теплая времянка
- туалет
- душ
- бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна)
Экономные коммунальные платежи
- электричество по счетчику (сельский дешевый тариф)
- вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ
- членский взнос 5500 р. 1 раз в год
Транспорт
- ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146)
- стоимость билета на автобус 50 р.
- льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно
Природа
- озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят)
- отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.)
- земляничные поляны
- рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и
природа.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Уникальное предложение. Продается не просто участок, а мечта. Участок находится в черте города на дальних садах. Есть зеленка на дом и участок ( собственник 1). Перечислю достоинства:
1 Участок расположен в 30 метрах от 11 остановки дальних садов.
2 Перед участком лесополоса расчищенная под огород или детскую площадку или магазинчик. А может и все вместе, так как территория позволяет все это совместить.
3 Свой индивидуальный заезд с проезжей части.
4 На участке залито бетонное основание, которое подойдет под гараж или стоянку автомобиля долиной 50 см.
5 Рядом с площадкой сруб дома с верандой, который может стать уютным теплым домом или при переделке крыши может стать просторной баней.
6 Рядом с домом растет голубая ель на которой живут семья белок. Голубая ель длинномерная стоимостью 500 т рублей достается в подарок покупателю.
7 Так же на участке растет грецкий орех, груша, яблони и виноград.
8 В 10 метрах от дома протянута газовая магистраль, все оплачено осталось только подключить к дому.
9 На участке есть возможность сделать собственную скважину воды.
10 Подведено электричество и по участку проведена система водоснабжения.
11 В 300 метрах от участка расположен дубовый массив в котором растут лекарственные травы, грибы и ягоды.
12 Через дорогу от участка есть продуктовый магазин.
Если ваша мечта жить спокойной жизнью на природе и иметь небольшой бизнес не покидая экологически благоприятных условий проживания, то это лучший вариант который вы можете найти. А близость к городу, позволяет в течении 10-15 минут попасть в центр Воронежа даже если у вас нет транспорта. Регулярные рейсы маршрутных автобусов и близость остановки обеспечат вас клиентской базой в случае если вы задумаете сделать магазинчик. Подходит под ипотеку.
Уникальное предложение — просторный участок земли 19.09 соток с домом в селе Глушицы!
О доме: Дом площадью 46.6 м² ждет своих новых хозяев. Его состояние идеально соответствует задачам:
дачный домик: Приезжайте на выходные, отдыхайте от городской суеты и наслаждайтесь тишиной и свежим воздухом.
временное жилье: жить на своем участке, пока Вы строите дом своей мечты.
Важные преимущества:
Капитальный погреб — настоящая находка для хозяина! В нем можно круглый год хранить соленья, овощи и заготовки. Прохладно летом и не промерзает зимой.
В дом заведены коммуникации: есть электричество, а главное — к дому подведен газ (требуется только подключение + газовое оборудование). Это огромный плюс и экономия для будущего!
Удобный подъезд: к участку ведет асфальтированная дорога, поэтому добраться можно в любую погоду.
Все подробности расскажу по телефону! Звоните!
Код пользователя: 160235
Номер в базе: 9801428
Код объекта: 1081686.
ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ!!!!
Продаётся участок с деревянным домом в центре Землянска, есть электричество, газ и вода Есть домовая книга!
Кадастровый номер (дом) 36:28:200017:264
Кадастровый номер (земельный участок) 36:28:200017:10
Звоните договоримся о поездке на просмотр в любое удобное для вас время!
Код объекта: 1530371.
Продаётся уютный дача в СНТ "Фруктовый Сад"
Продаётся шикарная дача с вагончиком площадью 4 кв. м в живописном Семилукском районе Воронежской области. Расположен на участке в 10 соток, Расстояние до города составляет всего 15 км, что обеспечивает спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом позволяет быстро добраться до Воронежа при необходимости. На участке плодовые деревья, виноград.
Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют.
Позвоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 2173107.
Продается земельный участок в черте города, мкр Подпольный.
Отличное месторасположение, асфальт по улице. До юго-западного рынка 4 км.
Участок на склоне, разноуровневый. Размеры фасад 23 метра, длина 32м. Подходит под строительство дома на сваях. Виден Дон.
Рядом магазины, примерно 1км (Пятерочка, аптека , банкомат, пвз и др, гипермаркет Метро), остановка общ транспорта.
Код объекта: 2097809.
Ceмилукские Bыселки.Уютнaя дача в горoдскoй чеpтe в пpeкpaсном месте, нaличие лeсной зоны в шаговой доступноcти. CНT Дружба
Плаcтикoвыe oкна
Дом из пеноблока.
Ha зeмeльном учacтке paспoлoжeн жилoй дом плoщадью 55 кв.м.
Котел.
Tуалет, душ в доме, постройки, сарай, навес.
Территория участка облагорожена, растут плодовые деревья и цветы.
К дому проведено круглогодичное электричество.
Маршрутки круглогодично ходят до СНТ, от Машмета и от Цирка.
Дорога асфальт, зимой чистят, многие живут круглогодично .
Рядом остановка ,школа, детский сад, магазин. Сосновый Бор 100 метров, Дон 2 км. Дорога отличная,
Возможна городская прописка!
В продаже дачный дом 30 кв.м с большим участком 15 соток! Точное расположение смотрите на карте!
По адресу: Воронежская область, Панинский, СНТ Авиатор д.116 Прекрасный вариант для отдыха и жизни в живописном, тихом месте. Дом площадью 30 кв.м, есть небольшая терраса, а также гараж, который можно переоборудовать в жилую комнату. На участке: Большой ухоженный сад с яблонями, вишней, персиками и виноградом Ухоженный огород
Рядом река — всего в нескольких километрах
Идеально для тех, кто ценит природу, тишину и уют!