КРОНА ДОМ — жилой комплекс комфорт-класса в зелёном районе рядом с улицей Ломоносова. Панельная технология строительства. Здесь городской комфорт сочетается с тишиной, природой и продуманной инфраструктурой для повседневной жизни. Продажа квартир в ЖК «КРОНА ДОМ» - строящиеся новостройки
ЖК «Солнечный ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, умеющих ценить комфорт и близость к центру города. Располагается комплекс по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.67/2. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
ЖК AtlantiS — это новый уникальный жилой комплекс бизнес-класса. Расположение в непосредственной близости к деловому центру города делает AtlantiS своего рода символом расширения центра Воронежа за привычные рамки правого берега.
ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.